Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Сюся//, да ладно я пока только учусь :grin: вот выбираю какую вкусняшку приготовить на Арсланкины 5 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро...

Всех с наступающим !!!! Всех люблю! :give_heart:

Но писать что -то особо нечего :pardon: Скоро получу фотографии, покажу своего малютку! А сегодня на прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я вот хочу какие-нибудь физ.упражнения начать,да все лень! Наверное,после НГ точно приступлю!

Девочки,а давайте совместно что-нибудь начнем и будем делиться успехами,одной как-то скучно, а вместе будет проще и веселее! ;)

Вчера малого от яблока за уши было не оттащить,я дала ему дольку посмоктать,так он как пустышку его сосал, а когда я убирала яблоко,то бурно возмущался! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ой, я тоже хочу,но все лень так... а у самой вся Ж... в целюлите...и сладкого есть стала много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, по аннотации рюкзак до 3-х лет))). Я видела подружку с сыном, когда ему полтора было, вполне нормально, при том, что она его на грудь одела))) Гораздо легче, чем на руках. Она не жаловалась. Гуляет с коляской, а по магазинам или к врачу в рюкзаке ездят.

Сюся//, Ребятенок в рюкзачке совсем маленький, мес. 4, в нем можно с 2-х носить, моя в 2 месяца проваливалась целиком не найти было))). Сейчас уже даже дома без верхней одежды и головка торчит и ручки/ вот почти такой же, с детем постарше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, я этой фирмы буду рюкзак на весну брать, у меня флисовая поддева на ребенка тоже этой фирмы, вконтакте у нас есть хорошая фирма по совместной закупке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))))))) Я тоже вся в бегах,то в школу,то по магазинам...спегодня еще на взвешивание. Вообще не успеваю читать

у кого датки поздравляю :friends:

ProstaYa, нееее я пока пас)))))) Пока не хочу худеть,так хоршо живется,когда кушать можно вкусно :grin: :grin: :grin:

 

щас выложу в профиль пару фоток с сессии,кто есть в контакте их видели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, дык я ж не предлагаю на диету сесть, а предлагаю спорт! :pardon:

Линара,какой нафиг у тебя целлюлит,не смеши! Но твое участие с удовольствием приму!Будешь еще красивее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а я пока просто рядом постою)))) начну спорт только когда сверну ГВ ;)

КонFетка, ага видела, суперские ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, эгегей, ты меня не видела голышом :lol: чес слово,там есть над чем работать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я бы хоть пресс качала,дак нельзя после кесарева 6 мес ничего делать :pardon:

//Я мама//, я щас как свиноматка выгляжу :lol: титьки огого какие!!!! даже наращивать не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет конфетки :giverose:

ProstaYa, //Я мама//, я к вам :friends: не могу смотреть на свои ляхи и живот :cry: я уже готова с НГ начать заниматься собой, самое главное нужно отказаться от сладкого(!) и всяхих там сушек, печенюшек

Сюса//, я тоже не хочу начинать прикорм, мне кажется и в 6 мес еще не захочу :D для меня это какой то барьер :pardon: , что моя доча станет "взрослой"))))да и проблемы всякие начнутся - от этого у нас аллергия, от этого понос, от этого запоры, это ребенок не ест и т.д. :doh: а сейчас так все хорошо))))и морочиться не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, на твоих фотах я вижу оч эффектную девушку :thumbsup: ...какой на фиг свиноматка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходил сейчас массажист, я так боялась если честно: попрятала все украшения-деньги, попросила мужа перезвонить мне в то время, когда будет идти масаж, чтобы массажист видел. в общем, приходил - полчаса делал массаж. сказал, что у нас есть тонус практически везде, положено начало искривления позвоночника (перекос на одну сторону). после НГ начнем курс. странно, что врачи ничего не заметили :pardon: сказали только, что тонус небольшой с правой стороны. девочки, а вы знаете как правильно делают массаж? я думала что он какой-то особенный, а парень просто поглаживал и растирал: начал с ножек, потом животик и руки. что скажете, девочки?

 

ProstaYa, я 2 дня назад лежа на спине делала "велосипед". теперь низ живота болит. решила отложить пока упражнения. но если что, то я "ЗА" ;)

 

а ещё у Феди сыпь вывалилась по всему телу красными бляшками. пипец! ничего особенного не ела, кроме колбасного сыра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну постой тогда! :D

//Я мама//, верю-верю!!! :grin:

КонFетка, я тож кесарево,но в январе будт как раз 6 мес.! :pardon:

Юля,Ира,наши ряды поплняются! Осталось составить план действий и с НГ начать! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, странно, как у такого маленького может быть положено искривление...он же лежит ещё в основном... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :grin: все что ниже шеи,там ....все там.... :Crazy:

самое главное нужно отказаться от сладкого(!) и всяхих там сушек, печенюшек

для меня это равносильно самоубийству :grin: :grin: :grin:

все мы поехали в поликлинику!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, блин,капец, и как он это определил? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне давно пора начать заниматься....

Araxy, интересно, я только нарыла рюкзаки до 1,5 лет. Но мне и до года вполне достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к весне-лету мы должны быть в форме))))

Ссылки скрыты.

Ладно сейчас зима - невидно ни фига, но летом я не выдержу такого позора :glare: Поэтому начинать нужно уже сейчас :friends:

Calista, ну массажик думаю Феденьке пойдет на пользу и все будет хорошо :good: не переживай))))))может про начальное искривление он преувеличил сильно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

КонFетка, фотки классные :good:

 

ProstaYa, я тоже за занятия спортом :clapping:, и так как тоже после КС, то начну в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ProstaYa, Nevesta//, когда Федю берешь на руки прямо перед собой, то он голову держит не по центу, а склоняет на бок, как-будто голова тяжелая. и когда лежит на животе, то голова тоже чуть больше в одну сторону наклонена. массажист сказал, что такой перекос приводит к искривлению позвоночника. странно, что в поликлинике нам сказали только про небольшой тонус. в общем, я в сомнениях вся. поделаем массаж, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, это вам делали расслабляющий массаж, он снимает тонус. Я своей сама такой делаю, меня научили. А оздоровительный массаж, я думаю другой. Мы как-то стояли в очереди к педиатру (ее кабинет напротив массажого кабинета), так я слышала там такие громкие похлопывания были :shock:. Что уж там с ребенком делали, не знаю. А вообще, я тоже хочу нанять массажиста для мелкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поддева у меня тоже есть. Я тоже Вконтакте их нашла, и покупала там.

Maleeka, там написано "Идеален для переноски детей в возрасте от 4-х месяцев до 3-4 лет.". Я хочу еще его иметь на всякий случай, когда коляску с собой не удобно брать, а доча будет слишком большая, чтобы на ручки брать. А так следущим весной-летом конечно самое удобное будет им пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сладкоежки! :wave:

Maleeka, Куртка большая, а шубу жалко :pardon:

У меня,кажется, он с 0, но я чет очкую все равно. Лен, похоже, погода давала знать о себе-мы вчера еле улеглись!!! :banghead: Она сначалапросто веселилась и "бегала", а потом захотела спать,а не может уснуть!Как только ее не качали! :banghead:

Лина То, И как нормально на пуховике?Я даже не пробовала, потому как не представляю. себе такую гору, да еще малая у меня в одежде неподходящей. У нас мешок-трансформер, а комбезом еще великоват...Хотя можно попробовать. Но блин очково еще сажать туда-она же не сидит :scratch:

Lolla777, не кричит ждет?Или плачет?

ProstaYa, Я планирую на акву после НГ, но все будет от времени зависеть.Я схудала хорошо и целлюлита нет как такового. Только кожа не в тонусе совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...