Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Ланька Велкам ту Раша, как гриться))) :pardon:

Как ты вообще без очереди пробралась?!!! мы в милиции с 2х мес. Никой стояли в очереди Ни одна нас не пропустила...мол, у нас тоже дети. А то, что у них дети дома, а у нас ляля на руках Никого Не волновало((( вокруг ходят гастеры толпами, и вообще народу тьма тьмущая- я в тот день была такая злая!!! :banghead: Ну ничего, дорогая, надеюсь все вы сделаете!!!

Vibrissa нормальный вес у вас, раздражает что до сих пор всех деток под одну гребенку меряют, как в советском союзе...а мы дерганные мамашки потом ночами не спим-психуем))) Интересно, а с таким весом у ребеночка и правда может быть рахит??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Я мама//, Спасибо, дорогая!"Я его слепила из того что было". Дома было все,кроме ленточки.Даже пуговку нашла сиреневую :D

Желаю вам следующей малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, да нервы железные нужно иметь :glare: в ФМС вечно такая задница(((((в 2010 году меняла паспорт после свадьбы, думала никогда не подам доки, очередь была неимоверная, это надо было видеть, когда они открылись с обеда, как толпа ломанулась к окнам :Crazy: мужики наглые до безумия оказывается..

во общем как сказала Ксюфа

Велкам ту Раша :pardon:

Tasty, ну ты мастерица))))))))молодец!!!! и время же нашла :friends: я бы поясок моднячий добавила еще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! У нас тт 37,9 после прививки. Дала нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, У нас нет талии,чтоб подчеркивать ее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, красота!!! А вот у меня на шитье, руки из задницы растут :grin: я даже заштопать нормально ничего не могу....какой там что то шить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо. Штопать я тож не люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, без паники, следи за темп-рой ;)

Vibrissa,Пошла бы она (твоя П) подальше с такими словами!Ребенок ест столько,сколько ему нужно!

согласна! :spiteful:

************

прикольное платье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дык я даже не знаю с какой стороны к машинке подходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спасибо.

SunQueen, Ну мне грех не знать-мама профессионал. Я выросла в этом и некоторые вещи даже мне объяснять не нужно-впитала :D Хотя я ленивая. Редко шью. И косую строчку могу оставить косой,а мама моя все делает оооочень качественно. Мое свадебное платье-ее рук дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мама шила???? :shock: Обалденная у тебя мама! платье классное!!! А у меня тоже из попы руки :lol: как у SunQueen.

 

Мой пупс уснул в 20-00. Уже 2 раза просыпался. Весь горячий. И вспотевший. Темпу не меряла,что бы не разорался. Дала нурофен . Вот думаю , как ночь пройдет...

А вообще у меня последние дни бессоница какая то... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а где можно глянуть платье? ну да тебе грех... можно сказать с молоком впитала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Светланка_К, пусть малыши хорошо перенесут!И ночь пройдет спокойно!

//Я мама//, да, мама шьет отменно!Жаль, что живет она в маленьком городе, где ее мастерство мало кому нужно :glare:

SunQueen, мой свадебный альбом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, талии у них ни у кого сейчас нет :grin: оно же не в обтяжку, чтобы талию подчеркивать)))))пояском стянешь и юбочка будет более расклешенной ;) ну это я так для примера)))

//Я мама//, у меня тоже бессоница :Crazy: главное в 8-9 вечера меня прям срубает, а после 00.00 заснуть не могу :pardon: последний месяц ложусь спать в 1.30-02.00 где-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, а я с вечера не могу уснуть. Наоборот до 00.00 валяюсь... собственые мысли надоели уже... :wacko:

Tasty мне очень нравится как ты на свадьбе выглядела! Такая куколка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да мама у тебя профи, платье отпад!!!!!!!!!! А у нас кстати в городе ценятся швеи, я например много вещей шью, к моей швее просто так не попадешь, у нее очередь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня сходили к п . +500 гр и 3 см . Сказала мало прибавили ,нужен докорм ,начать с овощей . Вот и думаю надо нет :confused: . Предложила сегодня прививку ,я отказалась без анализов ,теперь после Нг поставим .

Tasty, клевое платье !молодец !

Я тоже шить не умею ,зато готовлю хорошо .

Ланька ,я не удивляюсь ,это везде так ! Я ходила загран паспорт получать глубоко беременная ,дак ни одна сволочь ни места не устроила, ни тем более пропустила

:wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с привесом вас! :) У нас тут по ходу все готовят хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду постараюсь уснуть...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, даааааа мысли - это жесть :Crazy:

КонFетка, ну если паришься по поводу прибавки, то давай чуть смесь, а с прикормом подожди, имхо ;) а вообще 500 г за 4-ый месяц нормально считаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, класс!!!! Я тоже хочу что-нибудь сшить! Про талию это точно, за-то попы какие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый Вечео девочки, я как всегда не успеваю писать. только читаю(= изредка(

Сейчас Викуля спи на сиське я одной рукой печатаю...

девочки читаю что почти все вертятся а мы не хотим да и лениво хватаем игрухи(Зато хохотун растет)может рассмеяться постороннему человеку)

 

Tasty, какое красивое платье!!!!Браво!

а ты по выкройке делала?

Свадебное платье в студию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за приятные слова. :man_in_love:

Maleeka, //Беременюшка//, я шила его по упрощенному варианту)))На такую крошку сложно выкройки строить да и нет смысла!Я обвела ее маечку на бумаге и придала вид выкройки платья. Все остальное фантазия.

//Беременюшка//, зайди на мою страницу в контакте-там в альбоме можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, ты молодчинка!!! А я все не дойду до швейной машинки(( у меня Тильды заяц и кукла раздетые -нужно им одежку состряпать, все руки не доходят(( А платье свадебное это мощно!!! красивое платье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, Спасибо! :friends: А что такое Тильды? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...