Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Все, барышни, ухожу в объятия Морфея. Всем сладких кошмариков ))

И тебе приятных снов!!!!!! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А может сработает ;) да я по 20 Г и только эту неделю))

вот я в след месяце попробую березку, вибратор и вино после О . Посмотрм сработает как 2 раза предыдущих)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за жаркие дискуссии, рейтинг в " этом домике поднялся")))- аншлаг- аншлаг, еще раз аншлаг....а я капитулирую," как бабка иду смотреть очередной сериал", кстати раз на то пошло- вот их и терпеть не могу, но promiflash посмотрю))))...

И вообще, всем чтобы не было недорозумений- Пусть все ваши мечты сбываются!

 

Kalinka 7, так я сурков и бабок не обижала, за что же ты так домохозяек то)))

Бабки они забавные, а сурки еще лучше)))

А ты все обижаешь только, пойду тоже пописаю)))

Ну тебе надо точно википедию почитать, а лучше дудл- не забывай- "КАК" и это ты об этом сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, а не часто?

Юль,а что случится от этого??? она же не напивается в стельку??? тут вообще принято за ужином пару бокальчиков опрокинуть!!! и ничего,никто не спился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, барышни, ухожу в объятия Морфея. Всем сладких кошмариков ))

спок спок. А я докормлю и тоже спать. Но буду ждать утра, ведь тема ожила, вон сколько накатали сегодня;) мы молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за жаркие дискуссии, рейтинг в " этом домике поднялся")))- аншлаг- аншлаг, еще раз аншлаг....а я капитулирую," как бабка иду смотреть очередной сериал", кстати раз на то пошло- вот их и терпеть не могу, но promiflash посмотрю))))... И вообще, всем чтобы не было недорозумений- Пусть все ваши мечты сбываются!

Олечка,а куда это ты ,мое солнышко,собралась капитулировать??? надеюсь не надолго и мы тебя услышим в ближайшем будущем!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за жаркие дискуссии, рейтинг в " этом домике поднялся")))- аншлаг- аншлаг, еще раз аншлаг....а я капитулирую," как бабка иду смотреть очередной сериал", кстати раз на то пошло- вот их и терпеть не могу, но promiflash посмотрю))))...

И вообще, всем чтобы не было недорозумений- Пусть все ваши мечты сбываются!

 

 

Ну тебе надо точно википедию почитать, а лучше дудл- не забывай- "КАК" и это ты об этом сказала

как сурки и бабки и тупеющие домохозяйки немного разное. Ну как на мой взгляд. Если бы ты домохозяйки употребила без оскорбления этих самых домохозяек то сравнение было бы уместно) а так КАК не работает)

 

И кстати не знаю что такое дудл, видимо посмотреть в википедии придется))

 

Юль,а что случится от этого??? она же не напивается в стельку??? тут вообще принято за ужином пару бокальчиков опрокинуть!!! и ничего,никто не спился.

да по фужеру не страшно. Просто после слова накатываю через день другая ассоциация сработала))))

Фантазия то бурная))

 

 

 

Пс

Спать ухожу уже смеясь! Хороший вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, давай чихай уже на нас и иди куда хошь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!! :love:

 

Kalinka 7, давай чихай уже на нас и иди куда хошь :D

Так Калинка чихать не умеет,она даже когда болеет не чихает! не знает она как это делается! :D

 

Спать ухожу уже смеясь! Хороший вечер!

Споконой ночки!!! :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут страсти!!! :D

 

Блондиночка, в Икее дешево - про шторы не знаю, а ламп и люстр там много всяких. Манор, Coop... Глобус и Пфистер не предлагаю, там дорого.

 

Девочки, да, я с курсовой занята, надо написать как можно больше за каникулы (еще неделя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, я с курсовой занята, надо написать как можно больше за каникулы (еще неделя)

Что в этот раз пишешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, откуда оно у тебя тут??

Ссылки скрыты.

отсюда !!!

 

Девочки, да, я с курсовой занята, надо написать как можно больше за каникулы (еще неделя).

Черри, что-то ты мне с головы совсем не идешь)) А не податься ли тебе в преподаватели или на кафедру журналистики работать. Шибко ты умная, вся в учебе ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, уиии :kiss2:

 

Девочки, вот сейчас узнала что девочка одна знакомая беременна а ощущений ноль. Конечно я за нее искренне рада и поздравила ее от души. Но у самой никакого укола зависти, точнее не зависти, а сожалений что я не беременна. Будто в моей вселенной это в принципе невозможно. Что когда все вокруг беременеют это нормально и радостно, но относительно себя я уже это даже представить не могу. Что со мной? Новая стадия смирения?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у самой никакого укола зависти, точнее не зависти, а сожалений что я не беременна. Будто в моей вселенной это в принципе невозможно. Что когда все вокруг беременеют это нормально и радостно, но относительно себя я уже это даже представить не могу. Что со мной? Новая стадия смирения?))

Блондиночка, ну с чего ты взяла, что не беременная?! Даже тест может ошибаться, (ты делала или нет, кстати) - ты же знаешь, подожди еще. График у тебя отличный! БТ (базальная температура) стабильно высокая.

В любом случае это стадия испытания. Бог не дает непосильную ношу.

П.с. это хорошо, что у тебя нет зависти. Иначе было бы очень сложно. Я сама абсолютно не завистливый человек, вот нет мне дела и все, меня мое интересует. И так во всем! Могу точно сказать, что кто не завидует - тот счастлив :)

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, я себя завистливым человеком не считаю. Просто вот раньше когда узнавала о чьей-то беременности, думала про себя, ну вот а когда же я.. почему со мной что-то не так и т.д. А сейчас вообще никаких самокопаний, смирилась что ли)) Когда девочки беременеют, особенно когда долго до этого не получалось я очень искренне за всех рада. Только сейчас прошло абсолютно ощущение что со мной это тоже может когда-нибудь случится

Тест нет, не делала. Не хочу расстраиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, лол, я в учёбе, потому что закончить побыстрее надо, а не потому что такая умная :D Спасибо за идею, я подумаю насчет преподавания. Пока что меня даже в Nachhilfe (=репетиторство) не берут, ну или я плохо ищу...

 

Наташ, пишу про литературу начала 19 в., конкретно - долги в романах Диккенса и Теккерея. Тема интересная :)

 

Блондиночка, я понимаю твои чувства. У меня тоже бывает такое, и я не завистливая (по крайней мере, в материальном плане). У меня тоже прошло ощущение, что когда-то и со мной это будет... не знаю, хорошо это или плохо. Мне еще кажется, что каждая женщина проходит несколько этапов в планировании - сначала эмоциональный подъем - *всё будет хорошо!*, потом риторические вопросы - *почему, ну почемууууууу у меня не получается???*, а потом наступает вот этот спад, когда *что воля, что неволя - всё равно*. Я думаю, что все эти чувства - нормальны, ведь мы действительно хотим и ждем Б., переживаем каждый цикл, даже если пытаемся отключить голову.

 

Мне понравился коммент мамочки *со стажем* (на другом форуме) - трое детей, двое - р-т ЭКО.

 

*все мои близкие и далекие внезапно беременили вторым-третьим-четвертым и я плакала..от обиды и злости, от зависти, от жалости к себе. НО я всякий раз говорила себе-ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, и четко и красочно представляла себе КАК будет потом-когда наступит мой черед, я так долго представляла себе это в мельчайших подробностях, что сейчас часто ловлю себя на мысли, -что каждый мой сегодняшний день был уже несколько раз мною прожит тогда)) как будто наяву происходит то, что видел во сне.И ты обязательно вспомнишь - качая на руках своего малыша то, что я пишу тебе сегодня, ты подумаешь-все так и есть.. как во сне, как во сне*.

 

Я съездила к доктору Ф., получила лекарства на новый *протокол* - стимуляция + ИИ. Планируем на конец февраля. Пока ждала приёма, видела мамочку с 2 детками - девочке лет 5, а малыш у мамы в переноске - она его взяла в кабинет к Ф. Наверное, приходила показать? ;) (мамочка, кстати, русская).

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, эх, хорошо написано. Вот бы только сразу оказаться в ТОМ времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как то тихо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина после бури... :)

 

Читаю местные новости... Швейцарцы в очередной раз проголосовали против Masseneinwanderung (ограничение въезда для иностранцев)... ЕС будет недоволен, придется снова пересматривать соглашения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, это ограничения не для иностранцев в целом, а в частности для граждан ЕС, которые демпингуют рынок труда, недвижимости, а в особенности трясут швейцарскую кассу по безработице. Можно себе представить какой сейчас вой со стороны ЕС поднимется, и он понятен - куда всех безработных из ЕС пристраивать, с другой стороны швейцарская экономика, а именно экспорт, может тоже пострадать частично, однако страна защищает свои национальные интересы. Это прекрасно пока Ультраправым удается лидировать - демократия "рулит", это их страна и им решать.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, я в принципе против ультраправых, с их национальными идеями. Понятно, что страну хотят защищать, только чуть что - сразу иностранцы виноваты (имхо).

 

Попробовали бы в России такое устроить... :malicious: ничего бы не получилось. Хотя коренные жители тоже недовольны *понаехавшими*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, я вот тоже не люблю понаехавших которые тут милостыню просят.

Интересно местные всех не любят или выборочно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, я в принципе против ультраправых, с их национальными идеями. Понятно, что страну хотят защищать, только чуть что - сразу иностранцы виноваты (имхо).

 

Попробовали бы в России такое устроить... :malicious: ничего бы не получилось. Хотя коренные жители тоже недовольны *понаехавшими*.

А я за правых. Считаю, что как бы банально это не звучало, благо любой страны строится прежде всего националистами. Естественно в России это бы не прошло - там гэбэшная зомбопропаганда испокон веков (без обид). Абсолютно узурпированный тоталитарный режим и любые "подвижки" и волнения пресекаются на корню.

 

Да, барышни, скажу вам, что коренные швейцарцы празднуют победу )) Сегодня наблюдала на работе откровенное ликование. И дело не столько в понаехавших, как в соцпакетах, который жители ЕС тут получают. Наплыв из ЕС перешел психологическую границу в 8 млн - швейцарцев взорвало.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, в России это бы не прошло, потому что Россия многонациональная страна изначально по своей сути. У нас более 180 национальностей и народов и в нашей стране. Ни о каком национализме и речи быть не может в нашей стране и слава Богу! И меня удивляет как же народ быстро забывает о своей истории и восхваляет нацизм. О том же Бандере на Украине очень быстро забыли реальные факты его "деятельности".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, в России это бы не прошло, потому что Россия многонациональная страна изначально по своей сути. У нас более 180 национальностей и народов и в нашей стране. Ни о каком национализме и речи быть не может в нашей стране и слава Богу! И меня удивляет как же народ быстро забывает о своей истории и восхваляет нацизм. О том же Бандере на Украине очень быстро забыли реальные факты его "деятельности".

Блондиночка, а сколько национальностей живет в Швейцарии ? )) пожалуй поболее чем где либо - со всего мира!

моя любимая тема о Бандере)) для украинцев, настоящих, не имеющих ничего общего с с пророссийской идеологией и коммунистами - Бандера - герой! Кто сомневается почитайте сначала историю.

Нацизм, национализм и фашизм - совершенно разные терминологии. Почему в нормальных странах национализм - это гордость нации, а ты Украину затронула и нацизм - неуместно.

Да, пришло время молодых, образованных, перспективных людей с сильным национальным запалом! А теперь о фашизме. Он не имеет ничего общего с нацизмом. Кстати, и партия, пришедшая во главе с Гитлером называлась отнюдь не фашистской. Но это ведь история другого государства. О таких тонкостях даже не хотят задумываться - удобная постсоветская манипуляция умами, особенно если учесть огромное количество белых пятен в нашей вновь и вновь переписываемой истории. Такие "авторы истории" зачастую и истории земли, на которой живут и размножаются не знают. В общем, любая страна выбиралась из ямы только опираясь на национальную идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...