Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Julichka., дааа, но речь зашла о темке в которой" я"- так что и коммент ко мне- как одной из тех "бабок с лавочки" - вот я и ответила на твое сообщение своим мнением, кто-то же должен был ответить- пусть ты и не обратилась конкретно к личности, но ты на всю ветку потянула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NAT, не первый раз читаю, все хотелось спросить - а кто это? Отчего такое внимание?

Я сама была удивлена,что Ольга ее знает! это ведущая многих передач,красивая и веселая!но так как она наполовину немецкая швейцарка,то может и у вас появляется! она замужем была за Eros Rmazzotti(певец известный) поэтому и к ней повышенное внимание,хотя она и сама ,как личность,состоялась!(Michelle Hunziker)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7

Ну уж прости что у меня ассоциация сериалов с бабками)))

 

Хорошо, значит на ветке немецкой сидят самые умные и красивые девушки , но обсуждают сериалы как безработные домохозяйки)) так лучше?

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю я лучше пообщаюсь в своих октябрятах, там как то не так остро реагируют на безобидные комменты!!!

Юлька,да ладно тебе!!! еще обидься!!!!!!ну,поговорили........и забыли!!!!!жизнь же она такая,не бывает всегда все гладко!!! не выдумывая!!! никто не против твоего общения!!! какие октябрята??? мы же лучше!ты и сама это знаешь! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Давайте жить дружно!* (с) :Hello:

а это мы страницы набираем, что бы немок обогнать.. Надо же что то писать, а драчки всегда многословны))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,

Ну уж прости что у меня ассоциация сериалов с бабками)))

 

Хорошо, значит на ветке немецкой сидят самые умные и красивые девушки , но обсуждают сериалы как безработные домохозяйки)) так лучше?

Ой, вот о безработной домохозяйке лучше помолчать...по кому судишь? Хорошо, что тебя не все слышат, они бы тебе за безработицу сказали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,да ладно тебе!!! еще обидься!!!!!!ну,поговорили........и забыли!!!!!жизнь же она такая,не бывает всегда все гладко!!! не выдумывая!!! никто не против твоего общения!!! какие октябрята??? мы же лучше!ты и сама это знаешь! :flower:

просто настроение ужасное, плачу... Поэтому реагирую остро. М на днях

 

 

Ой, вот о безработной домохозяйке лучше помолчать...по кому судишь? Хорошо, что тебя не все слышат, они бы тебе за безработицу сказали...

заметь я сказал как!!! Это не значит что они неработающие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам немки?! Кесарю - кесарево))

 

это ведущая многих передач,красивая и веселая!но так как она наполовину немецкая швейцарка,то может и у вас появляется! она замужем была за Eros Rmazzotti(певец известный) поэтому и к ней повышенное внимание,хотя она и сама ,как личность,состоялась!(Michelle Hunziker)

А, тогда ее и у нас показывают в передаче о талантах. А мне она никак- вот)) такая себе - воображуля- кривляка....какашками не кидаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам немки?! Кесарю - кесарево))

ну нам то они не нужны, это у некоторых к ним любовь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь я сказал как!!! Это не значит что они неработающие

Что значит как? Как- это, значит так и есть, зачем ходит вокруг да около, говори прямым словом, предложением....смысл-то все равно один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто настроение ужасное, плачу... Поэтому реагирую остро. М на днях

Оно попустит! У тебя вон какая батарейка радости спит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам то они не нужны, это у некоторых к ним любовь)

ну вот и правильно мыслите- оставьте их в покое и без комментариев, ведь если бы и не колышело- то пролетело бы мимо уха, а нет...

 

С аншлагом, вас девочки, давно у вас такого не было, вон гостей навалило...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно , всем не спится...как на полнолуние))

У меня котята заболели, не могу спать, сердце защемило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто настроение ужасное, плачу... Поэтому реагирую остро. М на днях

У меня тоже М на днях..... и у Блондиночки,надеюсь,что у нее не буде М,а у тебя графика не вижу,ничего не могу сказать.Ну,да, настроение перед М всегда пессимистическое!! так что не будем грустить!!!!что будет,то и будет..........Выше нос!!!! а Олька классная,просто не любит когда ее трогаю,да впрочем,как и мы все!!!! ну,поговорили немного по "душам" и хватит!!!зато,как встряхнулись!!!все сказали ,что хотели!!! или я не права? :)

 

С аншлагом, вас девочки, давно у вас такого не было, вон гостей навалило...)))

Вот вот,правилно!!! я же говорю,все встряхнулись!!!!!!! жиииииивем!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, ну как это сравнение. Например спит как сурок, это не значит что кто то сурок)))))

 

Nat., кстати настроение поднимается, я в спорах всегда заряжаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня котята заболели, не могу спать, сердце защемило

А что с котятами? жалко :( ! пусть поправляются!!! когда животные болеют вдвойне всегда жалко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати настроение поднимается, я в спорах всегда заряжаюсь)

тогда ты вампир! Ооооо)) Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., кстати настроение поднимается, я в спорах всегда заряжаюсь)

Вот и молодец!! И Калинка тоже!! так что вы одинаковые!(почти :Crazy: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... срач :D Женские форумы это зло :D Я уже правда нить спора потеряла, кто кому что сказал)) И хота ведь вам ругаться. Относитесь к форумам проще

и у Блондиночки,надеюсь,что у нее не буде М

ощущений ноль.. так что я чет вообще спокойна как удав. Тесты мочить не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно , всем не спится...как на полнолуние))

У меня котята заболели, не могу спать, сердце защемило

ой у тебя котята, я это пропустила! А что с ними?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с котятами? жалко :( ! пусть поправляются!!! когда животные болеют вдвойне всегда жалко!

Котята на улицу ходит, вроде грипп желудочный , короче хреново им, а сказать не могут (( сегодня в Notfall возили - все должно быть уже ок, теперь кормим со шприца и заливаем воду. С животинками сложно, они совсем зависимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у вас котята??

 

а расскажи какие? Какой породы? Отдавать будете или себе оставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущений ноль.. так что я чет вообще спокойна как удав. Тесты мочить не хочу.

У меня точно М придут...надеюсь тебе повезет!!!!!! у тебя пока график хороши,а ощущений может и не быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... срач :D Женские форумы это зло :D Я уже правда нить спора потеряла, кто кому что сказал)) И хота ведь вам ругаться. Относитесь к форумам проще

ощущений ноль.. так что я чет вообще спокойна как удав. Тесты мочить не хочу.

да я написала что там сериалы как бабки обсуждают))))

 

А я тест замочила, но там пусто.

Эх если бы не выкидыш, то уже пинался бы.. Блин рыдаю весь вечер. Все тест виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kalinka 7, ну как это сравнение. Например спит как сурок, это не значит что кто то сурок)))))

нашла с чем сравнить...конкретно обратилась, но не к одной персоне, а к целой ветке.....я повторяю- говори о чем хочешь, но смотри о ком пишешь...потому что тебе могут ответить эти персоны- тебе не понравилось и нам, вот и все, сказали мнение, не надо сарказничать...

а это мы страницы набираем, что бы немок обогнать.. Надо же что то писать, а драчки всегда многословны))))

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...