Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

 

ну раз зарядилась- возьмись за вибратор, может полегчает, ну а я "пописяю" раз на то пошло

да сегодня не вибраторное настроение, вчера секс был, да и свекровь со свекром за стеной храпят, ни какой романтики))

 

 

Пс

А почему ты думаешь у домохозяек ума не прибавляется? Девочки мы все тупеем оказывается!!! Мама дорогая!!! Пойду википедию почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати пока тут аншлаг, спрошу заодно :D Девочки, где можно экономно (но не икея и конфорама) купить люстры и шторы???

 

дело не в болезнях. У нас рядом с домом ж/д. Боюсь задавит кошку там(( а я к животным очень привязываюсь

Блондиночка, в Швейцарии слово экономия неуместно)) тут шторы подшить и оверложить стоит мин 300 фр, у нас такие же окна и такой же выход в сад, если что.

Насчет поезда бояться менее всего надо, он сильно шумный, кошка сама туда не пойдет , другое дело старая и глухая.

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз зарядилась- возьмись за вибратор, может полегчает, ну а я "пописяю" раз на то пошло

Девочки,вот видите,как у вас все прекрасно!!!!!!! :) все удовлетворены!( ну,вы даете!!!!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока тут аншлаг, спрошу заодно :D Девочки, где можно экономно (но не икея и конфорама) купить люстры и шторы???

 

дело не в болезнях. У нас рядом с домом ж/д. Боюсь задавит кошку там(( а я к животным очень привязываюсь

ну поезд мне кажется менее опасным, тк гремит и услышат. И что ограды нет вокруг рельс.

Я шторы в россии покупала, намного дешевле.

А люстры в райнфельдене, где мебельные магазины.

В баухаус тоже есть, ну и обычные маназины с люстрами.

Надо в германию сьездить и купить разом. Выгоднее прлучиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот видите,как у вас все прекрасно!!!!!!! :) все удовлетворены!( ну,вы даете!!!!!)

Сейчас глаз друг другу выбьют, а потом настоящими друзьями станут! Так всегда бывает!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,новую люстру купите!!! мне это даже нравится!!! всегда приятно что-то новенькое!!! а у меня штор до сих пор нет,у нас потолки высокие.....но надеюсь скоро появятся!

так мне их надо 7!!! Штук))) Со швейцарскими ценами прикинь во сколько это нам встанет :blym:

Блондиночка, в Швейцарии слово экономия неуместно)) тут шторы подшить и оверложить стоит мин 300 фр, у нас такие же окна и такой же выход в сад, если что.

в Швейцарии то как раз более всего и уместно :D я в Москве так деньги не считала, как тут!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня не вибраторное настроение, вчера секс был, да и свекровь со свекром за стеной храпят, ни какой романтики))

 

 

Пс

А почему ты думаешь у домохозяек ума не прибавляется? Девочки мы все тупеем оказывается!!! Мама дорогая!!! Пойду википедию почитаю)))

Но что-то чувствуется неудовлетворенность какая-то и потом "спор заряжае"т- явная неудовлетворенность...

 

Опять же заметь- " КАК", ну и почитать, не помешает- отвлечешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глаз друг другу выбьют, а потом настоящими друзьями станут! Так всегда бывает!!!

Точно!!!! давайте по бокальчику!!!! Ольке нельзя,она беременная,пусть слюнки поглотает!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Швейцарии то как раз более всего и уместно :D я в Москве так деньги не считала, как тут!!

ты хочешь сказать, что в Москве дороже, чем в Швейцарии ?

 

Точно!!!! давайте по бокальчику!!!! Ольке нельзя,она беременная,пусть слюнки поглотает!!!!!!! :flower:

Киндзмараули;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глаз друг другу выбьют, а потом настоящими друзьями станут! Так всегда бывает!!! :)

мужу сказала про интригу на БП- сказал- "ну не зря же говорят баб одних оставлять нельзя...." нет дыма без огня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киндзмараули;)

Во,что за слово новое??? на знаю такое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,что за слово новое??? на знаю такое!

Как это?! Это же знаменитое грузинское вино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что в Москве дороже, чем в Швейцарии ?

ну это сложно считать.. что то дороже, что-то дешевле. Но живя тут как то быстро начинаешь деньги считать, бюджет вести. В Москве с этим легче было. Но мы там вдвоем работали с хорошими зп, за квартиру платить не надо было, чувствовали себя свободнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу сказала про интригу на БП- сказал- "ну не зря же говорят баб одних оставлять нельзя...." нет дыма без огня...

Муж у тебя молодец!!! все понимает сразу :D !!!!!пригласи и его сюда!!!!(шучу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киндзмараули;)

мммм, я бы сейчас накатила бы бокальчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мужу сказала про интригу на БП- сказал- "ну не зря же говорят баб одних оставлять нельзя...." нет дыма без огня...

А мы так постигаем гармонию души и упорядочиваем все вокруг, им не понять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?! Это же знаменитое грузинское вино

Точно!!!! а я и забыла уже!!! все как то по итальянским и французским больше экпертом стала!!!! :sorry::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, так я сурков и бабок не обижала, за что же ты так домохозяек то)))

Бабки они забавные, а сурки еще лучше)))

А ты все обижаешь только, пойду тоже пописаю)))

 

Точно!!!! давайте по бокальчику!!!! Ольке нельзя,она беременная,пусть слюнки поглотает!!!!!!! :flower:

мне тоже нельзя, я кормлю. Пейте без нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, я бы сейчас накатила бы бокальчик))

Я тут через день его понемножку сейчас накатываю, надоело воздерживаться и планировать;)

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, а не часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, барышни, ухожу в объятия Морфея. Всем сладких кошмариков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, откуда оно у тебя тут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, а не часто?

А может сработает ;) да я по 20 Г и только эту неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут через день сейчас накатываю, надоело воздерживаться и планировать

Слава Богу,что ту вино хорошее,грех и не выпить!!!! :bokaly:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, в русском магазине можно купить все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...