Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Хочу веснуууууу!!! Сил нет уже дома сидеть :( (зимними видами спорта мы не занимаемся).

 

В пятницу встретилась с подружкой, поехали в торговый центр, удалось более менее спокойно попить кофе (она была с дочкой, 2.5 года). Девочка-лапочка, уже всё понимает, не убегала далеко от нас :D В следующий раз хотим в Икею, там и детям раздолье, и взрослым :D

Сходили в кино с мужем на The Wolf of Wall Street, мне оч фильм понравился (хоть я и не понимаю ничего в биржевых играх).

 

Ну и... новый цикл. Удивляться нечему, тест показал *-* и признаков никаких не было. На ИИ вряд ли сейчас успеем, подождем следующих м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cherry_289, а почему не успеете? А мне в этом году зима нравится)) Главное что без холодов и снега :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, у мужа в середине февраля командировка (в Швейцарии), и как раз ИИ попадает на эти дни (я примерно рассчитала, взяла прошлый раз за основу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа в середине февраля командировка (в Швейцарии), и как раз ИИ попадает на эти дни (я примерно рассчитала, взяла прошлый раз за основу).

Если конечно так очень хочется ИИ в этом месяце,то они могут сперму и раньше взять,а потом тебе все сделать уже без мужа.

 

у нас посылки приходят не на почту, а в таможенный терминал. И там творится черти что... Можно вообще свою посылку не увидеть. Люди заказы через интернет делают, приходят посылки через раз и по несколько месяцев идут.

Странно конечно.А ты что никогда домой посылку даже не посылала?(хотя ты же часто домой ездишь,тебе может и не надо). я знаю девочек из России и все посылки домой посылали,никогда не жаловались,наоборот даже ,это я у них научилась посылать,то что как бы и не положено. Надо будет спросить у кого нибудь(если увижу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чтобы взяли и заморозили, ты имеешь в виду? Я не уверена, что мой праксис такое делает... это уже почти крио-протокол ;) Думаю, что делают, но в рамках ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, отто это ужас качество. 5 стирок и капец!!

Julichka, да ладно. Если уж по теме - это как продукты покупать, смотря что выбирать. Я себе Nord Face и Jack Wolfskin именно там покупала. А вообщем-то дело хозяйское, это было просто девочкам на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, если покупать фирменное то вгермании дешевле и налоги назад. Доя тех кто далеко от германии может не плохой вариант.

 

Сорри за ошибки, просто я в спортзале на тренажере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с подружкой с западной Украины. Они конечо там что называется "закусили удила". Готовятся к военным действиям... Жесть какая то. Девочки а на восточной Украине и в Крыму так же настроены власть свергать?

Ссылки скрыты.

вот где-то так((

Блондиночка, очень хочется надеяться, что казаки встанут и Правительство ляжет!

посмотри карту:

 

Radug_a, если покупать фирменное то вгермании дешевле и налоги назад. Доя тех кто далеко от германии может не плохой вариант.

 

Сорри за ошибки, просто я в спортзале на тренажере

вот молодец! А мне теперь после лапары только через 2 месяца :yes:

 

Если конечно так очень хочется ИИ в этом месяце,то они могут сперму и раньше взять,а потом тебе все сделать уже без мужа.

Nat, мечты-мечты ;) если помнишь у нас с Черри один праксис, они перед ИИ материал даже не смотрят. Взяли-влили и усё !

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, если покупать фирменное то вгермании дешевле и налоги назад. Доя тех кто далеко от германии может не плохой вариант.

ну Цюрих то от Германии близко. Я после переезда буду чаще в Германию ездить. Хотя в ближайших немецких городах одежду которую я люблю все равно не купишь. Зато продукты дешевле..

Блондиночка, очень хочется надеяться, что казаки встанут и Правительство ляжет! посмотри карту:

я уже запуталась кто против кого. На каждой стороне своя правда((

вот молодец! А мне теперь после лапары только через 2 месяца :yes:

а раньше не разрешили? Блин.. а я как раз спортом сейчас так увлеклась. Думала что после лапары неделю-две перерыв сделаю и вперед. А тут 2 месяца..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в ближайших немецких городах одежду которую я люблю все равно не купишь.

А какую одежду ты любишь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., ну у меня есть несколько самых любимых марок, ralph lauren, max mara, penny black и т.д. Но мне не столько марка важна, сколько качество и натуральность ткани. Так же могу и в манго и в h&m что-то купить. Но в основном покупаю вещи в Глобусе на распродаже. Либо в Италии и Штатах. В ближайшем Лёрахе в этом плане выбрать вообще нечего, вещи какие то безвкусные висят, видимо на спрос немцев)) и выбор невелик. Так что это не место для полноценного шопинга... Вот Мюнхен уже другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, так я только реьенку в германии покупаю, себе в фокс тауне))) вот едем 8 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., расскажешь потом что купили! Интересно осталось там что-нибудь после распродаж. Хочу новую сумку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо меня распродажи пролетели в этот раз... Сначала была занята с курсовой (дописала!), а потом стали счета приходить за всё (мебель-матрасы), муж попросил особо не разгоняться с шопингом. В декабре еще много потратили.

 

Завтра всё-таки пойду в город быстренько, хоть прогуляюсь :) (надо сдать курсовую, поеду в универ).

 

Кстати, к матрасам привыкли почти - ттт :) В пятницу должна приехать машина Recycling, мы заказали (86 фр. это стоит). Они увезут старый матрас и еще кое-какие вещи (которые только на выброс, продать не получится).

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс Таун рулит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, я тоже не маньячила в этот раз)) Мне после Америки всего хватает пока. Только сапоги в навибут купила. 70% скидка, ну как тут удержаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грех пройти мимо 70% :D

 

Завтра, кстати, китайский новый год, рекомендуют отмечать с фондю по-китайски (chinoise) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили тут с подружкой в Фешн фиш, что возле Ольтена. Купила себе в итоге 2 пары обуви в Балли и очки солнечные :D а так да, мне ничего не надо :D

 

Девочки гляньте график. Может мне прогик повставлять? БТ (базальная температура) низковата как то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте график. Может мне прогик повставлять? БТ низковата как то((

Ален, я смотрела сегодня твой график. А ты вторую фазу не поддерживаешь после стимуляции, что ли? Что врач назначил? Для температуры еще мало дней прошло для наблюдения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были как-то с мамой в этом Fashion Fish, она была оч недовольна :D ну там действительно скромно по сравнению с тем же ФоксТауном. Мне в Берне нравятся некоторые магазины, только я очень редко туда выбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, у меня нет поддержки. Я после первого цикла поддержки вырастила себе кисту желтого тела. Так что врач сказала что мне поддержка не нужна. Утрожестан у меня есть в заначке, могу начать вставлять. Но у меня в следующем цикле лапара, не хочется опять кисту вырастить. Тем более у меня 2 ДФ было на одном яичнике там же где и постоянная киста. Три кисты на один бедный яичник это слишком для меня... Но и БТ (базальная температура) не радует как-то

 

Cherry_289, ну там особо делать нечего, но я как раз в Bally хотела. Надеялась на то что там будут туфли по которым я еще летом вздыхала. В итоге они были там и еще одни приглянулись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте график. Может мне прогик повставлять? БТ низковата как то((

Хорошая БТ (базальная температура)!!!,чем она тебе не понравилась? она через неделю после О должна побольше подняться,а то может и на 9-10 ДПО. Я не знаю как с Утриком тебе быть,с твоей кистой мы сейчас тебе насоветуем.....доктор же сказала ,что лучше не надо. Что там твоя грудь,так же и продолжает сильно болеть? если бы не твоя киста,то я бы сказала ,что можно и Утрик(но это я по твоей болезненной груди сужу,а не по БТ...для подстраховки),но врач почему-то не советует тебе. А что,разве Утрожестан может кисту вырастить? я не совсем поняла ,как это врач тебе объяснила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., БТ (базальная температура) не понравилась тем что еле-еле дотягивает до 37,1.. Доктор сказала что по моим показателям она не видит необходимости назначения утрика. Я спросила мог ли утрик повлиять на образование кисты желтого тела, она сказала что возможно и повлиял. Грудь у меня болит от укола прегнила. Прям очень сильно(( Но видимо как хгч выходит из организма, чувствительность груди тоже падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, шикарный график!!! У меня 37.1 только в беременные циклы. А так 37 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я придираюсь наверное. Просто разница температур маленькая пока, вот я и переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...