Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ксюшенька, солнышко, с днём рождения!!!!! Пусть на всё хватает сил, оставайся всегда такой замечательной, весёлой, позитивной, красивой!!! Пусть тебя окружает любовь!

Ссылки скрыты.

Ленусь, зайка, с днюшкой!!!! Пусть все твои планы и мечты сбываются, отличного настроения тебе- всегда и всего самого-самого хорошего!!!!

34b8a8a1a929.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ксюша, поздравляю с Днем рождения !!!! Пусть у тебя все будет так, как тебе хочется. Пусть сил станет только больше для воплощения твоих желаний!!!

Леночек, тебя с Днем рождения!!!! Не унывай, я уверена, что у тебя скоро наступит и белая полоса. Пусть все задуманное тобой исполнится. Сил тебе и терпения!!!

Вероничке самые большине поздравления и пожелания здоровья.!!!

ОЛечка, представляю. как ты переживаешь по поводу здоровья Севочки. Когда ребенок рождается раньше, сразу ищешь в нем что-то не то. Но я тебе скажу, что большая часть деток годам к 3-4 все перерастает, догоняет и чаще перегоняет своих сверстников.Тяжело вначале, и ты делаешь все возможное, что от тебя требуется. И даже больше. ПОэтому и дальше продолжай в том же духе. И обязательно каждый день говори сыночку, что он у тебя самый любимый, самый здоровый и умный. ТАк и будет

Ленок, ну Сит просто красавчик.

Наташка, фм. Блин, я вот все же надеялась, что все увас наладится. Новую квартиру жалко сдавать. А муж на нее претендовать не будет? Ох, сил тебе душевных.

Наташка, Причуда, тебе отдельная благодарность за твою отзывчивость.А девочкам всем спасибо за поддержку и цветы. Мне муж цветы не прислал, а вы прислали. И свекровь конечно узнала, что мне кто-то прислал цветы, сначала думала, что это муж, но я сказала, что это не он. Не стала разглашать тайну от кого. ))

Девочки, мы сегодня домой приехали. Руки только начали отходить от синяков, начиная от запястья.в Среду была на приеме, у нас начинающаяся гипоксия плода. БЛин, надеялась я, что в этот раз мы все избежим. Так что через 2 недели опять на доплер, будем смотреть динамику и дальше решать что делать. По узи 30 недель все было отлично, малыш крупный, но при гипоксии он сейчас скорее всего начнет снижатьь обороты своего развития. Чую я опять не дохожу до срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, букет очень красивый!!!спасибо!!!

Вторая Мариша, спасибо за поздравление!!!!

 

Иришка, спасибо за лайки!!!!люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки Леночка и Ксюшенька поздравляю вас с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ромашек и солнца нам всем в душу!!! С первым днем Весны, дорогие мои!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с весной нас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!

Пусть солнышка в этом году будет побольше и детки б наши перестали болеть!!!

А я в бегах, завтра же у меня свадьба, с Катей созвонилась, в парикмахерскую съездила, теперь колготки купить, цветы в волосы, эх суета, волнуюсь , как на настоящую свадьбу собираюсь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленка, ты молодчинка!!! Пусть завтра всё пройдёт супееер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо огромное, увидела твое сообщение и прям снова заволновалась, как девочка прям, неужели я даже спать плохо буду

 

Ух, ты , почитала Наташкин профиль, ааа Мальдивы !!! Завидую, но белой завистью, Наташ, ну искупайся за меня, а ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за обновление темки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, со свадьбой вас!!!! Любви, любви,любвииии и взаимопонимания!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,спасибо огромное, еду с париикмахерской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с годовщиной тебя с мужем!! ЖЕлаю вам дожить вместе в согласии и любви до золотой свадьбы как минимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,спасибо тебе огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленусик, с Годовщиной вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем свадьбы! Жду много-много фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с годовщиной вас!!! Любвииииииииииии вам!!!!!!!!!

Ждем рассказик как чего и фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , много фоток обещаю Катя нас столько фотографировав!!!!!! Катя!спасибо тебе огромное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Вас с мужем с оодовщиной свадьбы! У тебя очень хорошая семья, берегите друг друга и ваши отношения!!!! Я тоже жду фото!!!! Лучший фотограф Катюша и супермодель Гага, что может быть круче? Термоядерная смесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ааааааа супер поздравление.спасибо.насчет нашей смеси с КАтюшей ржу. Ну мы вчера зажгли.муж на брагой стойке с кисками даже танцевал.а я лизгинку

Изменено пользователем Леди ГАГА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сменой названия темы- я вм тут солнышка добавлю чуток :) у нас тут +34 градуса.

Ленусь, с годовщиной свадьбы( с опозданием).

За всех откупаюсь, отожрусь( извините, но уж очень вкусно кормят) и загорю.

Дети из воды не выходят. Мы если не в воде, то либо едим, либо спим. Даже не берегу посидеть не могут. Но это и понятно, я сама море( океаны) не особо люблю, мне милей бассейн. Но мы там не бываем. Тоже все время сижу с ними, играю в песочек :))

Короче, всем мальдивского позитива!!!!

 

Фотку прицеплю.

post-30809-0-93979600-1362305814_thumb.jpg

post-30809-0-58448800-1362305853_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!!!!! Я под впечатлением от ваших фото!!!!!!!! Я зашла в контакт, чтобы посмотреть у тебя на страничке фото номера и обалдела! это же рай неземной! нет, ну сами острова понятно райские. но ведь и номер у вас еще какой райский! у нас и дома такой красивой обстановки нет!!!!!!!!! такие кровати, белоснежные, огромные!!!!!!!я так за вас рада!!!!!!как же я хочу нашей семьей так слетать! и чтобы непременно отель был как у вас!!!!!!!!!!!!!!!я буду мечтать о таком отдыхе, чтобы он у нас тоже когда нибудь осуществился!!!!!!!!!!!! мальчишки у тебя замечательные !!!! купаются!!!!!отдыхайте!!!!!!!!!!!вы молодцы!!!! И Пашу с ДР! не знаю, был у него ДР или будет, но в любом случае всего самого лучшего вашему папе-молодцу-удальцу!

 

а у нас воскресное утро вгялдит так..кругом снег..а дети-викинги босиком по снегу в трусиках гуляют у нас в саду...одеть их невозможно! так что заколяемся!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я в восторге от вас, ну девочки дают, ну умнички!!!!! Как же все же здорово иметь свой дом, я так хочу маленький , но свой домик

Prichyda-Хьюго, Наташааааа, ааа хочу к тебе, но мне легче от того , что ты за меня покупаешься и покушаешь !! Ох, оторвитесь, погрейтесь !!! Фоточки замечательные, класс

Девочки, вчера годовщина свадьбы была даже лучше, чем сама моя свадьба 13 лет назад, Боже сколько веселья, сколько поздравлений, муж в любви признавался, на коле становился весь вечер! А я в свадебном платье. Когда пошли в другой зал на дискотаку, я просто чувствовала, что все нас лашают, т.к. они считали, что у нас свадьба, а потом был танец, муж заказал, и все услышали , что у нас 13 лет совместной жизни, вы б слышали эти крики, зрители были в восторге. Мы потом завели всю публику , с нами танцевали все, со всеми уже выпивали, со всеми обнимались и принимали поздравления, короче я в диком восторге, я только жалела , что нет с нами нашей Катюшки, вот где нужно было фотографировать, вот там столько эмоций было, столько чувств, девочки , я не могу передать, я прям чувствовала, что муж меня безумно любит. Эх, жаль, что это так быстро закончилось!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Леди ГАГА, ухх! Прочитала, как же я рада за вас. Мы иногда с мужем шутим,что надо развестись и пожениться заново, чтоб обновить отношения :D Надо нам на десятилетие тоже устроить праздник(ну точнее мне надо, муж же у меня не любитель такого рода вещей, но думаю в итоге ему понравится).

Так жду фоток ваших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, Лен, Сит неподражаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...