Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Prichyda, да очередной пролет, тесты 2 дня полосатились,а теперь опять чистые. Все-таки естественным путем без таблеток не выходит у нас...

На работе переезд был,устала за те дни как собака,и грузчиком и водителем наработалась.

Машина моя капризит,завтра в сервис еду чиниться.

Вику в саду мальчик остриг ножницами с одной стороны, да она еще и щекой по льду проехалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, ох, милая. Я Киром заБ на утрике. Знала, что трудно было бы без него. Не вижу в этом ничего ужасного. Машину -починят, волосы-отрастут, щечка- заживет. Никакого криминала нет! Меняй свое отношение к жизни!

Я тебе серьезно говорю! У тебя прекрасная здоровая дочка! Муж, который старается как может, родители, которые помогают в меру возможностей, прибыльная работа! Не раскисай! У половины форума и того нету!

 

Ален, все хочу спросить и забываю. Ты где работаешь? Помню на телевидении, а кем? Где? Какой отдел?

Где Ксеня?

И давно Натали-мамы не вижу. Как она? Марин ты не знаешь?

Марина(золото) ты тут?

Короче, объявляю перекличку!

 

Что на счет встречи? Желающие есть? Москвичи? Не москвичи(Таня, Наташа?)

 

Гага, я была в Греции. Тебя что интересует?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я изначально от врачей знала что не выйдет без прогика, но хотелось хотя бы попробовать...

А все остальное - про Вику я просто так написала, поржать, я к таким вещам спокойно отношусь. А про рвботу - не особо она и прибыльная, а муж старается конечно, но хотелост бы чтоб поактивнее.

 

Вот я и говорю, что еще три дня покисну, доделаю все черную работу, и начну жить заново. С новым циклом в новый бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, неа,не знаю- надо ей отписаться. И нифига ты не злая :D

pes2702, Ленок, харЭ фигнёй заниматься- улыбку одела, руку подняла высоко, махнула- а не пошло бы оно всё в .опу. И усё- позитивный настрой - всё будет замечательно!!! Согласна с Наташей на все 1000% всё это поправимо, излечимо, ремонтируемо, отрастаемо, заживаемо :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, я работаю на ВГТРК, а там намешано Россия-1, Россия-2, Спорт, + все то же самое в HD-шном варианте. Опять же Культура, Бойцовский клуб, Карусель и т.п., но это редко. Еще студийная работа в небольшом объеме. Я инженер на трансляциях. Работа не пыльная, требует хорошей реакции и светлой головы. Ну, а от женщин еще и технического образования :D

pes2702, Ленок, все, как уже девочки написали, поправимо. Наташка права, голову надо перекраивать, потому как ВСЕ проблемы - они из головы. Так для развлечения почитай рассказик

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, сего дня начало Великого Поста. У нас постится кто-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а когда встреча? :)

pes2702, бывает такое, когда все разом наваливается. А про полосочки - теперь ты знаешь, что нужна медикаментозная поддержка, снова в бой и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, как же ты меня своим сообщением порадовала, давно так много не писала ты ! Я жду рссказ про отпуск ваш, как там было !! Про перекличку молодец, правильно, весна пара вылазить из нор!!! Ольга ЛОЛО, аусики

Наташ, мне хочется с местом в Греции опреедиться и отель получше выбрать, я просто немного не привыкла к таким спакойным отелям, выбрала один ., но не знаю как он Oceania Club & Spa 5* , опять же ищу чтобы было все включено, мы с детьми по другому никак . Может ты мне отельчик подскажешь ?

pes2702, Ленусь ,умничка отличный настрой!!!!

KOШKA, ого у тебя работа, молодца ! Так интересно ! Я не постую !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу! Если в марте-апреле мы будем. С удовольствием всех увидим пообщаемся!

 

Девули, спасибо за поздравления. Очень приятно)

Сашка сегодня вернулся! Ура!

 

Девочки, брат гостил у нас с ночевкой и сегодня ехал от нас к себе в Реутов через Москву. Сумка мужская кожаная была одета через плечо. Вышел из метро и немного опоздал на трамвай. Присел на лавочке на остановке ждать следующий. Около него стали два азиата. Он в какой то момент опустил голову вниз и ему прилетело 2 удара в лицо и два раза дернули за сумку, пытаясь сорвать. Но так как одета через плечо и брат мой 180см роста и косая сажень в плечах, фиг че у них вышло. В кулаке бившего чёто было так как нос брата в хлам разбит. Кровь хлынула и натекла целая лужа. Закричала женщина и они поняв что сумку не вырвешь убежали. Девочки! Это в 16 часов ДНЯ ОКОЛО МЕТРО, ЛЮДНОЕ МЕСТО, МОЙ БРАТ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК 50 ЛЕТ!!!!!! Они нападают уже так в наглую, совсем ох@ли!!!!! Девочки, я в шоке!!!! Женщина которая кричала вызвала милицию. Брата отвели в отделение в метро и там он ЧАС ждал скорую, которую вызвали менты! Вот вам и Москва! Менты ему сказали, что азиатов в Москве сейчас 6 МИЛЛИОНОВ!!!!!! И по преступности они превзошли кавказцев в разы!!! Это ппц!!!! Я в ужасе! Брат отказался ехать на скорой в больн цу. Завтра пойдет в госпиталь к сослуживцу-хирургу (брат у меня полковник МВД уже на пенсии). Но сегодня говорит доехал домой и плохо ему. Я его ругаю, надо щас в больницу. Боюсь чтоб сотряса не было((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, какой кошмар!!!

Я чурок и азиатов боюсь страшно! Я расистка- плюйте на меня, но это так!!!

Азиаты на мальдивах задолбали моих детей- постоянно хотели с ними сфотографироваться или потискать! Противно! А одну чурку (извините мой французский), недавно отпи@дл мой муж! Потому что оборзели! Я не рассказывала, потому как я итак самая злая в октябрятах, не хотела еще и расисткой прославиться.

Едем мы из Ашане с 2 мы детьми, пашка за рулем. Обгоняя по встречке(!!!) тыкаясь в наш ряд( а пробка жуткая) едет баклажан( кидайте в меня тапки). Едет нагло. Пригазовывая, пытается влезть в наш ряд. Я не выдержала, вышла из машины и крикнула типа' куда прешь'. На что он в очень грубой форме послал меня в одно место. Пашка мужик у меня горячий.. Вышел из машины и врезал ему. Потом и тот вышел и писец чего началось... Побили машины, у нас вмятина на нашей( пашка его просто кинул об нашу машину)...

Я в ужасе была... Менты... Объяснительные и так далее.

Я такие вещи не одобряю. Но простите меня все- чурки обнаглели!!!! Они реально обнаглели! Пусть в своих аулах так живут и строят свои порядки! И стреляют на улицах!

Вполне возможно, если б был русский ничего бы не случилось... Еще раз повторюсь. Я против жестокости. Но не когда какое-то чмо, не знающее русский язык, так ведет себя на дороге и орет из машины оскорбления из серии' я твою маму еб@л'.

Тьфу, аж вспоминать противно.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ира, ужас какой, пусть ничего серьезного у него не будет, поскорее вызроровеет носик! Жесть просто, страна уродов, час скорую ждать, так и умереть можно!

Prichyda, Наташ, я не росистка, но уже ею становлюсь, они совсем охренели, а дальше еще хуже будет, ведь они плодяться охренеть как, все гос. структуры у них куплены, в Миграционку заходят ногой открывая дверь, а наши стоят в очередях, ненавижу наших продажных тварей, эх я тоже с тобой буду злой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, где ты?

Прокомментируй видео пожалуйста. Неужели хотя бы половина правда!?!? Неужели Норвегии и правда так живет!?!?!?!?

Я под впечатлением.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, я в шоке. В районе моих родителей какой-то чурка женщину изнасиловал, делал вид, что по телефону разговаривал, а потом сзади напал, так еще и ногами по лицу избил сильно. Не нашли. Причем время было хоть и вечернее, но не позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,ой,Натулек! ржу!прочти норвежского автора Эрленда Лу..."Наивно.Супер" ..я долго находилась под впечатлением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,  Наташ, то что в книгах иногда пишут я знаю. Но я больше доверяю первоисточникам. Поэтому и спрашиваю у Ксени.

У меня был ' жених' из Норвегии, не помню что б он был супер туп, или гомик, или пИсал в не положенных местах.

Также был и из Швеции 'жених' он много разных страстей рассказывал, друзья все у него были би(как и сестра) вот он и искал настоящего русского счастья. Общалась с его другом ( коренной швед)- гомик гомикастый. По наивности и возрасту- думала это случайность и он преувеличивает.... О масштабах бед. Именно тогда я и узнала, что если эмигрантка рожает от гражданина Швеции мальчика- его оттуда она никогда не заберет, если не ошибаюсь с девочками вопрос проще. И как то до сегодняшнего дня забылось все.

А вот сейчас начала вспоминать все рассказы и волосы на голове шевелятся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения...дошла до середины и ужаснулась...Эрленд Лу отдыхает....

 

беру свои слова обратно..(ржала над рассказом про тупость,отсюда и пример книжки..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня!!! Мы тебя очень ждем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик спасибо дорогая! я вчера закончила свои курсы, успешно сдала экзамены, получила диплом! вообщем повысила квалификацию)))) на работе работала без выходных вообще все последние 2 недели. а за последние 2 месяца было от силы 4 дня выходных...поэтому крутилась-крутилась)))вот зашла на БП, а тут Причудка меня ждет))) я прочитаю рассказ! обязательно! и напишу свое мнение. но сейчас я еду в аэропорт! лечу домой! в Москве не буду, лечу напрямую. ура!всех целую! будет у меня заслуженный отдых!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, поздравляю !!!! Умничка, экзамены хорошо сдала !!! Надеюсь в аэропорту все без заминочек прошло!!! Удачного отдыха, ты это заслужила!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 22 число, а никто в эфире не появляется, ау, у всех все нормально ? Все живы , здоровы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, я в засаде)))) У меня глобальный мыслительный бум......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ого, а я мечтаю о тепле, о отдыхе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ха-ха)))) А я мечтаю не наломать дров)))) Ибо с "моим" начальником история имеет продолжение))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, почитываю, заодно готовлюсь к отпуску. Сегодня подвиг совершаю-сама оформляю визы на детей, надеюсь дадут. И по работе пока завал, работаю. А так все как всегда-шишки, сопли-садик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Алла , вы куда собираетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Канары, но это еще не скоро будет, в мае

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...