Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

(изменено)

Выложила видео Викино в контакт, только его там повернуть надо :)

 

Ксю,а где фотки девочек твоих?

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ленусь, в профиле были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночь не спали 39 и ничем не сбить.. врача вызываю сегодня, с утра мама зомби на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, грипп скорее всего(((( Он сейчас очень злой((((( Выздоравливайте!

Юля-Эмили, какие планы на ДР Вероничкин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо, видимо да, я же сама только переболела, неделю валялась, вот и он подхватил эстафету . Вызвала врача, муж ждет, но он после 3 может припереться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелпп, нужна помощь в выборе отеля, ссылки в профиле, особенно на Наташу и Ксюшу у меня надежды!!!!! Наталья, я помню, ты ж гостиничный маньяк!!!!

Итак нужно, как всегда семейный, но теперь с горками, Андрей в Алва донну нашу не хочет, там горок нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташка, когда фотки с фотосессии будут готовы????? Меня прям раздирает любопытство)))))

Фрекен Снорк, Олечка, ездили вы на проврку слуха? Как Севочка?

Наташ-Причуда, Как там наша Маринка? Выписали ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленка , молодец, а то я все со своими заморочками, а про дела девочек и забыла, точно, как у всех дела ??????

Мы выбрали отель

Ссылки скрыты.

или ссылку нельзя ??? не понимаю ?

Изменено пользователем Леди ГАГА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, лЕНОЧКА, 2 -Е В СИЛЕ)))) оПЯТЬ В ТУРЦИЮ МЫЛИШЬСЯ???в КАКОЙ ГОРОД ХОЧЕШЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, посмотрела фотки девчонок твоих!!! Слушай а как вы по снегу на коляске пробираетесь?

Вот я смотрю на ваш велоколясон и самой жуть такой хочется, небось реальный вездеход :malicious: И на коньки тоже очень хочется, причем самой, уже лет 10 на них не стояла, ностальгия...

Леди ГАГА, а я вжу ссылку. Мне понравился отель, правда я в загранке не была никогда :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на узи пищ. системы сходили. У меня вопрос, ставили кому-нибудь врожденную деформацию желчного пузыря? И еще правая почка стоя сильно смещается, больше нормы. Вот что за хрень такая. Меньше знаешь - крепче спишь, чес. слово. Светит нам поход к гастроэнтерологу. А так просто метеоризм есть, вроде Женя проявил интерес к еде сегодня хоть небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, у меня дискинезия и перегиб желчного пузыря. Если будет проявлять себя - тогда озаботишься. Я уже лет -цать не вспоминаю об этом.

Опять же с почкой, я так понимаю, опущение? Мне тож его ставят. Никак себя не проявляет.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,  Тань, у Стаси перегиб желчн пузыря. Это никак не мешает. У нас изза поджелудки проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ура, Катюш, не помнь, есть ли у меня твой номер, скинь, на всякий случай в личку,я тебе звякну, сегодня заказываю рсторан, поэтому время уже буду знать

pes2702, спасибо.bimonna, ужас, я не шарю в таких вещах...

У нас у Лешки темпа не такая большая, ура, сегодня не спали, но он просто всю ночь пил, а потом поднялась темпа и вот у него сушняк был. Но все равно я рада, кажись мы на поправку идем!!!!!!!

 

долорес, Катюшь, вверху ссылочка на отель !

 

  • АААААА мы с номерами определились , ура!!!!
  • Кинг Сьют
     
    Королевский Сюит (85 кв.м.) (1 спальня + 1 гостинная)
    Номер состоит из 1 спальни, 1 гостинной, 2 ванных комнат, в которых есть собственное джакузи с превосходным видом на Средиземное море. Также 2 LCD телевизора

Как вам ? ХАЧУУУУУУ. Еще на тИмати попадаем, Славу и Руки вверх, ехууууууууууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, irkulena, спасибо за ответы! Я уже тоже начиталась инфы в инете, вы мне подтверждаете.

Я так за эти дни устала, накопился хронический недосып. Еще вчера на свекровь гавкнула, не выдержала. Она с Женей во вторник с утра сидела 2 часа. После ухода ее зашла на кухню, а там виноград упаковка открыта и печенья какие-то с сахаром. Естественно ни то, ни другое нельзя было ни в коем случае даже предлагать (а вдруг бы съел, какие последствия для итак больного желудка). Так она так отпиралась, что не давала и не предлагала и вообще, мы делаем из не дуру. Что она из магазина принесла и положила. Только вот упаковки непонятно как открытые оказались. И тут она заявила, что это она для нас с Олегом открыла. Более дурацкой отговорки я не слышала. Да и Женя сказал (а он никогда не врет), что она предлагала ему. Ну и ребенок, конечно же врет. Так устала. Хочется ребенка в надежный руках оставлять, чтобы знать и быть уверенной, что его не накормят черти чем. Но из подполы, когда дома готовы полезный рис или гречка с тушеной телятиной, достается сарделька и скармливается ребенку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, я тебя вижу!!!! Рассказывай, что у вас там творится?

bimonna, Тань, ты ж мой друх по несчастью!!! А у нас другая проблема, мать моя готовит с натяжкой на "так себе". Уже из Яркиного рациона ее усилиями вывелись рыбные котлетки((((( Недожарила пару раз - и все, они "не красивые, не буду"(((( Вроде бы и готовлю на целый день, а все равно, все просчитать нельзя((((

А желчный пузырь с желудком связан очень отдаленно. Скорее с поджелудочной, как Ира пишет. Самая эффективная профилактика - не перегружать поджелудочную на ночь. Т.е. ничего жирного-жареного-сильно-соленого-перченого. И ты о ней даже не вспомнишь ни разу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, непонятно что, Аленка. В расстройствах вся. Сева на тесте не слышал высоких звуков. Реагировал только на бассы((((( Но у него насморк. и в ушках жидкость. Сказали возможно, что из-за этого тесты были хуже, чем в предыдущий раз. Предложили поставить дренаж в ушки, но для этого Севу нужно усыплять (это операция). А на это мы ни за что не пойдем. Теперь нам снова туда через 3 месяца. Я стараюсь с Севой разговаривать более низким голосом, чтобы он меня лучше слышал....Мы с мужем все же склоняемся, что скорее всего все же с левым ушком что-то не так....уже сколько тестов проделано и все время какая-та непонятка с левым ушком....не спроста это......Грустно, не передать

бимонна, натерпелись вы с Женечкой...Поправляйтесь!!!! Могу представить как тебе тяжело и как ты устала...А про свекровь....у меня свекр такой же....Ванек у него ест только всякую гадость....(((((( объясняй, не объясняй - что в лоб, что по лбу...

Ксюш, посмотрела я фотографии))) Какие же у тебя дочурки солнечные. Спасибо за позитив!!!! ттт на вас. Чудные лапушки. И как вы здорово проводите дни)))) Я пока Ваньку побаиваюсь покупать коньки....попозже

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Я, Ольк, не врач, но из-за жидкости такое может быть легко. В любом случае Сева слышит! И это прекрасно! Ты не унывай, просто держи руку на пульсе)))) Хотя, чой-та я, ты супермама и сама все знаешь)))) И про Ванька пиши побольше)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да Оля, я совершенно согласна с Аленкой, нам всем у тебя еще поучиться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ох Танюшь, ну накопилось у тебя!!!! н-да

Фрекен Снорк, Олечка, я все же надеюсь на лучшее, очень надеюсь. Представляю , как ты переживаешь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, у нас так и получается, что частенько, когда я или муж приходим домой, дети уже спят. у нас няня есть! она забирает детей из садика!!! и потом с ними примерно часа 3 тусуется у нас дома))) играет с ними, балуется! мы с мужем очень спокойные в плане того, что няня "должна делать". мы еще на собеседовании ей сказали, что не требуем от нее занятий с детьми, что она может с собой брать ее личный ноут бук и пользоваться нашим вайфаем(интернетом), может лекции свои читать. что ничего страшного, если дети будут не умыты когда мы домой придем или в доме будет кавардак после их игр. вообщем она у нас дома может заниматься своими делами! главное, чтобы забрала детей и с ними была дома! чтобы они не одни были. наши девочки сами себя занимать умеют! от того, что у нас такие свободные с няней отношения, что мы с ней шутим, она нам все сама рассказывает и мы в ней уверены! мы ее не угнетаем, а она в ответ очень здорово ладит с нашими девочками!

 

НО у нас правило! кто то из нас с мужем должен вернуться домой с работы хотя бы к 19 часам!! у нас обычно правило чередовать графики работы с мужем. мы же за неделю знаем примерно какой объем работы будет на след. неделе и планируем. в те дни, когда я приду точно поздно, муж с работы уходит раньше. чтобы уложить детей спать! в другие дни, когда муж работает до поздна, я ухожу пораньше

 

общими усилиями так и живем!

 

мои девочки один в один как твои мальчики! Руби как Платон, вся такая как из стали и совершенно не гнется. ей противопоказана гимнастика или танцы..не пластичная она. а Тятик как Лео! как будто костей у нее нет! как йог! это природное!!! вот такие разные наши дети!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюнь, а нам врач предположила на основании гибкости и пластичности шумы в сердце. Может я некорректно говорю, но подобное физиологическое строение иногда предполагает наличие лишней хорды в сердце.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера продолжение истории. прихожу вечером с работы. Иду на кухню чай мужикам делать. Беру сахарницу и понимаю, что сахара в ней очень много не хватает, прям ощутимо на вес. У Жени спрашиваю, что они с бабушкой делали с сахаром. И он рассказывает, как они и без того сладкий банан окунали прямо в сахарницу и Женя так его ел. Вот теперь думаю, сколько ребенок с еще больным животом съел вчера сахара. Фиг с ним с культурным вопросом (хотя и это тоже неприятно), но вот о чем свекровь вообще думает? По мне так любой нормальный человек на подобное предложение ребенка скажет, что банан и так сладкий, но не она.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, просто картина маслом, когда Игорёсик считает, что "он гагуляяяялся", он молча разворачивается и чешет в сторону дома)))) И никакими силами его не остановишь)))) Надо как-нить видюху что ли снять)))) Просто он так бегает забавно))) Карлсон без пропеллера))))))

 

bimonna, Танюш, не знаю, как твоя свкровь прям четкие-четкие указания воспринимает?

Прям списочек строчишь и популярно объясняешь, что шаг вправо-шаг влево считается побегом и строго наказывается даже не сама свекровь, а Женя (ну припугнуть типа). Со здоровьем не шутят, кому, как не человеку в возрасте это знать?! А детсад такой разводить на Женином здоровье - ну это не серьезно как-то!

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...