Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,человек родился!!!!!!!сообщение от Оксаны"Родились.в 0-10через кс.3600.55см.35-головка.все хорошо.прихожу в себя"

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, поздравляю с рождение Максимки! Здоровья вам крепкого, поскорее восстановиться и молочка вкусного!Самый замечательный подарочек мамочке на 8 марта!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Калипсик25
Ссылка на это сообщение

Ура! Господи,спасибо! Храни малыша и его маму!

Оксаночка,счастлива за тебя,что ты наконец можешь посмотреть в любимые глазки,поцеловать родные щечки,животик,пяточки! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка! Поздравляю с появлением еще одного настоящего мужчины в твоей жизни! Первым стал Марек, который подрил тебе подарок, который ты ждала 15 лет! А теперь у тебя есть Максимка, который сделал тебе самый лучший в жизни подарок на 8 марта! Растите крепенькими, пухленькими, активными и жизнерадостными! Кушайте мамино молочко и наслаждайтесь друг другом в ожидании папки!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка!!!! Молодец!!!! Замечательный подарок сделал Максик маме на 8 марта!!! Поздравляю вас. Желаю поскорее восстановится, расти здовровенькими, побольше молочка вам и спокойных ночек! novor_m_09.jpg

Ссылка на это сообщение

И я, и я присоединяюсь!!! :JC_goody: Слава Боженьке!!! Растите большими, здоровенькими, сильными, послушными!!! Ксюнька, вот дождалась своего подарочка!!! Как же я за тебя рада!!! С двойным праздничком тебя!!! :flower::kiss2::orden::heart:

Ссылка на это сообщение

УРА!!!!!Слава Богу!Оксаночка как же я за тебя рада, у меня аж слезы на глазах...Поцелуй от меня Максика.Побыстрей тебе восстановится после КС и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение

С новорожденным!!! Растите крепенькими, здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на это сообщение

Оксанка, ты молодец!!! Легкого тебе восстановления! Ну а Максимка пусть растет здоровеньким, умненьким и красивеньким!

Ссылка на это сообщение

Девочки утром позвонила Оксане.Она была с врачом так и не удалось пообщаться.Она потом прислала смс,сказала что ее рвет.Но я умаю что это последствия наркоза.Вечером договорились созвониться,потом и отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, с рождением сына! Пусть Максимка растет здоровый и счастливый. Тебе же легко восстановится, много молочка и радостного материнства!

Ссылка на это сообщение

аааааааааааа, мой прогноз свершился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оксаник, от всего материнского сердца я рада, что ты стала мамой. самое главное - здоровья малышу!!!!!! отсыпайся и набирайся сил. ждем фотографий Максика. Марек уже в курсе? еще раз ооочень поздравляю Вас троих!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...