Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана, поздравляю тебя с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: Все эти дни ждала ваших новостей затая дыхание. Рада, что у вас всё хорошо! Пусть Господь хранит Максика и он растет здоровеньким и радует мамочку и папочку!

Хорошо выглядишь на фофто!

Ссылка на это сообщение

Оксан! поздравляю! очень за вас переживала(((

ты хоть к нам звходи) девчонки там за вас место себе не находили. Ну и вообще, ждем тебя в мамскую болталку))

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, поздравляю Максимку с первой неделькой его жизни!!!фоточка классная, вы большие молодцы!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,да, спасибо. Максик не кричит. Он как просыпается, начинает покряхтывать и ротик открывать, я стараюсь этот момент не упустить и сразу титю в рот)))

Пока только не понимаю как мыться мне... не придумала еще.

лапшичка, спасибо! Желаю счастливой и легкой беременности на все 9 месяцев! Только наслаждаться и поменьше лекарств, если получится

 

ой, девочки, начинаю писать, а заканчиваю через час-два))))

 

Сейчас бабушке показывала по скайпу через видео, она поплакала. Она у нас вообще золотая бабушка. От Марека вестей нет, она сказала что он очень извелся, переживает сильно что я не рожала вначале, потом я писала что болел Максик, сегодня ему уже напишут что все хорошо и фоточки пошлют.

 

Sonara,дай мне ссылку на болталку. Обещаю, заходить, только чуть попозже, сейчас с делами разгребусь, ну и Максимка требует внимания)

Девочкам спасибо за переживания, самой охото уже узнать как у всех дела. Надеюсь что все хорошо, рожают потихоньку здоровеньких малышей.

Тебя лично с Сашенькой!!!!! Как старшой отнесся? помогает?

//*Sun*//, ага, мне никто 35 не давал)))) все так удивлялись моему возрасту) Даже врачи шептались, что дескать 35 а выглядит максимум на 25)))

Ссылка на это сообщение

miláčik,старшой помогает очень, прям ненарадуюсь, он так нежно к братику относится.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31779-martyata-2012-mamskaya-boltalochka/page__st__400 болталка

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юльетта, спасибки, тебе тоже легкой беременности!!!!!

Как показал наш СПКЯ.... от гармональных проблем могут быть проблемы с шейкой. Я сейчас жалею что пила гинипрал, потому как показаний особых не было, так, пила для подстраховки...

 

Я после родов разговаривала с врачами - , они все сказали что виной моего "неоткрытия" - СПКЯ, гармональный сбой, и второе - гинипрал, возможно без него шейка бы открылась на окситоцине и прочих стимуляторах... Хотя не факт...

 

по просьбам:

 

Ссылки скрыты.

первый денек дома)))

Изменено пользователем miláčik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

miláčik,у меня на гинипрале ттоже плхо шейка открывалась, но как только эпидкрал поставили, сразу процесс пошел. И я заметила что не у меня одной так было, что эпидуралка стимулировала раскрытие. Врачи даже говорили что она помогает в этом плане.

 

какие вы большички) мы малюськи по сравнению с вами)

Ссылка на это сообщение

Юльетта, спасибки, тебе тоже легкой беременности!!!!!

Как показал наш СПКЯ.... от гармональных проблем могут быть проблемы с шейкой. Я сейчас жалею что пила гинипрал, потому как показаний особых не было, так, пила для подстраховки...

 

Я после родов разговаривала с врачами - , они все сказали что виной моего "неоткрытия" - СПКЯ, гармональный сбой, и второе - гинипрал, возможно без него шейка бы открылась на окситоцине и прочих стимуляторах... Хотя не факт...

 

по просьбам:

 

Ссылки скрыты.

первый денек дома)))

бооозззззеее, какая лапатулька!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sonara, не мой случай... у меня же все стимуляторы уже были, и таблетки и окситоцин и прокол пузыря и массаж шейки на открытие, Представляешь на 6 день после КС - шейка опять как у нерожавшей, полностью и на глухо закрыта...

Мы 55см родились, при выписке весили 3476 (вот какая точность)))) так и записали. Нам зав ПИТом сказала - что это отличный привес после перенесенного.

И еще мы головастики, некоторые шапочки уже малы нам))) 35см.

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксана. такой прекрасный твой сыночек!Ты знаешь. ты пишешь про генипрал...но мне кажется. что лучше так. как у тебя . а не дай бог было бы как у Снежной...Но каждому свое и каждый в праве сам решать...правда...С нашим СПКЯ можно чего угодно от организма ожидать. а теперь не это главное. а то, что рядом эта прелесть!

Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, я согласна, просто у нее были сразу проблемы и гинипрал был показан.... а мне для подстраховки, я это имела ввиду.

Боль конечно забывается, но есть такое медицинское понятие: "внутриутробное страдание плода". Я думаю что Максик сильно страдал в мои схватки, а они у меня длились не часами а днями..... Теперь то точно знаю, что не ложные они были, начиная с 36 неделек....

Ссылка на это сообщение

miláčik, хорошо. что все хорошо закончилось, кстати ты знаешь у меня тоже по строению шейки. после лапары+гистеры сказали возможно при Б- ИЦН, так что дубу эту выписку хранить...чтобы врачам потом тыкать!

Ссылка на это сообщение

Маленький лапуська :heart: Оксаночка, вы оба - просто чудесные!

Я к сожалению не в кусре всей истории... если это не секрет, где Марек и почему с ним нет связи?

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксаночка, Боже мой, какой сладюсечка, прям хочется расцеловать малыша!!! ТТТ на вас! Храни вас Б-ог!

Спасибо тебе, милая за поздравления. Вот и я дождалась наконец-то! Слава Б-огу, особо таблеток никаких не пью, кроме дюфастона, ношпы и магне В6. Вообще очень удачно, почти естественная беременность получилась...

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксан,ты классно выглядишь!!!Еще лучше чем при Б.Материнство тебе к лицу,даже газки улыбаться стали,грусть осталась в лице,но все равно не такая как была.Максик ,зайчик сладенький,так и хочеться поцеловать его пузик и понюхать его макушку.

Счастье в глазах //, ты права лучше уж бетонную шейку.

Оксан,ты не думай уже о том что было,Максик все забыл ,когда в первый момент увидел и запомнил тебя.Все что было с тобой и с ним осталось позади.Думай только о хорошем и о счастье в будущем.Желаю скорей наладить свой быт и вернуться к нам.

Ссылка на это сообщение

miláčik, приветик! Наконец-то с выпиской вас!! :flower: Очень переживала за вас)))

Максимка ттт, сладкий мальчик)))))) :friend:

Про гинипрал Оксан не соглашусь ты пила мизирную дозу всего то 1 таблетку в день, а некоторые и по 6-8 в день, не думаю, что это из-за него, скорее всего именно гормональное, у тебя же тонус был, а он его снимал, у Снежной же тонуса не было вообще, живот не болел, тут не угадаешь конечно.

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, еще раз поздравляю от всей души! Максимка такой сладкий мальчик, тьфу-тьфу на вас! Ты прекрасно выглядишь! Здоровья вам и всего только самого лучшего! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,о да! осознала! с каждой минуткой все больше и больше

Вот беременность как то мимо меня пронеслась, до сих пор не верю что была беременной))) Из всей беременности только помню первые // и момент когда Максимка на свет появился - это так удивительно было для меня.

А сейчас я очень осознаю каждой молекулой своей, что У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН.

Верю что будет защитник, так же как и папка.

//Akuna//, писать долго просто, надеюсь что скоро все же будем вместе, втроем. Пока - это выше нас.

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксана, поздравляю с выпиской и первыми денечками дома! Да уж, попереживала ты в роддоме... Ну хорошо, что сейчас вы оба в норме и вместе! Такая ты обаятельная и счастливая на фотографии и Максимка - такой очаровашка ттт!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...