Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Да я тоже утром делала, сейчас на работе сделала какой-то министрип, полоска четкая, но тоже не такая как контрольная. Дома раньше делала такие, но сейчас возможности нет их сравнить. Вроде и не сильно переживаю, но страшно не хотелось бы обмануться

 

Если есть полоска уже на нескольких тестиках, то всё хорошо. Надо набраться спокойствия и сделать анализ как будет возможность, а пока отвелечься (блин пишу, а у самой тоже маленькая паника). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

marianda, посмотри мою БТ и перестанешь волноваться)) я с такой уже 2-е недели и все хорошо ХГЧ растет))) я тоже в начале панику начала наводить почему дюф принимаю а БТ не растет, потом почитала форумы, блоги и оказалось, что у многих девочек не растет, так что нет причин для паники)) я в понедельник Г иду, конечно у нее уточню, но думаю все ОК у нас!)

Оля2777, а нет у тебя возможности скинуть фотки в динамике? может мы бы посмотрели. И еще попробуй вечером сделать, у меня первый раз ярче контрольной вечером стала. И многие пишут, что у них вечером ярче. А ты по одинаковым тестам динамику смотришь? Я Эви делала, все их советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, у меня до сегодняшнего дня оооочень медленно ярчали тесты, а сегодня полоска почти сравнялась с контрольной. У меня, конечно, ДПО меньше, но судя по графикам у меня и ИЗ было раньше дня на 3 :) - понятно, что это не аргумент, и лучший вариант посмотреть ХГЧ в динамике, но может, это просто особенность такая - на малых сроках после имплантации разница в увеличении ХГЧ не так заметна. Попробую проиллюстрировать: пусть ИЗ у тебя был на 10ДПО, ХГЧ был 1 и начал расти, к 12ДПО он увеличился в 2 раза и стал равен 2, к 14ДПО - 4, к 16ДПО - 8, завтра будет 16. Разница между 14 и 16 ДПО получается всего 4 и может быть трудно различима на тесте :pardon: Думаю, завтра заметно поярчает!

P.S.: Ни в коем случае не претендую на истинность данного примера и не призываю отменять врачей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

milacku, // питачок +, поздравляю, присоединяйтесь! Желаю легкой Б!!!

Kris057 , надеюсь, ты тоже у нас задержишься!

хочущая :wave: вы зубастики)) у нас 12, сейчас вот клыки на подходе.

pluta, приветик, мы под севастополем отдыхаем, пробудем тут все лето, поэтому думаю, что на учет встану только недель в 12.

Девочки, а кто прогик и хгч сдавал, вы на голодный желудок были или нет? чет я уже не помню важно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, оооо, красота, а ты купаешься? как водичка??? так мне уже охота в отпуск, к морю, жаль в этот раз коктебельского вина не попью :grin:

Оля2777, сейчас посмотрела свой 1 беременный цикл, так вот там при хгч 208 полоска была светлее чем контрольная, а сравнялись у меня тестики только на 21ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, привет, как ты сегодня, не мажет? Прочитала, что вы планируете в сша рожать, а расскажи пожалуйста, хоть в кратце, какая вообще процедура, сколько времени планируете там провести до и после родов? Так интересно :blush: ))

pluta, ты знаешь, еще не разу не купалась, то малая болеет, теперь я сама с соплями, но муж сестры купается, говорит классная! А вино я думаю в лечебных дозах можно :drinks: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочущая, спасибо! Чих твой поймала!!!!!!!!!!!!!! Хочу к ВААААААААААААААААММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia

l_uxx

milacku

Kabbi

Спасибо большое. Надеюсь, что скоро к вам присоединюсь. Пойду в аптеку за тестами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, привет :wave: сегодня - отлично! как-то вчера одномоментно вытекло немножко :blush: и больше ничего не было. Про Штаты я ещё сама неуверенна, но вкратце - планировали в феврале лететь в Майами в отпуск, теперь думаем, что, возможно я улечу раньше - прям по выходу в декрет, поживу у моря, муж прилетит, как и планировалось, а там и родим :), а через пару недель полетим обратно. Пока у нас 2 неопределённости: 1. роды там недешёвые и 2. в марте возвращаться в русскую зиму из Майами не полезно (мягко говоря) +перелёты. Из плюсов - у ребёнка автоматом гражданство (мы сами русские, но я в детстве некоторое время жила в США), РФ и США поддерживают двойное гражданство, т.е. отказываться от РФ не надо, ну, и тепло и отпуск не пропадёт. Да, ещё у нас оплата дороги в отпуск - тоже плюс для нас :) Вот в раздумье все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, АПППЧХИИ на тебя заразный для закрепления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на ТЕБЯ, ждем возвращения с // :friends:

tods, а так планируешь, просто меня пугают, что Б нельзя купаться, вот призадумалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихните на меня тоже для закрипления. ПЛИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, АПППЧХИИ на тебя для закрепления! Надеюсь, что мой чих такой же заразный, как у @lenka, которая чихнула на меня 16го июня! Передаю эстафету, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, у нас гормоны заставляют натощак сдавать, но я где-то читала что не важно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, ААААПЧХИИИИ. У меня точно заразные))) я чихнула на девочку, а через 2 дня у нее || :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, Delona, спасибо огромное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, и мои чихи в копилочку, АПЧХИИИИИИИИИ на ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да, я тоже была уверенна что цикл без овуляции.. никаких признаков не было :pardon:

SaintLucia, гражданство США - многого стоит.. Но я вот тоже все переживаю за перелет... переезд... Тем более с нашего города нет прямых рейсов, нужно через Москву...А я самолеты вообще боюсь. В последнюю поездку - ездила на поезде. Но это почти 3 дня пути учитывая пересадку. Ну решила пока не думать об этом. До 30 неделек собираюсь работать, чтоб заработать декретные, а там уже подумаю. Кстати это будет конец декабря :grin:

 

Была сегодня у гинеколога, сказали для постановки на учет приходить в понедельник. Матка - синюшняя, а это признак Маточной Б..Я очень рада, если это так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, поздравляю!!! жаль мне на приём только 11го :( ага, я себе декрет насчитала 29го декабря, попрошу, чтоб написали с 1го января, а то у нас годовую премию полностью платят только если отработал полный год, иначе - начинают применять всякие понижающие коэффициенты, и в дополнение, нормировать на кол-во отработанных дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, здорово конечно, и роды должны пройти там хорошо в плане обслуживания, но меня вот тоже больше всего смущает перелет обратно, в таком нежном возрасте. Я помню, что с дочкой решилась лететь в крым (а это только 1 час полета) только в 5 месяцев, и хотя все прошло нормально, но никогда не знаешь как детки себя будут вести на таких долгих перелетах. Я бы от отдыха не отказалась, но где-то в середине Б, месяце на 5-6, а рожала бы уже ближе к дому, мы сами думали с дочкой в октябре лететь куда-нибудь в тайланд или доминикану, но вопрос с перелетом сильно меня напрягает, тем более теперь. Это так мысли в слух))

pluta, я купалась и в прошлую Б, и с ребенком маленьким ей было 6-9 месяцев в прошлом году, и в этом тоже буду, просто мы стараемся выбирать немноголюдные пляжи, не городские, и желательно в открытом море, а не в бухте, там концентрация всякой бяки меньше, но все равно к сообщениям стоит прислушиваться, в сильную жару лучше не рисковать.

Delona, спасибо за ответ, я тоже думаю это не так критично, это же не сахар крови, хотя концентрация тоже может ужу быть ниже.

Kris057,*Fialka*, девочки, АААААААПЧЧХИИИИИИИИИИИИ НА ВАС!!! Ждем новостей, только хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, спасибо. А я перед декретом (ттттт) еще отпуск возьму, у меня неиспользованных 16 дней в этом году. На премии нам не влияет. У меня др 11 декабря, очень надеюсь что папа наш приедет к этому моменту и заберет нас в Европу :) Поэтому я наоборот хочу пораньше в декрет... А как ты рассчитала форму ухода? поделись плиииз

 

В больнице В карточке написали: отягченный гинекологически-акушерский анамнез. :grin: Носились со мной как с хрустальной вазой, приятно конечно. Спасибо докторам и м/сестрам!

 

Девочки, поделитесь кто что принимает?

У меня: фолька 4т, утрожестан 2раза по 100, свечи с папаверином 2раза. Норма????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tods, milacku, да, я сама больше всего за перелёт переживаю, особенно - обратный... сама-то я привычная, командировки частые, а вот как себя будет малышик чувствовать - не знаю, поэтому и в раздумьях... буду со врачом советоваться...

tods, а от отпуска месяце на 5-6 я бы тоже не отказалась :) но у меня его, к сожалению, нет, отгуляла в июне. А за мысли вслух - спасибо, всегда рада услышать мнение более опятных, у меня-то детей ещё нет, мне вообще всё пока таким простым кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, поздравляю с хорошими новостями ;) конечно ляля в домике, где ж ей еще быть :pardon:

я пока не планирую к Г, ну а там посмотрим, может и раньше сдамся

SaintLucia, хорошо, когда можно выбрать где рожать, тем более, столько плюсов, и гражданство и отдых и море, вообщем все к одному, настраивайся на отличный перелет, все будет хорошо :thumbsup:

tods, спасибо за ответ, ну посмотрим, туда еще доехать надо, а пляж там обычный, дикий, народу не много, может и решусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, , на 8 ДПО был призрак. которого увидела только я, реально на 9 ДПО уже заметнее было, а дешовый стал слабо полосатить на 10 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...