Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Девочки,всем приветы!!! У меня прям настольгия, год назад тоже вот так вот темку нашла Мартовких котят 2011, 10го марта родилась моя принцесса!!! Всем желаю приятной беременности,будут вопросики-спрашивайте) Можно и в личку))) :giverose:

хочущая, со всем справишься) Таких мам много!!! Молодцы,зато быстрее отстреляетесь,и деткам :grin: интереснее будет вместе. У наших мам - ревность страшная у деток ))) Надеюсь вас это минует! А гулять - младшего ре в слинг,старшего в коляску) Так девочки делают.По началу конечно тяжело бывает,но сейчас воде все устаканилось у многих,никто не жалеет и не жалуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

milacku, // питачок +, поздравляю и добро пожаловать!

Kris057, *Fialka*, надеюсь, вы тоже к нам скоро присоединитесь.

milacku, я тоже думала, стоит ли идти в платную по ДМС, но после того, как узнала, что в ЖК сейчас принимают 2 врача (а ЖК у нас одна на весь город), записалась в платную... и то только на 11ое июля - летом все в отпусках. Анализы и УЗИ у нас девочки однозначно предпочитают делать платно, а вот по поводу ведения беременности - мнения разделилсь, тут главное - найти хорошего врача. Я сделала так: посмотрела, к кому я попадаю по участку в ЖК, почитала отзывы...и записалась к платному :) (у меня приёмы тоже по ДМС) А мы роды планируем в США, если, конечно, здоровье и финансы :blush: позволят - начали уже копить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет пузики!!

Вам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на закрепление и удачу от ИЮЛЯТ 2011!!!!!!! :friends: :good: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, меня тоже смущают очереди, духота, потом - сквозняки...в ЖК. Сегодня иду на прием. Мне нужно раньше на учет встать, чтоб иметь справку для перевода на Легкий труд. Я на производстве работаю, уже за год у нас троих на скорой увозили с кровотечениями и угрозой на ранних сроках. Я - не хочу повторения.

 

Папа моего малышыка в пузике - по национальности Словак, а работает в Германии.. Мы планируем жить в Германии, насчет родов узнаем где лучше (но это при возможности моего переезда, по состоянию здоровья) Роды там будут для меня бесплатные. Но у ребенка сразу будут все права и гражданство той страны. а это немаловажно. Но пока не загадываю... как все сложится

 

Девочки, у меня ПДР - 8 марта :grin: Если в Европе - то все равно, а если у нас.... что то не хочется

*Fialka*, у меня было так, как ты пишешь. Кулачки мои с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не нравится мне моя температурка. Вроде выше 37, пью дюфастон, но почему она пошла вниз... Поскорее бы увидеть своего малыша на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, здорово, что тебе бесплатно! а мне только оплата проезда, а ДМС так далеко не распространяется, к сожалению... Так и у меня ПДР - 8го марта :grin:

marianda, и у меня снизилась немного :( меня успокаивают тем, что поднимется ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, у меня вообще темпа до 37 не дотягивала, но я и не зацикливалась на этом. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо за теплый прием :giverose: ♀Бусинка♂, какие люди!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_uxx, попробую успокоить твою душу: у меня сестра в роли эксперта выступает, пока я ко врачу не сходила, так вот, она говорит, что если живот не болит и не тянет, а просто иногда бывают неприятные ощущения, то это, скорее всего, от того, что сейчас там всё растёт и изменяется, ей так объясняли в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро девчата!

На меня накатил страшный сон.... Хочу спать... Утром не могу глаза открыть, думаю вот бы поспать хотя бы до пол десятого.... :grin: Мой встает рано, в 6.30.- 7.00. Я еще часик позволяю себе полежать, потом уже всё, у него сдают нервы и сын начинает тянуть за волосы, типо "ты собираешься меня кормить или нет?!?" :D:D

Kris057, пусть это будет беременностью! И ты полноправно будешь в этой теме!

// питачок +, :wave: :wave:

MalishkaN, спасибо дорогая! Но со слингом я себя плохо представляю, ведь в марте еще снег и довольно холодно. Это еще летом куда не шло. Мы думаем по вечерам только пока гулять, мужа попрошу обязательно чтоб недели 2 взял, потом еще 2 недели на сессию мою которая будет в июне. Старший пусть ходит ногами взрослый уже! почти 2 года или на санках, в марте вроде еще можно.

♀Бусинка♂, спаисбо большое! Нам как раз оно не помешает!

 

А я сегодня ночью сильными болями в животе мучилась, думала всё, капец! Вчера мужем было страстное исполнение супружеского долга. Ночью даже пришлось папаверин вставить! Ну никак мой муженек не может осознать что у нас скоро появится еще один малыш. мне кажется он никак не отойдет от этой новости или забывает постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, не мне роды ДМС не оплачивает, и проезд тоже... У меня же папа ребенка - гражданин ЕС :grin: Поэтому рожать можно хоть в Словакии, хоть в Германии..поэтому бесплатно...Я больше к Словакии склоняюсь, там язык хоть понимаю, а в Германии вообще ведь понимать ничего не буду...

marianda, а у тебя может быть либо двойня, либо график неправильно овулю начертил и она утебя на 15 дц была... У меня тоже бт - низковата, но я об этом недумаю. Только нервы себе портить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku если у меня двойня то я буду очень счастлива. Сразу два счастья это очень хорошо. :grin: В субботу пойду сдам ещё ХГЧ и прогик для своего успокоения.

Насчет температуры постараюсь не зацикливаться, я думаю, что для кого первый ребенок очень-очень-очень долгожданный так же как и я вздрагивают от любой плохой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 9ДПО сделала дешовый тест -отрицательный. А меня мутит, и живот тянет. Блин что со мной?????!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, я просто запретила себе все плохие мысли :grin: Я знаю - что самое вредное - это волненье. Поэтому дала себе установку, что все хорошо. А у тебя такой хороший хгч и прогик!!!

Ты когда на учет будешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku я 4 июля пойду сделаю УЗИ, а вот на учет я хочу встать в гос. ЖК, ещё не решила когда. :D Мама моя говорит что как на УЗИ подтвердят, то можно и вставать на учет. А ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Добро пожаловать всем новеньким.

Kris057 на 9 ДПО дешевый тест ничего не покажет, у меня на эвитесте была уже слабенькая полосочка.

 

*Fialka*, у меня тоже дня 4 тянул совулировавший яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болей в животе-надо идти к врачу, т.к. не рожавшие девочки еще не разбируться допустимая боль или надо бить тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не нравится мне моя температурка. Вроде выше 37, пью дюфастон, но почему она пошла вниз... Поскорее бы увидеть своего малыша на УЗИ.

 

Не переживай. У тебя прогистерон хороший, если пьешь Дюфастон-все в порядке, он поддержит беременность даже если свой станет уменьшаться.А солько таблеток ты пьеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabbi, с кого дня у тебя эви показал вторую хоть и слабую полоску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я в печали - тесты не ярчают как-то. Делала специально через день. Полоски одинаковые на 15 и на 17 ДПО. В нашей женской консультации никакого ХГЧ не сдают - деревня((( На УЗИ еще рано, все-равно ничего не видно. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не нравится мне моя температурка. Вроде выше 37, пью дюфастон, но почему она пошла вниз... Поскорее бы увидеть своего малыша на УЗИ.

 

Не переживай. У тебя прогистерон хороший, если пьешь Дюфастон-все в порядке, он поддержит беременность даже если свой станет уменьшаться.А солько таблеток ты пьеш?

 

 

1 таблетку утром, 1 таблетку вечером. Вроде стандартная схема, мне врач так назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я в печали - тесты не ярчают как-то. Делала специально через день. Полоски одинаковые на 15 и на 17 ДПО. В нашей женской консультации никакого ХГЧ не сдают - деревня((( На УЗИ еще рано, все-равно ничего не видно. Что посоветуете?

 

А нельзя съездить в другой населенный пункт и сдать ХГЧ? Просто мне кажется, что анализ на ХГЧ в данном случае единственный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, теоретически, конечно, можно - это около 1 часа на машине. Но я сейчас на работе, напарница в отпуске: отпроситься никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delona, спасибки за совет, я сама не буду отменять дюф, теперь буду пить :pardon: , а слезать намного позже и то схеме врача.

// питачок +, :wave:

milacku, вот и мы попали на 17ДЦ, я была в полной уверенности, что цикл без овули, т.к. она обычно у меня до 14 дц максимум :)

Kris057, у меня эвик показал призрака на 9ДПО, а вот бишур в этот день молчал, сделай эвик ;)

Оля2777, в первую очередь не переживать, малышику твои нервы ни к чему, тесты делаешь в одно и тоже время???? я вот делаю только утром, тогда динамика есть, а если днем, то полоски слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, может надо дозу увеличить, если есть возможность, то сходи или позвони Г, падение темпы в принципе не страшное, но подстраховка не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже утром делала, сейчас на работе сделала какой-то министрип, полоска четкая, но тоже не такая как контрольная. Дома раньше делала такие, но сейчас возможности нет их сравнить. Вроде и не сильно переживаю, но страшно не хотелось бы обмануться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...