Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бурундушка, приветик! как ты? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька,  ну тут как посмотреть. Многг хороших врачей и тех, кто нам не понравился. Мой Г. Синчихин С. П. Ведет уже три года. Он для меня и моего мужа большой авторитет. Всегда его слушалась. Магакяны очень грамотные. Мне как-то очень понравилась Кузьмина М. А. Она работает в Тинаках и консилиуме. Тоже к.м.н. очень умная девушка. Мне моя Г в жк нравится. Правда я нечаянно попала к ней. Состояла на другом участке. Та мне жутко не нравилась. А вот Скрипкина В.М. очень понравилась. Умная, внимательная. Все-таки своего врача найти надо, это как мужа. От выбора будет зависеть судьба. Сойдетесь характерами или нет )))))

 

Бурундушка, приветик! как ты? как малыш?

привет :) я сижу на больничном с НГ. Правда на днях вышла с очередного отпуска. И через три недели в декрет))) у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), не считая мелочей. Я уже начала обратный отсчет с 25 недели. Теперь каждая прошедшая неделя, как достижение. Что шансов увидеть свое чудо больше. А вы как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что все хорошо, вы пол уже узнавали? сейчас не успеешь оглянуться, как лето пролетит и уже настанет ваша долгожданная встреча))

Я жду монстриков. После лапары в первом же цикле отследили овуляцию (своей у меня не было), очень рада этому. Вот теперь надеюсь, что цикл наладится и в скором будущем заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще всеми руками за Магакяна СГ, еще в кировской больнице есть неплохой врач, она просто гинеколог,но но и по этому делу тоже поможет.Правда она не совсем приемный врач.Ну в общем из тех кого знаю- лучший Магакян Сг.Но я же не всех врачей знаю)

А сколько у них прием примерно стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у них прием примерно стоит?

Прием у них вроде около 400-500 руб, узи точно столько,но можно позвонить и узнать, там девушка подскажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, первый прием+осмотр на кресле =600 руб. + УЗИ, если надо 500 руб. но я вообще ЗА то, чтобы сам врач УЗИ делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого!Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька,  да узнавали. Девочка говорят. Принцесса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька, да узнавали. Девочка говорят. Принцесса ))))

Счастливая вы! Поздравляю!!!!! :orden: Девочка-это здорово!!А так, главное, чтобы ребеночек здоровым был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька, да узнавали. Девочка говорят. Принцесса ))))

поздравляю-поздравляю :reverans::flower: !!!!Обчихай меня пожалуйста девчачим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька, да узнавали. Девочка говорят. Принцесса ))))

Как здорово! Мечтаю о дочке, давай-ка уже начихай на нас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик!!!! :Hello: я тоже из Астрахани и у нас проблема-нету ляли :girl_cray: напишу что у меня....наблюдалась у врача по месту жительства,ежеполугодичные осмотры приносили то положительные то отрицательные эмоции,ничего такого что могло напугать обычные болячки....но диагноз бесплодие никогда не ставился,я даже подумать не могла....а тут после обычного посещения своего врача после не многократных попыток Б обратилась сдала кровь...и опа понеслось ....низкий прогестерон...УЗИ показывает узел в правой стороне на придатке...скажу что три цикла пила гормоны(первые два Дюф,третий -Утрик),тесты на овуляцию,БТ (базальная температура) вела....и ничего....и тут как гром среди ясного неба....отправляет в александровскую на консультацию...меня смотрят...и... миома больших размеров...резать :girl_cray: иначе и не жди Б....я в :girl_cray: паника как???? (резать меня нельзя! как то вырезали неудачно аппендицит- спайки брюшной полости....пойдет осложнение),но они категорично....дают направление на консилиуми говорят что возможно и матку удалят,при моих то 28...мой врач ничего не переживай они типа загнули оставят матку удалят тока узел....после решили найти других врачей выбор пал на Котова(с.Икряное),снохе вылечил, чуду сейчас 4 годика.....длинно как то получается :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, привет! Ну ничего себе матку удалят, они что совсем охренели что ли, простите за выражение, такое говорить женщине у которой нет пока детей, и она планирует, да они всякими способами должны стараться все сохранить!

У Котова я лечилась почти два года (у меня СПКЯ), мне он не помог, стало только хуже, но знаю многих девочек, которые от него в восторге, и у которых есть теперь детки. Нужно съездить тебе, послушай, что он скажет. Хотя первое впечатление он на всех производит аховское! Пиши, рассказывай, что да как, а то тут вообще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально вчера приехали с осмотра....скажу сразу (а то читала что он ставит диагноз с неба)говорить сразу хороший он или плохой не буду...рано...вот вылечит....а это обязательно будет,потом скажу...но он в начале задал вопросы...которые другие врачи и не спрашивали....поставил диагноз......затем осмотрел.....подтвердил его.....послал на УЗИ...тут же....осмотрел другой специалист....тоже врач гинеколог....именно по УЗИ....диагноз подтвердился.....никакого навязывания все разжевывал....я сама по себе очень дотошная все спрашиваю и допытываю.....но вроде как то ....короче диагноз эндометриоидная гетеротрипия(или проще аденомиоз),смотрели грудь на УЗИ что я раньше и не делала :confusion: ....нашли кистозные узлы....как он мне объяснил....что при таком диагнозе они обязательно будут раз такое воспаление.....вылечат низ пройдет верх....а я и не знала меня ни разу так не наблюдали...назначил лечение....и на седьмой день цикла полное подтверждение картины(говорит что это самая точная картина будет потому что организм сам покажет есть эндометриоз или нет его...) сейчас все готовится к этим делам....а на счет резать или прокалывать....сказал что это всегда успеется....нужно по максимуму не лезть туда лишний раз инструментами потому что любое вмешательство....даже просто зеркалом посмотреть это лишняя травма и инфекция....сказал что нужно восстановить гормональный фон....испорченный этими вандалами которые как что так пейте Дюфастончик и он поможет...восстановишь гормональный фон....поднимется иммунитет....организм начнет сам бороться с изменениями внутри себя....и уж если не справится то только тогда хирургическое вмешательство,хотя при его отношении к этому(он сам акушер-гинеколог,хирург и их хлебом не корми дай порезать и понаблюдать что будет),об операции говорит в последнюю очередь,потому что любое вмешательство и провоцирует спайки что в следствие и приводит к бесплодию.....нужно поднять и помочь восстановится организму а не усугублять и без того тяжелое состояние....вот что он мне сказал....и я верю ему ....это главное...я читала выше нужно найти того кому будешь доверять....это половина успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, дай Бог, вера - это тоже немаловажный фактор. А что у него теперь и УЗИ есть и еще какой-то специалист? Просто когда я туда ездила (последний раз в июле 2011) там был только он и Валя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже у него лечилаь.плохого ничего не могу сказать.но не забеременила.Дуню, а зачем ты к нему на 7 д.ц едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, дай Бог, вера - это тоже немаловажный фактор. А что у него теперь и УЗИ есть и еще какой-то специалист? Просто когда я туда ездила (последний раз в июле 2011) там был только он и Валя.

Да есть только сидит с другой стороны дома,кабинет все цевильно,как он мне сказал она,врач из города приезжает.....но пациенты говорят что одна контора!

 

я тоже у него лечилаь.плохого ничего не могу сказать.но не забеременила.Дуню, а зачем ты к нему на 7 д.ц едешь?
еду я потому что он смотрел меня прям перед М поставил диагноз,но говорит что полная картина заболевания будет на седьмой день цикла,когда матка придет в свое нормальное состояние,выйдет эндометрий,яичники уменьшаться,ну то-есть тогда можно будет судить об масштабах моего заболевания) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, спасибо :friend:

 

nadia333, и тебе спасибки!!!! Аааапчхи на тебя девчачий прилипучий :P

 

Марисабелька, и на тебя АААпчихи большой девчачий!!

Эх, потом жАнихов не будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, привет! Спасибо за ЧИХ, поймала)) он как раз сейчас мне очень нужен, 11ДЦ и я надеюсь на О. и удачный ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, ну врачи звери, сразу в крайности, матку резать!! Что-то он всем этот эндометриоз ставит, что наводит на всякие мысли...Но дай Бог, чтобы тебе он помог! Я бы все-таки пересмотрела еще врачей и узи сделала не в одном месте, все-так либо миома, либо эндометриоз достаточно серьезные диагнозы.

 

Бурундушка, привет! Спасибо за ЧИХ, поймала)) он как раз сейчас мне очень нужен, 11ДЦ и я надеюсь на О. и удачный ПА.

пожалуйста :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, ну врачи звери, сразу в крайности, матку резать!! Что-то он всем этот эндометриоз ставит, что наводит на всякие мысли...Но дай Бог, чтобы тебе он помог! Я бы все-таки пересмотрела еще врачей и узи сделала не в одном месте, все-так либо миома, либо эндометриоз достаточно серьезные диагнозы.

 

пожалуйста :reverans:

у других ставят тока миому...отправляют на операцию даже не разобравщись .....одна вообще сказала что это кистозный узел....а на мой вопрос- что это?-ответила:-"это отходы грязь,волосы,ногти......ну типа апендицита"....вот тебе и пожалуйста дауны....я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, попробуй сходить к Оводенко, проконсультироваться. Он заведует гинекологическим отделением в больнице Соловьева на 17 пристани. Принимает каждый день с 14.00, но лучше уточнить и позвонить в отделение. Очень профессиональный доктор! Подскажет, что можно сделать, но никогда не настаивает. Консультация бесплатно.

Мне помог :pregnant: , чего и всем желаю )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень профессиональный доктор! Подскажет, что можно сделать, но никогда не настаивает. Консультация бесплатно.

Мне помог :pregnant: , чего и всем желаю )))))))

 

 

 

о, Анюта, поздравляю, легкой беременности!!!!!!!!!!!

расскажи немного о своем лечении, если не трудно?

:mama_: ты сразу после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, попробуй сходить к Оводенко, проконсультироваться. Он заведует гинекологическим отделением в больнице Соловьева на 17 пристани. Принимает каждый день с 14.00, но лучше уточнить и позвонить в отделение. Очень профессиональный доктор! Подскажет, что можно сделать, но никогда не настаивает. Консультация бесплатно. Мне помог :pregnant: , чего и всем желаю )))))))

Спасибо за помощь но я своим врачом пока довольна....вроде уже после некоторого лечения у нас уже появляются первые признаки улучшения.....у меня тяжелый случай по здоровью в целом.....он сказал что "не слезет с меня пока " не вылечит....обещал помочь.....я надеюсь и молюсь ....

 

:udachi: поздравляю....всего вам только хорошего...вам и лялечке.....тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...