Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Привет, девчонки, я к вам! Планируем 9 месяцев, пока никак! Очень хочется малыша! Вот начинаю задумываться о хорошем враче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Staf;, привет! В клинике гинецей кажется хорошая Гинеколог - эндокринолог, позвони, узнай

 

А почему на ЭКО?

 

Staf;, почитай вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/32455-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__fromsearch__1 очень много нового и интересного узнала, и достаточно простым языком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька, спасибо большое что ответила!!!!!!!

просто 7 лет и никак( были и стимуляции и все и пока ноль( вот собираю документы на эко на квоту, но после стимуляций хочется гормоны хоть как тов норму привести, скачут 2 месяц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Staf;, я понимаю... сама 2 года просидела на таблетках и стимуляцию прошла, но все таки попробовала лапару, 10 апреля сделала, СПКЯ подтвердился, остальное все в норме... так что жду и надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача-андролога в Астрахани!Я в панике! :angry2: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача-андролога в Астрахани!Я в панике! :angry2: :cry: :cry:

Не паниковать!!! Хороший андролог в Центре планирования семьи. Лозовский если не ошибаюсь, но и второй андролог тоже хороший,они с ним посменно. Вот почему так-в цпс гинекологи просто жесть, а андрологи хорошие??(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а хорошего гинеколога не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, смотря какие у тебя проблемы, я сейчас к Магакянам хожу, пока нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, смотря какие у тебя проблемы, я сейчас к Магакянам хожу, пока нравится

привет!а если не секрет что конкретно нравится-отношение, лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отношение вполне даже устраивает, не знаю, может это пока - тут кто-то писал, что отношение не понравилось, не помню кто..

про лечение - тоже устраивает, сделали лапару, сейчас прохожу гинекологический массаж и лазеротерапию... нравится, что УЗИ делает сам врач, единственное, что не очень - что УЗИ смотрит только он, а тебе на руки ничего не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отношение вполне даже устраивает, не знаю, может это пока - тут кто-то писал, что отношение не понравилось, не помню кто..

про лечение - тоже устраивает, сделали лапару, сейчас прохожу гинекологический массаж и лазеротерапию... нравится, что УЗИ делает сам врач, единственное, что не очень - что УЗИ смотрит только он, а тебе на руки ничего не дают

Не дают,потому что не спрашиваете) Я просила для Эко,мне все написали.Уже несколько раз брала данные узи.

Изменено пользователем nadia333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, ну значит я сама лох)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то я не поняла как это узи-данные не дают?ты за все платишь, даже в бесплатных поликлинках дают......странннно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, Надя написала же, что просто я сама не спрашиваю, т.к. я хожу не просто на УЗИ, я там наблюдаюсь, и мне в принципе не так уж это важно, главное, что у меня уже выработалось то, что я запоминаю все, что мне нужно)

если я увидела, что созрел фолликул - то, чего я ждала, то это все, что мне нужно, зачем лишняя писанина?)

 

nadia333, а как у тебя дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока нормально,послезавтра на гистеру иду,боюсь что то,хотя наверное после лапары и двух эко ничего уже не должно быть страшным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, удачи тебе) не бойся, уж ты то точно все выдержишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, удачи тебе) не бойся, уж ты то точно все выдержишь)

Спасибо! Я верю что все мы тут Все выдержим!!!!!

 

Операция прошла отлично,ничего страшного не нашли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, УРРААА!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает про Пушкареву О.В. из ЦПС?Как она как врач??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает про Пушкареву О.В. из ЦПС?Как она как врач??

Я вас скажу объективно,по моему мнению.Мне не понравилось. Мне она ничего не вылечила,хотя у меня был банальный вагиноз.Я у нее прошла где то три курса лечения,в итоге все так и осталось.( в итоге у другого врача я вылечилась за 2 недели)Потом также лечилась по бесплодию.Она меня направила на грязи к своей знакомой,в итоге там мне занесли какую то инфекцию.Далее сделала мне эхо гсг-результат непроходимость обеих труб.Когда я спросила про лапару и эко, она начала меня отговаривать,мотивируя тем,что-лапара мне ничем не поможет,а об Эко надо задумываться где то после 40 лет.Я кивнула,сказала ей спасибо и ушла.Больше желания к ней ходить у меня нет. Хотя может с другими она творит чудеса,спорить не буду,но пока лестных отзывов о ней не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думаю, пока может никуда не ходить!ограничиться только андрологом! Вроде так-то у меня видимых нарушений нет и по Узи все в норме!ЧТО ДЕЛАТЬ????АААААААААААААААААААА :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, Смотря для чего вам гинеколог.Если детей хотите,то к репродуктологу сходить точно надо,даже если у вас все нормально и по узи все в норме.К сожалению узи не все показывает,да и не всегда бывают причины видимые глазу.Гормоны например тоже нужно сдавать. У меня раньше тоже все хорошо было и на узи все отлично. А если плановый осмотр, то вам достаточно подыскать хорошего гинеколога,и хотя бы раз в пол года ходить. Так что к врачу сходить когда нибудь все равно придется) Даже просто для себя,чтобы (если не дай Бог что то не так) сразу это вылечить,а не запускать,как я например,потому что гинекологов всегда не любила))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какого репродуктолога посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какого репродуктолога посоветуете?

Ну я вообще всеми руками за Магакяна СГ, еще в кировской больнице есть неплохой врач, она просто гинеколог,но но и по этому делу тоже поможет.Правда она не совсем приемный врач.Ну в общем из тех кого знаю- лучший Магакян Сг.Но я же не всех врачей знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Саркис тоже по душе, не знаю почему, но прям доверилась ему - уже давно такого не было, всегда как-то стараюсь перепроверять слова врачей, хотя бы какой-то инфой из интернета, и пока, мне кажется, что со мной все правильно делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...