Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,пополню список животных.У меня имеется котик Сильвестр 5 месяцев от роду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, Привет! Ты в центре что ли работаешь? У нас тут сверкает, громыхает и льет )))))))))))

А у меня принцесса - королевишна киса Люси дворовая )))))))))) Мне ее муж попервости все на живот зачем-то пытался класть, а моя умничка видать чувтсвует все и рядышком ложится, песни мне поет и руки облизывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ууррааа!!! Поздравляю!!!!! :friends:

У меня тоже ужасный жор, ем много, а насытиться не могу

kykolka0612, ага, я на Омской возле Триумфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тож грудь перестала болеть...легкий такой эффект от боли остался...зато началось головокружение вчера первый раз..нам 6 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, А я за Драм.театром, напротив Мин.строя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо. а по поводу еды согласна, ем и чувстую, что есть хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ну почти рядышком) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, землячка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и я, и я Землячка!!!!!!

d@rling, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ооо круто, мы с kykolka0612 уже тоже нашли друг друга! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да, у меня киста ЖТ большучая была уже на 12 ДПО 46*46 и с кровоизлиянием и жидкость вокруг Я. Я пока дождусь 23 числа, к гине, чокнусь :banghead: .. На валерьянке сижу((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я чувствую себя хорошо, только иногда потягивает ПЯ (но слегка, а потом отпускает). Третье утро ничего не лезет. выпила кефира и он вышел обратно. Грудь побаливает. В понедельник пойду на УЗИ. Сегодня видела во сне, что была на УЗИ и смотрела своего малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, мои,хорошие.чувствую как повеяло родиной.я уже 4 года как уехала из Омска к мужу,скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, d@rling, я в нефтяниках жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ну как колись чаво за такой браслет :shock: ???

ешь почуть чуть киви или дольку лимона, на крайняк чай с лимоном, тоже отпускает. старайся чем то заниматься, а то это чувство тебя поглотит просто. понимаю что как размазня ты щас, но надо себя в руки брать. и дыши носом.

 

а есть кто нить из Саратова ась? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, а как у тебя грудь себя ведет? у меня вот сегодня 6 недель..грудь притихла..почти не болит.сижу переживаю чего такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, браслет акупунктурный Traveldream, он вообще от укачивания в путешествии, но и от токсикоза тоже. Выпускается в 3 вариантах - для детей, нормальных людей и беременных женщин. Тошнота с ним снимается за счет правильного одевания - шарик на браслете давит на акупунктурную точку на руке и блевакать уже не так хочется :spiteful: Стоит 250 где-то за 2 штуки.

Водичка холодная хорошо пока помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Всем новеньким добро пожаловать и поздравляю с беременностью!! :clap:

Вчера не выдержала и сходила на УЗИ )) Все у нас хорошо, плодное яйцо в матке, округлой формы, диаметром 1,1 см. Развиваемся по сроку. УРА!!! :yahoo: Эмбриончика еще не увидели, сказали недельки через 1,5-2 придти, уже должно биться сердечко. Дали 2 фоточки нашей горошинки)) Муж был счастлив!!!

Всем желаю тоже поскорее увидеть своих малявочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, привет!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта гадская или эти гадские сиськи меня замучали!!! они болят, не дотронуться. и жутко меня раздражают :grin:

так что все хорошо если тебя не мучает грудь.

кста - пока я в бюсгалтере, то все хорошо и спокойно, а вот как сниму вечером.. аж крыша едет.. больно и противно. у меня в первый раз ничего не болело, а вот щас фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ritzar, Спасибо девочки!!! :giverose:

Galinka-mama, Меня грудь тоже мучает, особенно когда без бюстгалтера дома, а всех больше утром, когда встаю с кровати, прям ваще болят ужасно, особенно по бокам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ,ВАЖНЫЙ ВОПРОС У МЕНЯ. СКОЛЬКО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ В ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР ДО 1ГО ПЛАНОВОГО УЗИ. Я СДЕЛАЛА В 5 НЕДЕЛЬ, ДУМАЮ СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ? ЕСЛИ ДА ТО КОГДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я деваю спортивный топ на широких лямках с поддерживающей резинкой снизу дома - иначе невозможно. У меня и так грудь 4 размера была, а ща еще выросла :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...