Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, приветик! поздравляю!!!!!!!

а что есть варианты? :D рожать здорового масика!!!!

а на работе пока молчи, потом пуз будет виден, тада и узнают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, Буду молчать до последнего))) Просто во мне 45 кг и беременность уже 3 пуз быстро появится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи! нам 5 акушер. недель!))) Поставили на учет! :clap:

поздравляю с результатами узи и постановкой на учет!!

Марабу, у меня абсолютно то же самое, и грудь все время трогаю, и кажется, что не так она растет, как раньше. И признаков никаких почти нет. А вот ХГЧ только завтра сдавать буду.

Так что держите за меня кулачки. ;)

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчата, всем привет!! Я с вами!!! Принимайте в свою дружную компанию ;)

привет! :giverose:

Привет девченки. Я только вчера узнала о своей бусинке. И это в первый рабочий день на новом месте. Что теперь делать, даже и не знаю :glare:

как это что делать? Радоваться!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!Новеньким добро пожаловать :giverose:

 

Простите потеряшку,на работе завал!!!

девочки,а когда вы собираетесь сообщать своему начальнику? какие-то есть обязательные сроки,когда обязательно надо сообщать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Начальнику думаю на днях позвоню, надеюсь она не проговорится, а все уж как сами заметят))) хотя до этого ни хотела говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я в шоке. Была сегодня на узи.У меня ДВОЙНЯ!!!!!!!!Как такое может быть, в роду ни у кого не было, ни у меня , ни у мужа.Еле вышла из больницы.Ноги подкашивались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, Это же замечательно, сразу двое, поздровляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, ого с частливица!! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, Поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я не знаю когда говорить, я на испытательном сроке :blush: наверное когда примут на работу, хотя это как то не правильно, вот в раздумьях. Что то мою линеечку не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а я вот на учет встану и сразу скажу!а то у нас начальник нервы любит поматать!!!а это я предупрежу чтоб ни ни на меня :D а так на работе девочки некоторые знают!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вот и я на испытательном сроке)) Когда сказать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! Давно не появлялась. :blush: Токсик замучал!!! Сегодня чуть полегче. Были мы на узи сегодня, ровно шесть неделек бьётся два родных сердечка!!! :give_heart: :give_heart:

//Tifany//, поздравляю тебя, это очень необычные ощущения!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Мы уже привыкаем потихоньку. А насчёт, что в роду ни у кого не было, это ж не показатель. Просто у тебя случилась двойная овуляция, такое бывает, хоть и нечасто!!! ПОЗРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Девочки, всех поздравляю с узи, ростом ХГЧ и всеми радостями нашего положения! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Но врач мне сказал пока на двойню не настраиваться.Одно яйцо может остановиться в развитии, так часто бывает.Я переживаю, что у меня признаков беременности нету, я думала что с двойней должно в два раза сильнее быть :D Сказал прийти через 3 недели. И пока серцебиения он прослушать не может.Я ходила на простое черно-белое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тифани, а у тебя еще и не может быть сердечек, у тебя же еще нет шести неделек. Ты себя не накручивай, особенно насчёт остановки в развитии... Мне, если честно, не совсем понятна позиция врача... Он бы еще сказал, чтоб ты вообще на беременность особо не настраивалась... Не переживай, если твои малыши здоровенькие ничего они не остановятся, ведь природа останавливает в развитии только сильно дефектные гены... Всё будет ХОРОШО!!!! а насчёт отсутсвия признаков вообще не морочься!!! Главное, чтобы анализы были хорошими, а токс - это очень неприятная штука, так что если он тебя минует - это просто супер! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, ой как классно, настраивайся на двоих :friends: поздравляю и не бери в голову, ведь у ребеночка, а в твоем случае уже у двоих есть душа, поэтому он чувствительнее в несколько раз, чем когда даже родиться, я вот такое вычитала :read: он может обидеться от твоих нехороших мыслей, так что :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! У меня ушеф уехал в турцию отдыхать, на целую неделю, у меня свобода!!! :clap: Новеньким девочкам привеееет :wave:

//Tifany//, ПОздравляю с двойной беременностью!!! Здорово то как!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я но-шпу пью и иногда когда совсем прижимает Гастрофарм, я где прочитала тут что вроде для Б можно.. А вот от головы до сих пор не знаю чо пить, вчера домой пришла и когда только заснула-прошла боль.. Девочки вы рано ложитесь? меня рубит уже часов в пол 9-10 вечера и встаю как петух- в 5 часов!! Будильник отдыхает!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, ааааааа, круууутооо!!!!! :drinks: поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгенья //, ой везууучка, а у меня с утра приперся и дал задание.. ну зачем мучить меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я в шоке. Была сегодня на узи.У меня ДВОЙНЯ!!!!!!!!Как такое может быть, в роду ни у кого не было, ни у меня , ни у мужа.Еле вышла из больницы.Ноги подкашивались :D

Как здорово! Двойня! Поздравляю!!!!!!!!! :giverose:

 

Доброе утро, девочки! У меня на работе такая духота, просто ужас, кондиционера нет, я как вареная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я кадровиком работаю, у меня вакансии все закрыты, так халява началась, коллектив небольшой, работы особо нет, так, мелкие приказы.. В отпуск в июле пойду. Так вот и сижу на сайте))) а тут смотрю еще не проснулись)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, поздравляю с двойным счастьем!!!

Евгенья //, меня тоже рубит уже в 9 вечера, но заснуть вчера смогла только ближе к часу ночи, когда жара спала... Унас все окна выходят на ту сторону, где после 3 дня самое пекло. И сохраняется это допоздна. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да у меня сейчас тоже халява поидее каждый день))) просто сегодня начальнице срочно надо сделать 2 благодарности))

ну это 5-минутное дело, потому что шаблонов у мну дофига.

а вобще, прихожу обычно на работу, разложу вокруг бумажки, делаю вид, что работаю :read: а сама в нете висю-шу :pardon:

 

Девочки, меня вчера впервые вырвало :dance: :D рвотный рефлекс на чистку зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я уже давненько не могу нормально почистить зубы :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я так же, создаю рабочий вид :grin:

На зубную пасту у многих беременных такой рефлекс, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...