Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, у нас просто длинные циклы и поздние о и приходиться долго ждать у некоторых за это время уже 2 их может пройти а у нас только одна. Но ни чего и на нашей улице будет праздник!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, представляю... мне кажется у каждой девушки так когда не получается...(

Aldara, постараюсь отвлечься, буду отмечать ДР) А через 10 дней 27 мая у мужа ДР как раз)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, не расстраивайся и не паникуй раньше времени! нельзя делать скоропалительный выводов! тем более негативные мысли тока мешают процессу!

 

спасибо, что внесла меня в табличку :giverose: тока я тест буду делать 24 мая - в первый день после красной полосы :)

Ссылка на это сообщение

Aldara, я именно 19 мая учусь с утра и часов до 5,а вечером с мужем в ресторан хотим сходить))

В пятницу наверно с родными, а в воскресенье с друзьями, но это пока не точно)

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я тут подумала, что чем мы чаще ходим к Г, тем больше у нас в головах тараканов! :rules: Так что не слишком уж переживай! Я вот ни разу не ходила эндометрий измерять и дай Бог не возникнет необходимости! :beg:

Ссылка на это сообщение

Сейка, полностью согласна :good: И это касается не только гинекологов, но и других врачей...

LaMaria, только что у одной девочки в профиле почитала, что для роста эндометрия она пила тыквенный сок. А еще хорошо ананасы кушать, мне оч. помогло ;)

Ссылка на это сообщение

Сейка, согласна с этим))) но вот со мной это не прокатывает( Я так год к гинекологу не ходила, потом пришлось лечить мою эрозию, которая переросла уже в лейкоплакию...( Хотя сама виновата что не ходила...Ну да ладно... поживем увидем, надеюсь все будет хорошо!

Aldara, иииууу ненавижу тыквенный сок)) Я лучше по ананасам вдарю)))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я тож тыквенный сок не пью :) А вот тыквенный крем-суп всю зиму в кафе ела :) ты в ананасы верь - они молодцы :grin: Эффект у многих есть ;)

У меня сейчас кажется О. идет полным ходом...ЛЯ болит, низ тянет, аж прям скрючивает :worried: По крайней мере очень надеюсь, что это О., а не кишечные колики :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин такое чувство как будто у меня там постоянный ЯБ, хотелось бы это ПА закрепить на всякий случай, а не получиться мужа в наряд поставили. :this: и придет только завтра вечером, надо было его утром сегодня изнасиловать!!!!)))))))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение

LaMaria, это пипец, мне щас ТАК плохо...В обед с коллегой решили пройтись, так я еле шла, настолько низ тянет и болит...Как в первый день М. :wacko: Живот надулся, как барабан :)

Margarettt, ну ничего, значит завтра ПАчтесь ;) У меня тоже сегодня вроде О., а муж в командировке(((Приедет поздно, так что с ПА вряд ли попадем(((

Ссылка на это сообщение

LaMaria, ни чего не болит но ЦЖ между пальцами тянеться и на пальцах не высыхает я вообще в шоке. Завтра да обязательно как только на порог зайдет сразу в кровать)))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, правильно, так и надо)))

Aldara, фига боли, хотя у меня в том цикле тоже была болезненная, а я думала что М начинаются :D:Crazy: . А мне кажется вы попали с О. Вчера же было) так что не все потеряно!

Ссылка на это сообщение

LaMaria, во-во, и у меня сегодня такое ощущение, что М. прорываются :help: Если б сегодня был ПА, вообще красота была бы. Я уже так подумала, если БТ (базальная температура) не покажет О. в ближайшие несколько дней, то пойду на узи в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...