Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, не придумывай лишнего дорогая, чтобы не дай бог не расстраиваться потом!!! Мы все вместе будем ждать твоей задержки, а я сегодня уже тестики от тебя ждала

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, может это ты уже Б, потому что при Б такая Т это норма, или есть заложен нос....А если заболела, то лечиь пока не наступил день Х..только народными средствами...ато вдруг Б, нельзя таблетки тебе принимать..

Ссылка на это сообщение

valusik, я вот горло для профилактики полоскаю ромашкой и содой с солью, каметоном брызгаю, он при Б не противопоказан, анаферон сосу, это гомеопатия. и много пью чая с лимоном))))))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, как я понимаю что во время О она поднимается выше, что почти не достать ее. а в обычные дни она низко расположена и ее спокойно можно ощутить. Это я так думаю.

Ссылка на это сообщение

valusik, дорогая, так я все утро сидела и ждала новостей от тебя))))) я хоть и дала себе слово до задержкт не делать тестов и даже не покупать их, но все равно бы не выдержала :D

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, умничка, все правильно делаешь...пока незнаешь Б ты или нет, нужно лечиться только народными средствами!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, я вот даже понять не могу где именно она там находится и какая на ощупь(((( valusik, да я знаю что сейчас точно не Б, потому что О не было, но все равно а вдруг получится в этом цикле, да и зачем химией себя запихивать

Ссылка на это сообщение
Slastenka0490, ты меня еще так поуговариваешь я точно пойду мочить...уж очень хочется :D

 

valusik , мочи тест - ждем-с результата с нетерпением!!!!

Ссылка на это сообщение

Aldara,

очень хочу, чтоб след. цикл был через 9 месяцев!
а именно так и будет)))!!!!

Я кстати потом березкой лежу)) вернее стою)) и под попу подушку, сейчас еще стараюсь на правый бок переворачиваться, раз узистка сказала что доминантный фолликул там.

 

Slastenka0490,

у меня защита курсовой и экзамены, у мужа ГОСы и моя О
вот у меня тоже сейчас столько всего сдавать надо((( и столько всего накопилось( а так неохото делать))) :grin:

 

Margarettt, бывает что не сразу поднимается до 37, а постепенно дня за 2-3. Так что молодцы что по ПА-чились, так больше мне кажется вероятность попасть в О.)

 

valusik, привет! Ну вообще у тебя график хороший и с очень хорошим ИЗ)) Так что тест может просто еще не показывать. ХГЧ же растет раз в 24-48 часов, прошло еще только 4 дня, в день предполагаемых О. надо еще сделать. Я тогда в табличке изменю твой день замачивания тестика)))

 

K_Ut, приветик) рада что к нам забрела) тебя добавлять в табличку? БУдем держать за тебя кулачки))

 

Девчат, а помните игру Сегу и Денди?? Мы сегодня с мужем нашли у меня дома где-то в закромах ее, вытащили, а она работает!! :D Теперь сидим с ним и уже час режемся в нее)))) :D:D Вот такая вот радость)))))

Ссылка на это сообщение

 

K_Ut, приветик) рада что к нам забрела) тебя добавлять в табличку? БУдем держать за тебя кулачки))

Спасибки! Да, принимайте меня в свои ряды - будем дружить ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик девчушки мои!!!! Сегодня Т нет, тьфу тьфу тьфу, чувствую себя хорошо. И БТ померила, О еще не было))))) Жду ее наверно в конце этой неделе

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

K_Ut, ок) тогда завтра будет обновление и тебя тоже запишу) у тебя какой длины цикл писать?

Моя БТ держится на хорошем уровне. УРА! Длина цикла 28 (плюс-минус день-два).

Ссылка на это сообщение

LaMaria, девочки, всем доброго утра! :wave:

K_Ut, приятно познакомиться :Hello:

Slastenka0490, ну слава Богу, тебе полегчало, я оч рада! Удачи тебе с учебой, я в феврале это все проходила, думала, свихнусь :) Зато хорошо от планирования отвлекает :D Желаю тебе сдать все быстро, легко и хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...