Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА, Лена, ну вот умеешь ты слова найти подходящие, чтобы успокоить беспокойную мамскую душу :giverose: :giverose: :giverose: Научатся, нагонят, это верно :friends: Уррра! С зубиком Матвейку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МАdaМА, желание пары иметь дочку нормально и даже очень :friends: Считаю, что так и должно быть в здоровой семье ;)

Кисёк, Люда, герой!!! Вышивка шикарная!!! :good: :good: :good: Оформишь-шедевр будет! Я за такие сплошные не берусь, боюсь, что терпения не хватит :blush: Просиживаю за компом свободное время это же сколько вышить можно было! Не поленюсь, пофоткаю и свои работы покажу :)

Blossom, с приятным приобретением :friends: Как люблю и понимаю это замечательное чувство новой вещи :grin:

Крабик_Я, :cry: У меня возникло горькое чувство, похожее на то, когда в нашем парке оградили место под стройку и там были деревья. Они были живые, радовались по-своему жизни и ничего не подозревали о том, что судьба их уже решена...Прости, Олеся, расстроилась так... Мы не в праве решать за тебя и давить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, молодец,очень красиво! кропотливая работа, столько цветов. ЗдОрово! :good:

 

Девочки,а можно и я похвастаюсь :blush:

Моя последняя работа:

Ссылки скрыты.

подарила родителям на новый год

 

А это предыдущая, не помню, выкладывала здесь или нет

это для врача, которая ЭКО мне делала, хотим в мае с мужем и Ванюшкой к ней поехать, поблагодарить за сыночка :)

 

artver , я на днях задавала такой же вопрос)))

Всё выписала,что девочки советовали, но в аптеке ничего из этого не оказалось :pardon: предложили мне бепантен, но благо он у меня и дома был, стала мазать - почти прошло раздражение, на ночь мажу, утром личико практически чистое. а без мази за ночь не проходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, супер :good: Ляльку в твоём исполнении уже видела, но с удовольствием посмотрю ещё :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, значит,уже выкладывала... просто я зарамила их совсем недавно :)

А сейчас платьице Майечке вяжу, в общем, дел много, а времени мало... Сегодня ни одной петельки не связала, Ваня капризуля весь день был.

 

Пойду спать, устала за сегодня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**,да помню)тогда намажу бепантеном на ночь :friends: спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, то и я хвастанусь стареньким :blush:

Ссылки скрыты.

 

Юля, а сюжет с лосем наверно муж выбирал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ух тыыыы....

а первые 2 картины из какой серии? очень нежные...

воробушки забавные... по ходу у тебя к ним слабость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, :grin: Воробьи вышиты до появления в нашем доме воробья :rotfl: У меня к ним действительно слабость. К птицам вообще :grin:

Первые две lanarte, по-моему одного автора. серия точно одна. Первая ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МОИ МИЛЫЕ!Соскучилась по вам,но время совсем нет,то в бассейн,а то на работу,вся в бегах

Зашла к вам как узнала новость о Беременности Крабик_Я.....

Крабик_Я, извини,тоже грустно стало за тебя.... :cray: Люди годами не могут забеременеть а тут вот так...Вы ведь материально потяните двух,трёх детей?Подробностей не знаю,еще вас не перечитала,но очень-очень расстроилась твой муж и ты,такая сильная и добрая идёшь у него на поводу.Вспомни меня,как мой муж это пережил.И в стрессе ходил после моих родов,а сейчас души не чает в Ростике :give_heart: За 9 самых прекрасных месяцев Б ваша малышка вырастит и для вас будит "ново" родить с ново маленький комочек большого счастья.Для ВАС будит всё заново!!!!!Твой муж просто трус(извини)!А если будит мальчик?-Да он потом волосы на себе будит рвать и говорить,какой же он был дурак.Попробуй потянуть время,сходи на УЗИ в 11 недель и узнай пол ребёнка ;)

Ростик уже ходит за ручки,вчера возжи купила.Ползает отлично,но не любит как и Марк не любил,сразу встаёт на ножки и в итоге- у нас на голове синяки от падений :pardon:

Fenix, во высех твоих выше перечисленных мыслях об "против обортов" тебя поддерживаю :friends:

Фулюганка, я давно от твоего отношения к детям в шоке,но "кусок мяса" не ожидала... :unsure:

lilu-мамулечка, у меня тоже подружка Б и рожать в мае)тоже аж завидно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Была сегодня у Г в очередной раз, все обговорила об аборте, договорились на пятницу, завтра анализы сдам. Мужу звоню, все рассказываю а он мне блин, так жалко :spiteful: Ему стало жалко на 1 секундочку, пусть даже так :spiteful:

:cry: дочитала.

Меняйся с моими сёстрами. Одной 34 другой 32 и нет деток, а очень хотят.

Олесь, у тебя такой муж симпатичный, а доча - ну прелесть! Вот не верю я, чтоб такой симпатичный мужчина был ну категорически против. Он выглядит довольно мягким и добрым. Надеюсь передумает. :beg:

Я б с удовольствием второго родила. Очень хо дочечку. Если б заБ. пока месячных не было - не думала б даже. Рожала. А сейчас бум презиками предохраняться. Но если получится вдруг Б. тоже буду рожать. А моя Г. мне сказала, что аборт мне делать не будет и всё. Заранее предупредила :D

 

Вот вот, Ярмама права. Идешь у мужа на поводу. Он против, но ты то за? Переубеждай. Он добрый, согласится быть папой два раза. Ведь это счастье вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, картина врачу очень понравилась,красота :give_heart: :giverose:

БусиHки, супер,как вы такое делаете,у меня руки крюки :glare: очень красиво)

Ярмама, :wave:оо Ростюня как и мы,ходим за ручки,ставлю ползать сразу встает за диван :friends: только ходить с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы мастерицы... я тоже люблю вышивать - последняя вышивка была закончена в первую беременность... и кончилось время... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, гм, a что еще тебя шокировало в моем отношении к детям? Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Вера,Элина Спасибо, девочки,нам приятно! :friends:

Blossom, С колясочкой вас,клёвенькая такая! :giverose:

Фиолетовое небоЯ заказываю вещи в СП,Джордж заказывала,Картерс,Гап,НМ.Приходят через 3-4 недели,очень выгодно,обходится в 2 раза дешевле чем у нас покупать,а если ещё и со скидками брать,то вообще супер!Первый раз только сложновато было, пока разобралась что к чему,теперь ориентируюсь везде и быстро всё заказываю,ещё и бланки онлайн наша посредник сделала-легко и просто стало заполнять!

Люд Спасибо за ответ! :giverose:

Девочки,какие вышивки красивые у вас,очень понравилось всё!Респект!!!

Лена Матвея с 1 зубиком!!!Ура! :giverose:

Олеся Надеюсь муж передумает, :beg: ,не безвыходная у вас ситуация в самом деле,прояви твёрдость,если хочешь оставить,а муж потом спасибо скажет,вот увидишь!Моя подруга тоже второго родила,ещё первую кормила когда заБ,еле её отговорили не делать аборт,так теперь не нарадуются!И со вторым говорит намного легче,а потом они играют вместе,большой говорит уже нет разницы один ре или два,в смысле не так тяжело как думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу будто бы давить на Олесю. но я не верю что он возьмет на руки вторую кроху и скажет "как жаль что ты не сделала аборт...." папа мой очень хотел мальчика, но и вторая родилась девочка, так я у него любимая доча, всегда меня очень любил, и воспитание взял в свои руки, я характером в него :D

всем спасибо за то что оценили, мне приятно! картину вышила для свекрови, надеюсь она будет рада.

Наташа, очень люблю Ленарте, там такие картины "тонкие", то есть всё хочется смотреть и смотреть, вглядываться, рассматривать. а воробьев этих тоже обожаю!такие озорные!

*Юлечка**, ты такая мастерица! вторую картину помню, мне кажется что врачу очень будет приятно!

мы пришли с бассейна, наконец то Димка отплавал на ура! даже не пискнул! так что ныряем мы теперь здорово, будем теперь учиться плавать :grin:

у нас немного потеплело, наконец то пойдем гулять!!!!! :dance: -17, а кажется будто -5 :Crazy:

а ещё! Танюша была права!!!!!! наконец то произошел скачок! Димка болтает с утра без умолку,слоги разные говорит, аппетит появился! и спали сегодня хорошо! с утра съел 150 гр каши и титей заел! такого не было никогда!!!! урааааааа! так и бассейн же опять, на ура сегодня прошел! от кота не отходит, чего то рассказывает ему, улыбается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , я сейчас такого же малыша вышиваю, быстрее доделать бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ;) детки, они такие, за тяжелыми периодами родителей всегда награда ждёт! :friends: Арсений и дрыхнет сейчас чудесно, хоть и слюней много и зубы чешет обо всё))

А я полночи заснуть не могла, всё об Олесе думала :scratch: , ведь аборт будет где-то в 10 недель уже, а там человечек уже, ручонки, ножки, пузик, в который потом можно дуть, а ребёночек будет смеяться. Мы с Арсением так балуемся сейчас)

Олесь, может быть надо надавить на мужа со стороны твоего здоровья? Что срок уже не маленький :scratch: , а ребёнка конечно полюбит, это же его ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а моя смеется, когда под мышку дую, уже начала щекотки бояться :lol:

artver , моя педиатр говорила даже простым кремом детским мазать, ну естественно на ночь :friends:

Наших малявочек с мини датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я понимаю, что давлю... но не могу по другому, я как Таня, полночи не спала...

Олесенька, солнышко, вот ты представь, что внутри тебя маленький человечек... почти как Эвелинка.. у него тоже ручки и ножки, он шевелится и плавает в животике и скоро начнет толкаться... и ты для него сейчас целая вселеная, ему тепло и уютно в животике, и даже твоя тошнота и слабость это показатель того, что твой организм, организм МАМЫ в первую очередь старается сделать все, что малышу было комфортно... а пятницу ты пойдешь в больничку и какая то тетя... просто убьет этого малыша... да, да... давайте называть вещи своими именами, не "куском мяса", а ребеночком... Пожалуйста, не надо... Я вот не знаю, отговаривала ли бы я кого то другого так сильно... но ведь правда, у вас все тьфу тьфу тьфу в материальном плане и вы сможете обеспечить не то что двух, а и трех деток... Представь, что может родиться такой же очаровательный волосатик...

Обещаю, что если ты все таки решишься на оборт, то завтра даже не заикнусь ни о чем подобном и поддержу тебя в любом решении, но сегодня последний шанс... дай мужу почитать наши сообщения может включатся мозги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек, вы с Димоном такие клевые!!!

Девочки, вышивки у всех просто суперские!!! Знаю, какой это труд. Похвастаюсь и своей... вышивать я ее начала, когда еще мечтала о ребеночке и закончила глубоко беременной))) полгода где то (а может и больше) перерыв был в работе, но я все таки доделала... фото цвета слишком контрастно передает, на самом деле на лицах переход помягче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, под мышку тоже смеется, еще когда пяточки кусаю, много у нас с ним таких игр :spiteful:

Да, девчонки, вы такие талантливые и усидчивые, я так не умею, а вы - просто супер! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ага, и у нас много :grin: а моя когда цемаю пятку хохочет :man_in_love:

оййй девочки, забыла написать.... какие же вы рукодельницы, просто УМНИЦЫ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, какая вышивка чудесная! я такую не встречала в наборах! умничка! Давай рамочку красивую делай))))

 

*Юлечка**, Лоси - чудо! Это не ДИМовский набор?

 

БусиHки, такие дамочки нежные))) а цыплята вообще чудо)))

 

Молодцы, девчонки))) Я тоже сейчас вышиваю картинку. Планирую к началу февраля дошить. Тоже потом похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, очень красивая сложная работа!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, ситуация, после того, как на УЗИ увидели загиб желчного пузыря, мне посоветовали обратиться к педиатру для назначения препарата для поддержания. Вчера я зашла в кабинет за карточкой, там педиатр, ну я и спросила :shock: как начали на меня фыркать да психовать, типо я дура, что я хочу? это у всех!!!... ну и все в таком ключе... я выскочила из кабинета со слезами на глазах... да что же это такое, нельзя вопрос задать!!!

а потом были мы у инфекциониста, она сказала, что педиатр участковый у нас дура!!! с такими показателями биохимии нас на операцию не возьмут, а она давно должна была на это обратить внимание и назначить поддерживающую терапию, а не нервничать на меня и говорить, что все так и должно быть :rant: вообщем, лечение на месяц и контроль :glare: если эта ПТУшница еще раз поумничает или психанет, пойду к заведующей писать заявление на смену врача!!!

Таня, с покупочкой, коляска :good:

Олесь, Ярмама, :wave: ты уже работаешь :shock:

Олесь, Крабик, ну если на 1 сек стало жалко, то может передумает :beg: :beg: :beg:

Девочки, вы такие умелки!!! очень красивые работы :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...