Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Мамуля Юля,

У меня тоже было какое то покалывание сегодня, живот и поясница так иногда поднывает, так как то ненавязчиво, но чувствую тяжесть внизу.. То же вот сижу и думаю... хоть бы все было хорошо!!! Господи помоги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, а у меня иногда не колит в матке, а как бы резь какая то и тоже когда резко встаю, или чихну... Ну а если чуть поволнуюсь, живот как будто кровью наливается, тяжесть появляется.

//OLGAAA//, привет! Поздравляю тебя!!! Поделись ощущениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :D :friends:

У вас так уютно, в декабрятах нас все старше на месяц, мне даже не с кем про тесты было обсудить, когда все узи во всю обсуждали :D

Я наверное у вас останусь в домике, ПДР на конец декабря, да ещё и поздняя овуля была, так что мне у вас комфортней :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодами тоже то живот тянет как перед М, то спина болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля, конечно!!! Оставайся у нас!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))

У меня ПДР 31 декабря. Так что я, видимо, буду на двух темках сидеть, тут и в декабрятах)) Принимайте к себе)))

Всем еще пока сомневающимся апччиии заразное)) Ждем вас тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля, конечно!!! Оставайся у нас!!! :friends:

Значит остаюсь. Я всё ждала когда домик для январят откроют=)

Девочки, вот я уже это прошла, первые недельки, расскажу:

1. Тянеж животик снизу во время задержки, можно не пугаться, организм вспоминает, что были М в это время и перестривается. Главное чтобы не было выделений ,значит все в норме.Можно полежать и выпить нош-па.

2.Грудь болить просто дико, купила хлопковый лифчик без косточек, стало легче.

3.Меньше нервничать, щадить себя.

4. По поводу УЗИ. Я пошла рано первый раз и малыша не увидели, было около 4.5недельки, а в 5 неделек показался: 4 мм . На УЗИ советую не ранее 5 недель, чтобы не расстраиваться лишни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))

У меня ПДР 31 декабря. Так что я, видимо, буду на двух темках сидеть, тут и в декабрятах)) Принимайте к себе)))

Всем еще пока сомневающимся апччиии заразное)) Ждем вас тут)))

Привет-привет! :friends: Я тебя помню из декабряток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля,

Добро пожаловать к нам!!! Так здорово здесь!! :friends:

 

Ой, девочки, у меня какое то дежавю, я ведь с первым тоже забеременела примерно в это время , родились 11.01.2010, а ведь первые недельки и не помню как что было... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , У нас ПДР в один день!!!!!!!

Сегодня особенно сильно тянет живот, как будто щас меськи польют((( А в остальном норм! Токса вроде пока нет!!! Грудь не болит вообще, но она у меня и перед М не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля,

Добро пожаловать к нам!!! Так здорово здесь!! :friends:

 

Ой, девочки, у меня какое то дежавю, я ведь с первым тоже забеременела примерно в это время , родились 11.01.2010, а ведь первые недельки и не помню как что было... :blush:

Здесь очень позитивно! :giverose: Всех-всех поздравляю с этим радостным событием!!!Такое счастье! все мы счастливые будущие мамочки :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля, да так странно, очень интересно,как же оно в результате получится - в декабре или в январе? А тебе бы как больше хочется?

Я всегда хотела летнего или осеннего ребеночка, а тут на тебе на новый год))) Но я очень рада, так как очень ждала))) Ловлю себя на мысли,что хочу все-таки, чтоб в декабре получилось, но и в январе тоже гуд, говорят самые умные детки в январе и феврале рождаются. Не знаю правда это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля, да так странно, очень интересно,как же оно в результате получится - в декабре или в январе? А тебе бы как больше хочется?

Я всегда хотела летнего или осеннего ребеночка, а тут на тебе на новый год))) Но я очень рада, так как очень ждала))) Ловлю себя на мысли,что хочу все-таки, чтоб в декабре получилось, но и в январе тоже гуд, говорят самые умные детки в январе и феврале рождаются. Не знаю правда это или нет.

У меня овуля на 5 дней позже была(хоть по графику наоборот ранняя, а может их две было?) по идее ПДР на самый конец декабря, а если пару дней перехожу, то в январе получится. Ой, а мне так неважно, хоть в декабре, хоть в январе, пусть только здоровенький будет. А тут просто у девочек срок ближе к нам, в декабрятках большинство уже на 8-9 недельке.А тут не такая разбежка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, да, здорово! У меня сегодня 13ДПО, у нас малышики еще совсем одинаковые значит! Йоля, Спасибо!!! Мы самые самые счастливые мамочки на свете и все у нас будет супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут можно будет со всеми вместе все проходить, а там совета спрашивать, как у более опытных)))

Я вот еще на УЗИ не ходила, хотя страшно хочется. Сдавала только кровь и мочу. Я вообще приперлась к врачу через два дня как узнала, до месячных еще было 3 дня! На меня странно посмотрели, но довольно понимающе, все рассказали, надавали кучу книжек и витамины дали на шесть дней. Сказала, что сегодня позвонят, скажут что и как с анализами. Так я тут сижу, уже вся издергалась, а звонка все нет.

А на УЗИ сказала приходить недели через две-три, я планирую 9 мая пойти. Как раз выходной будет, на работу не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут можно будет со всеми вместе все проходить, а там совета спрашивать, как у более опытных)))

Я вот еще на УЗИ не ходила, хотя страшно хочется. Сдавала только кровь и мочу. Я вообще приперлась к врачу через два дня как узнала, до месячных еще было 3 дня! На меня странно посмотрели, но довольно понимающе, все рассказали, надавали кучу книжек и витамины дали на шесть дней. Сказала, что сегодня позвонят, скажут что и как с анализами. Так я тут сижу, уже вся издергалась, а звонка все нет.

А на УЗИ сказала приходить недели через две-три, я планирую 9 мая пойти. Как раз выходной будет, на работу не надо.

На УЗИ можешь в 5 неделек идти, будешь спокойна. Я как на УЗИ сходила, так напряжение все и ушло, потом только тестами "баловалась", отслеживала, когда тестовая станет ярче контрольной. Сейчас уже время расслабления, кремики увлажняющие купила, для ног расслабляющий от усталости, гель для груди.

У меня конечно грудь "выдает", болит не дотронуться и не знаю, как обезболить...Причем, я сразу заметила до тестов, что она не болела как перед М, а болеть начала уже после задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот тут проблемка.... я наблюдалась по страховке ДМС у врача, в больнице не по месту проживания, но в мою страховку не входит ведение беременности, только до 8 недель, нужно где то на учет становиться. По месту жительства не хочу, там такая "больница" доверия совсем не вызывает, вроде Московская область, а нормальных поликлиник нет... вот думаю, куда мне обращаться то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно грудь "выдает", болит не дотронуться и не знаю, как обезболить...Причем, я сразу заметила до тестов, что она не болела как перед М, а болеть начала уже после задержки.

Да? Видимо у всех по-разному, у меня первый признак была грудь, а именно соски, такие чувствительные, а потом попозже начало низ живота тянуть, но не как перед М, как-то иначе.

А у вас на какой цикл получилось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на УЗИ не хочу идти! У меня горький опыт с ним, главное только устоять от соблазна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, т.е. это как вообще? Даже на 3 положенных не пойдешь?

Там, где я живу сейчас УЗИ делают каждый осмотр и вроде бы у всех все ок, жалоб нет, ттт...

Конечно, если был отрицательный опыт, то лучше довериться интуиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно грудь "выдает", болит не дотронуться и не знаю, как обезболить...Причем, я сразу заметила до тестов, что она не болела как перед М, а болеть начала уже после задержки.

Да? Видимо у всех по-разному, у меня первый признак была грудь, а именно соски, такие чувствительные, а потом попозже начало низ живота тянуть, но не как перед М, как-то иначе.

А у вас на какой цикл получилось, если не секрет?

Животик тянуло как-то иначе, это точно, будто матку ощущаешь сильней.

У нас на 1 цикл получилось, я не ожидала, но злилась когда тесты не полосатились, а на 11 ДПО первый раз увидела // полосочки и не верилось :D

А как у вас получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще на УЗИ не хочу идти! У меня горький опыт с ним, главное только устоять от соблазна!

На 12 неделях обязательное УЗИ, генетическое. :) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kylema, пока не за Б, была настроена, что не пойду! А как сейчас получится незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас получилось?

получилось на третий цикл. Первые два я все ходила, все читала, как помешанная трогала грудь (проверяла болит-не болит), тесты портила, а потом как-то подумала, что не могу я так, надо взять и перестать считать цикл, думать обо всем. Это, конечно, получилось только на 50%, но видимо в какой-то момент я все же расслабилась))) Потом просто начали все признаки появляться и все, был у меня припасен тест, я его сделала, там был ели видный плюсик ( я тихонечко порадовалась, но особо не поверила), я не остановилась на достигнутом и пошла потом купила 5 тестов, половину замочила на следующий день, там уже было лучше видно, и вот каждый день для успокоения души делала по тесту. Соответственно, радости моей не было предела.)))Напоследок купила еще два электронных, сделала один показ + и 1-2 недели беременности, на выходных замочила еще один такой же тоже +, но уже 2-3 недели.

Пока с тестами успокоилась)))))

Ссори, что так подробно, просто пока подругам не говорила особо, да и реакция у одной была какая-то странная, что я теперь вообще боюсь даже заикаться о своей беременности. А так тут все хоть рассказала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоля, у нас врачи демократичные! Хочешь иди, не хочешь дело твое! Пока не будет необходимости и на учет вставать не буду! Только консультация у врача которому я доверяю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...