Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Рекомендованные сообщения

lavinka, по сколько фольки? у меня таблетки по 1мкг сколько в день их нужно пить? и Е тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ну так как в супрадине в небольших количествах есть и фолька и Е, то я пью 2 т фольки и 1 капсула Е ( по200 мг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella, ух ты! Какая маленькая разница будет!!! Молодцы!!! :giverose: Здоровья и сил! У нас ПДР в один день, так интересно! А ты кормишь еще?

Почему мало нас? За 1 день уже пятеро!!! Еще поприбавится, пока ПДР только на самое начало января. Еще заполосатятся!

Спасибо )

Да, я еще кормлю.

 

По-поводу мало нас ... забыла что в начале темки все только собираются :D п

Лисичка-мамане боюсь. :)

 

Пью фольку и Е.

Девчат, поливитамины нужно начинать пить в 12-14 нед. Раньше не надо. Сейчас только Е и фолька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, поливитамины нужно начинать пить в 12-14 нед. Раньше не надо. Сейчас только Е и фолька

Да я знаю, просто я Супрадин начала пить( ещё до Б) потому что весна, ходила засыпала от нехватки витаминов, овощи и фрукты не люблю, ем их мало, вот и решила допить уж, раз начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня из признаков: небольшая слабость, соски болеть начали, грудь - не особо, как всегда перед месячными, один раз только подташнивало вечером перед сном... и все :pardon:

Сказала мужу и маме, муж потихоньку начинает въезжать во все происходящее, так как каждое утро наблюдает полоски, которые все ярче и ярче, маме по телефону сказала, она помоему не поверила :D Говорит, если это действительно так, то она счастлива будет :)

Голову тоже неделю назад успела покрасить, вот сейчас теперь думаю, стоит ли красится снова потом, или нет...

У меня вопросик, 2 недели назад начала пить компливит, еще не догадываясь о своем будущем положении, :grin: ну весна, авитаминоз и т.д. вот думаю, продолжать ли сейчас, там вроде и фолька есть и Е, противопоказаний вроде нет. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с новым домиком! Апчкиии-иии-иии! на всех сомневающихся, желаю вам закрепиться здесь на все 9 месяцев и поменьше волнений. Рожайте нам девчушек, а то у нас в темке больше парней, невест не хватает. :Hello:

 

Про витаминки скажу - витамины для небеременных лучше не пить, а некоторым и витамины для беременных нельзя. у меня например кровь густая, мне Г за всю Б пока ничего кроме фольки не прописывала. фольку - 4 т в день недель до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

Я к вам,принимайте в дружную компанию.

Я только сегодня тест сделала,хотя даже не ожидала,мы предохранялись,а тут такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо, наверное не буду больше пить компливит, завтра к врачу, там то все и узнаю.

Волнуюсь, если честно! У меня первая беременность за всю мою жизнь, мне до сих пор сложно осознать! Надеюсь, что все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибки большое :D

kuksja, заходи, поудобнее распологайся :wave:

♥Ponochka♥ , не переживай, конечно всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuksja, добро пожаловать к нам!!! Поздравляю!!! Мы тоже в этом месяце не планировали, совсем неожиданно получилось! Ну, значит так должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavinka, спасибо! После врача обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Принимайте в свои ряды :D

Подозревала уже несколько дней, сегодня сделала тест и увидела //.

Очень счастлива :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большие поздравления от январят 2010!!!! :giverose: Пусть все пришедшие в этот домик дружно потом перейдут в мамскую болталку!!!! Эх, как время быстро бежит...не торопите счастливые пузатые дни!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет можно к вам!!! :giverose: :yahoo: Мы сегодня тестик утром замочили... Вот хотела в галерею закинуть и не поняла как может кто подскажет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aminusha, привет! Поздравляю тебя!

Заходишь на "Моя страничка", слева внизу "загрузить фото", выбираешь фото со своего компьютера, затем выбираешь папку из галереи и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ ,

И тебя поздравляю!!! Спасибо, сейчас попробую!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aminusha, у нас с тобой один ПДР :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

тоже хочу присоединиться к январятам. Надеюсь на чудо, что всё в этом месяце получится. Чихните для поддержки - девчёнки беременюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aminusha, у нас с тобой один ПДР :friends:

:friends: Здорово!!! Поздравляю тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nelli04,

АААААААААПЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Нас все больше!!! Весна! :grin:

 

Девочки, а у меня сегодня что-то странное было... Утром, как встала резко закололо в матке (как мурашки болезненные, мин. 5 кололо), сходила в туалет, прошло, потом живот с поясницей тянуло 10 мин, и снова все прошло. Что это? Угроза? Или так бывает? Сегодня 12 ДПО, до задержки 2 дня, тесты ярчают... Я подумала, что может это от того, что я в туалет терпела (под утро захотела, а вставать лень было...). У кого-нибудь кололо в матке вообще? Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью фольку 3 р. в д., Е 2 раза, йодомарин 200. Сорбифер Дурулес и Кальций Д3 допиваю, начала еще до полосатых тестов. Мне почему-то комплексные витамины не разрешали пить в те Б до 12-14 недель, только те, что написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите и нас к январятам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...