Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

А как у вас получилось?

получилось на третий цикл. Первые два я все ходила, все читала, как помешанная трогала грудь (проверяла болит-не болит), тесты портила, а потом как-то подумала, что не могу я так, надо взять и перестать считать цикл, думать обо всем. Это, конечно, получилось только на 50%, но видимо в какой-то момент я все же расслабилась))) Потом просто начали все признаки появляться и все, был у меня припасен тест, я его сделала, там был ели видный плюсик ( я тихонечко порадовалась, но особо не поверила), я не остановилась на достигнутом и пошла потом купила 5 тестов, половину замочила на следующий день, там уже было лучше видно, и вот каждый день для успокоения души делала по тесту. Соответственно, радости моей не было предела.)))Напоследок купила еще два электронных, сделала один показ + и 1-2 недели беременности, на выходных замочила еще один такой же тоже +, но уже 2-3 недели.

Пока с тестами успокоилась)))))

Ссори, что так подробно, просто пока подругам не говорила особо, да и реакция у одной была какая-то странная, что я теперь вообще боюсь даже заикаться о своей беременности. А так тут все хоть рассказала)))))

Давайте делиться впечатлениями! 3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gifУ меня так же все это не растраченные эмоции, подруга лучшая оч странно отреагировала, я даже не ожидала... Желание пропало рассказывать...

Я с тестами успокоилась только 2 дня назад, сколько у меня их переделанных...Ине просто нравилось смотреть как заполняется вторая полосочкаЮ но потом успокоилась-всему есть мера. :grin:

 

Но беременность такое состояние интересное, гормональная перестройка основательная, у меня, хоть и радостное событие, однако аппатия стала проявляться без причин и я я жду вечера, так как обычно к вечеру отхожу и опять позитив. Просто надо принять новый образ жизни,осознать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, у нас врачи демократичные! Хочешь иди, не хочешь дело твое! Пока не будет необходимости и на учет вставать не буду! Только консультация у врача которому я доверяю:)

Я поняла, просто спокойствие важней наверное... Я так думаю,ведь на 12 неделях оч серьёзное генетическое обследование делают. :D

А по поводу осмотра на кресле, так вот и я не особо спешу, чтобы зеркалами там обследовали. На учет пойду в недель 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, у меня ощущения вообще очень смешанные! В первую очередь ещё не верится! У меня были серьезные осложнения после чистки в октябре, как я с такими болячками за Б очень интересно! Шанс был один на миллион! Хочется со всем светом поделится своей радостью и в тоже время чтоб никто не знал:) А вообще я сейчас самая счастливая на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте делиться впечатлениями! 3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif

Да, я полностью поддерживаю инициативу))) давай делиться впечатлениями)))))

 

У меня так же все это не растраченные эмоции, подруга лучшая оч странно отреагировала, я даже не ожидала... Желание пропало рассказывать...

Да, к сожалению, бывает такое. Я вот стараюсь как-то отпустить все это, понять ее эмоции и не могу. Хотя, ситуацию эту с ней проговорила, меня как-то отпустило, а было очень обидно, в ответ на мое признание, я услышала холодное "поздравляю", а на мои слова о том, что ПДР 31 декабря, вообще что-то невнятное про то, как же не повезло. И все и ни улыбки, ни объятия, просто ничего. Я очень переживала. Потом, как оказалось, что она просто не понимает, почему ей все хотят доверить такие секреты ( я этого вообще не поняла), ей тяжело и она переживает, что теперь все разговоры будут только об этом (просто нас тут трое на чужбине, мы вроде сдружились, и двое из нас беременны). И понимаю, что если бы я была на ее месте, наверное, тоже бы переживала, но обрадовалась бы за нее искренне.

Я с тестами успокоилась только 2 дня назад, сколько у меня их переделанных...Ине просто нравилось смотреть как заполняется вторая полосочкаЮ но потом успокоилась-всему есть мера. :grin:

 

Как же я это понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, у меня наверное просто за время планирования уже свои взгляды сформировались, многим девченкам на скринингах говорили что у них проблемы с малышами, а оказывалось что всё ок! Разве это успокоение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, у меня наверное просто за время планирования уже свои взгляды сформировались, многим девченкам на скринингах говорили что у них проблемы с малышами, а оказывалось что всё ок! Разве это успокоение?

Но все таки лучше перестраховаться. У каждого свой взгляд на это, каждая мама поступает по-своему и знает как ей лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте делиться впечатлениями! 3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif

Да, я полностью поддерживаю инициативу))) давай делиться впечатлениями)))))

 

У меня так же все это не растраченные эмоции, подруга лучшая оч странно отреагировала, я даже не ожидала... Желание пропало рассказывать...

Да, к сожалению, бывает такое. Я вот стараюсь как-то отпустить все это, понять ее эмоции и не могу. Хотя, ситуацию эту с ней проговорила, меня как-то отпустило, а было очень обидно, в ответ на мое признание, я услышала холодное "поздравляю", а на мои слова о том, что ПДР 31 декабря, вообще что-то невнятное про то, как же не повезло. И все и ни улыбки, ни объятия, просто ничего. Я очень переживала. Потом, как оказалось, что она просто не понимает, почему ей все хотят доверить такие секреты ( я этого вообще не поняла), ей тяжело и она переживает, что теперь все разговоры будут только об этом (просто нас тут трое на чужбине, мы вроде сдружились, и двое из нас беременны). И понимаю, что если бы я была на ее месте, наверное, тоже бы переживала, но обрадовалась бы за нее искренне.

Я с тестами успокоилась только 2 дня назад, сколько у меня их переделанных...Ине просто нравилось смотреть как заполняется вторая полосочкаЮ но потом успокоилась-всему есть мера. :grin:

 

Как же я это понимаю)))

А у меня с подругой ситуация следующая. Она встречается с женатым(можно расскажу? :blackeye: ), она втихоря планировала с ним ребенка, ему об этом не сказала, у нее был повышен тестостерон, она пила таблетки и наблюдалась у гинеколога в центре мать и дтия. Забеременеть получилось, она всегда со мной делилась, как хочет малыша, и мы вместе мечтали об этом. И вот, она в прошлом году забеременела и он отказался разводиться с женой(хотя ей говорил, как любит её),и сказал что поможет ей только материально, но фамилию ребенку не даст... Она пошла и сделала прервывание, т.к. мама ей сказала, что всегда мечтала о том, как она будет замуж выходить всё как положено в белом платье, а тут...

Теперь я забеременела, она оч холодно отнеслась, спрашивала-буду ли рожать?! Я не знаю теперь как с ней себя вести... И ее осуждать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не поняла, про подругу, ей ребенок как игрушка был нужен и способ манипулирования над женатиком, так ли она хотела ребенка...

Просто надоело слушать ее рассказы о том, как он любит ее и у них весь мир на двоих..Она к слову с ним общается-встречается до сих пор... А жена его уже родила, т.к. забеременела одновременно с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила журнал о беременности, а там реклама: Стерелизация- как способ контрацепции... Слов нет, одни эмоции.... Я бы запретила вообще этот способ контрацепции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, Честно говоря, я категорически не понимаю девушек, которые хотят целенаправленно разбить семьи. Тут априори счастья не будет. Понимаю, что бывает любовь и может мужчина сам дает надежду и все такое, но вот как потом просто наслаждаться жизнью с этим человеком, когда ты знаешь, что он так поступил вообщем-то не с последним человеком в его жизни, а если там еще и дети в семье, то вообще просто капец. Но всякое бывает. И мы не об этом )))

Мне кажется, что время все расставит по местам, либо ты забудешь о ее первой реакции, либо она сама подойдет и расскажет, почему так,поделиться с тобой и тогда, может быть, все будет как прежде. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, Честно говоря, я категорически не понимаю девушек, которые хотят целенаправленно разбить семьи. Тут априори счастья не будет. Понимаю, что бывает любовь и может мужчина сам дает надежду и все такое, но вот как потом просто наслаждаться жизнью с этим человеком, когда ты знаешь, что он так поступил вообщем-то не с последним человеком в его жизни, а если там еще и дети в семье, то вообще просто капец. Но всякое бывает. И мы не об этом )))

Мне кажется, что время все расставит по местам, либо ты забудешь о ее первой реакции, либо она сама подойдет и расскажет, почему так,поделиться с тобой и тогда, может быть, все будет как прежде. ;)

Я склонна прощать людей и думаю все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна прощать людей и думаю все будет хорошо :D

Хорошее качество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то утрик или дюфастон пьет? Я просто первый раз беременела на дюфастоне и пила до 12 неделе, а вот сейчас сижу и думаю... к врачу даже не знаю когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, вообще не понимаю как твоя подруга могла так поступить, сделать аборт! Да, убивают Любовь, а потом всю жизнь мучаются, я думаю мама этой девушки еще будет локти кусать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :wave:

Принимайте, наверно, и меня :blush:

Была здесь завсегдатаем Февралят 2009 :) потом времени не было....пропала на 2 года (пеленки-распашонки...все, как у всех) и вот я снова сюда))

В общем, с моим молодым человеком решили еще одного ребеночка завести :hmm: в тайне ото всех..от родителей в первую очередь (первого я одна родила, био-папа отказался стать папой...чему я очень рада...т.к. не встретила бы сейчас своего любимого человека)...поэтому ожидаю неадекватную реакцию моих родителей :blackeye:

Циклы у меня всегда были нерегулярными (около 40 дней), последние М были 10 апреля, на вербное воскресенье и на пасху мы старательно делали малыша))) тест пока делать не хочу...хочу сама все почувствовать..пока из ощущений тянет низ живота (сегодня началось)...

Вчера начала пить витаминки Пренатал Витрум с фолиевой кислотой (с прошлого раза накопала))

Очень хотим девочку :pardon:

 

ЗЫ: чихните на меня чтоли... :Crazy:

Привет, а как вы без тестов поняли что вы Б.? :)

Ощущения бывают обманчивыми, я бы без тестов не поняла что Б. на таком раннем сроке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, апччииихх тебе заразненький)))

 

aminusha, ох, такие названия всяких таблеток, я их даже не знаю, поэтому не подскажу. А вот на первое УЗИ советуют идти на 6-7ой неделе, чтобы уже сердечко можно было послушать. Но многие ходят и пораньше, чтобы удостовериться, что все ок. Если есть желание можешь сходить на пятой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, ну говорят же что девушки всегда Б пока месячные не начнутся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, ну говорят же что девушки всегда Б пока месячные не начнутся:)

Ты меня насмешила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, ААППЧЧХХИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, У тебя последние М были 10 апреля, а сегодня 26 апреля, как раз овуляция вот-вот или ещё будет. :grin: С учетом цикла в 40 дней...

Я все понимаю конечно, но как можно быть уверенной в беременности, до овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем, до завтра:) что то уставать я быстро стала, спать охота...24 часа в сутки спала бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем, до завтра:) что то уставать я быстро стала, спать охота...24 часа в сутки спала бы:)

А у нас ещё день. А вам спокойной ночи и комфортного сна! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, У тебя последние М были 10 апреля, а сегодня 26 апреля, как раз овуляция вот-вот или ещё будет. :grin: С учетом цикла в 40 дней...

Я все понимаю конечно, но как можно быть уверенной в беременности, до овуляции

Так мы же не остановимся на этом ;) будем делать все, чтобы появился январенок...просто хочется поделиться с понимающими людьми :give_heart:

И еще я читала, что сперматозоиды живут там до 3-х дней...я и первый раз не поняла, как забеременела..и предохранялись, и О должна была быть только через неделю...так что все может быть...

Быть может все, это точно, особенно что касается овуляции и дня зачатия.

Апппччхххиии жирненький на тебя, пусть всё получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоля, а ты откуда? У нас сейчас 22.15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения бывают обманчивыми, я бы без тестов не поняла что Б. на таком раннем сроке. :pardon:

У меня на прошлой неделе еще закралось сомнение... запахи стала ощущать как собака, рыбу жарила так немного замутило.. потом грудь начала болеть... но потом кажись меньше стала болеть и живот начал тянуть и подумала что придут меськи...вчера не пришли, цикл у меня 26 дней, и решила утром замочить тестик.. но честно не ожидала! :yahoo: Спасибо Господи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...