Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Нилиса, Scratched tigress, привет :wave:

Viron, ♥Ponochka♥ , не нервничайте,пейте валерьяночку,думайте о малышах :) .Мужчины ведь не понимают,что у нас гормончики шалят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, простите что без приглашения :pardon: , у меня недель 5 беременности и пару дней назад грудь стала меньше болеть чем раньше, переживаю. У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нилиса, Scratched tigress, Лиланда привет, располагайтесь!!!

 

Фолиевую назначают по 4 таблетки, в таблетке по 1 мг, одной точно мало, если не пьете витамины, в них содержится фолиевая кислота, то надо по 4 пить :)

nikki 88, БТ (базальная температура) может падать, критично когда меньше 39,8, все у вас нормулек!!!!!!

EnyiA21 привет сдай ХГЧ и прогестерон и все сомнения развеешь

 

Забрала свои результаты 17ДПО ХГЧ 782мМЕ/мл, 22ДПО ХГЧ 4760

Прогестерон упал, пришлось подсадить себя на дюфастон

Чуть выше нормы ДГЭА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы лежим сохраняемся, все хорошо :D

In-Selena, как я тебя понимаю! Меня вчера навестил и остался токсикоз. Правда мне хорошо только на улице и когда я ем банан, за вчерашний день ничего столовского в меня не влезло, зато за весь день я съела 3 банана и мне было хорошо!!! Ну не могу же я до 12 недели гулять на улице и питаться бананами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы лежим сохраняемся, все хорошо :D

In-Selena, как я тебя понимаю! Меня вчера навестил и остался токсикоз. Правда мне хорошо только на улице и когда я ем банан, за вчерашний день ничего столовского в меня не влезло, зато за весь день я съела 3 банана и мне было хорошо!!! Ну не могу же я до 12 недели гулять на улице и питаться бананами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:wave: Вновь вселившимся с новосельем ;)

Девочки мне тоже сказали больше 1 мг фольки в день не принимать, большая доза фольки может плохо сказаться на суставах матери. И вообще официальная утвержденная дозировка для беременных это 0,8мг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnyiA21, привет! :wave:

 

nikki 88, у меня БТ (базальная температура) держится 37 и выше не поднимается, тоже волнуюсь ..(( да еще и разница между фазами вообще никакая, даже удивительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пьет успокоительное, лучше пить таблетки пустырника

беременным именно их выписывают. Таблетки валерьянки, не то привыкание вызывают, не то на сердце влияют. Не помню уже.

 

nikki 88, у меня держится 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ сдавала 2 дня назад 3949 и Прогекстерон был неделю назад 70,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikki 88, до 36.8 не критично, не накручивай себя, всё у вас хорошо!!!

 

EnyiA21, грудь может то сильней болеть, то меньше, то перестать болеть, так же как и другие признаки, ни чего страшного ;) признаки Б не постоянны, поэтому по ним вообще нет смысла ориентироваться, ориентироваться можно только по хгч и узи, и то примерно( хгч растет у всех тоже по разному, а узисты тоже бывают кривыми :pardon: )

 

Лепа, , молодцы, хорошо растете!!! :good:

 

ЛеSeHoK с началом токса, в нашем полку прибыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, хорошо растете! Продолжайте в том же темпе ;) А вот с ДГЭА не затягивай и сходи в Г-Э!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, ты меня конечно, обнадежила, я думала что это все быстро кончится!!! Блин а так хорошо было до этого!!! Хотя думаю вот на киви и на молоко не так мутит- больше на сладкое ( очень люблю чай, но сейчас как про него вспомню так мутит, а если пью то и пол кружки не допиваю)

НатаlyМама , Точно 5 мг??? Если так то получается если ты одну таблетку пьешь, то выходит всего 8 дней тебе принимать надо. Блин кто такие лошадиные дозы выпускает??? может 5 мкг? если да то она соответствуе 0.5 мг.посмотри внимательнее, а то передоз тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поселилась к вам в домик январят. Г. направила сдать на ХГЧ,вот сегодня в 2 часа дня забирать результат. Сижу и трясусь мелкой дрожью-вдруг все же не беременна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 спасибо, я пью дюфик, он имеет свойство понижать ДГЭА, тестостерон в норме, 17ОПГ тоже в норме, ДГЭА 330,29 (51-321), повышение его очень маленькое, так. что я думаю в этот раз без метипреда обойдусь :)

 

Хочушка-планерюшка :wave: :wave: , волноваться не стоит, уже не долго осталось ждать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ну дай Бог, чтоб без метипреда, но не раслабляйся и регулярно контролируй эти гадкие, непредсказуемые муж.гормоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, недельки через 1,5 сдам еще ДГЭА, у нас еще фиг к Г-Э запишешься, сейчас запись на июнь вот и это по платному, попрошу мужа записать меня на этой или следующей неделе, но все равно только на июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшечкам - добрый день :) Не верится, что это все происходит со мной, но мы каким-то образом забеременели с ужаснейшей СГ. Примете к себе до января ? :giverose:

Hohotulya , приветики :wave: Приятно тебя встретить в этой темке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я Вас не посещала. Девочки миленькие, я Вас читать еле успеваю, а о писать вообще молчу... :give_heart:

Чуточку беременная мне Г назначил пустырник, а валерьянку нам беременным нельзя, т.к. она сгущает кровь, а нам это совсем не желательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля,

Мы сыночку сразу рассказали - он очень давно уже этого ждал!!! Но он у нас уже большой, умеет держать язык за зубами. Ласковый такой стал, заботливый. Все самое лучшее - маме, последний кусочек - маме, подает мне все, так приятно! Каждое утро: "Доброе утро, беременная мамочка!" =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Добро Пожаловать!

 

Про грудь кто-то спрашивал:

у меня в ту Б на 6 неделе перестала болеть. Грудь не показатель.

 

 

 

Marinella, восхищаюсь твоими весовыми показателями!

Пасибо.

Marinella,а сколько весил твой масик,когда ты его родила?Удивительно,так и беременность легче носить.Ты ,наверно, очень мало кушала.А токсикоз у тебя был?Или у тебя так гормональный фон поменялся...загадочно все,но тем не менее это здорово :)

Сынок весил 4200. Токсикоз с 6 по 16 неделю. Думала потом вес наберу. Но никакого жора не было. Ела как обычно. Без всяких перекусов.

Не ходила- ЛЕТАЛА)

Marinella, :giverose:

:D

Marinella, как ты интересно с весом... А после родов ты выходит выглядела значительно худее, чем до?..

Ага. Вернулась к досвадебному весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь стала как до беременности, неужели это все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, грудь не показатель.

и у меня в первую Б перестала вдруг болеть. сынок сейчас на коленях сидит , мешает писать. ножкой тянется и лупит по клаве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что успокоили! Вот теперь завтра еще раз проверю эти гармончики мужские и заодно прогестерон сдам, в понед узи и тогда я расслаблюсь наверное! Хорошо хоть простуда отступает) Всем желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я сегодня вся в работе....Девочки с токсикозом, расскажите у вас он всегда одинаковый или один день сильнее, другой по легче, а иногда вообще нет...Такое есть у когонибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, меня только на рыбу мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...