Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки приветик! Сегодня сдала ХГЧ-32808. А 6.05 был 9723. Как думаете, не маловатый прирост, или уже идет 6-я недельтка и прирост вроде должен замедляться??? Прокомментируйте плиз, а то я переживаю прям...

А по поводу мужа- у меня любит пиво, а сейчас прям особенно его тянет на это дело :tease: Ну вот и я тож потихоньку возмущаюсь :blush: Однако нам стоит всем меньше нервничать и быть помягче- ведь до Б мы все внимание уделяли им, а теперь мало того что мы только о лялях думаем, так и еще большинство нас лишили мужей ПА...Тяжко ж им так резко, мы то материнский инстинкт проявляем и не сложно переживаем период без ПА, а вот им просто низзззяяяяяя и все....)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, а какие нормы лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, на одном американском сайте, что после 6000 уже не имеет смысла смотреть динамику, ХГЧ растет как вздумается, у нас вроде как после 10000. Поэтому вы отлично растете!!!

Скоро он вообще рост замедлит и начнет потихоньку снижаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, нормы как в ИНВИТРО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, вот посчитай

Ссылки скрыты.

 

Всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, спасибо, что заметила мое сообщение :friends: :giverose: я уж думала- не приняли меня в Январята ;)

Ну как это не приняли, конечно приняли :friends:

Будь как дома!

 

Випочк@, да, прирост после 6 замедляется. Не нервничай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, хорошо растете, не переживай! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к вечеру опять ком в горле... и живот вздутый (кишечник шалит).. и не знаю чего бы съесть..

Девочки кто нибудь знает рецепт быстрой пиццы? где-то видела и не могу найти... там без дрожжей, тесто жидкое, потом туда начинку и на 30 мин в духовку... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, нормы как в ИНВИТРО..

Тогда 100% всё у вас отлично! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу на сайте своего города и вижу что там на УЗИ и к врачам девочки идут в 12 недель, а тут все как то сразу после задержки бегут. Как правильно, как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите а сколько примерно должна болеть грудь? Что то у меня сегодня несильно болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я на узи еще не была нам 5 недельи 5 дней, в первую беременность на узи пошла около 10 недель. Если ничего не беспокоит обычно первое узи в районе 10 недель. На раннем сроке как говорит моя узистка ничего еще не видно. Приемрно с 7й неделе уже можно разглядеть. Но я живу за границейи тут так. Я тоже по началу переживала что все девочки тут сразу идут на узи, но малыша они все равно не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила свое первое ХГЧ на 32 дц 590мМЕ/мл :give_heart: (дпо не знаю).Вроде хорошенькое правда? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), у нас почти одинаковый строк! У меня болит грудь постоянно. Но я тоже прислушиваюсь, когда как и что болит, волнуюсь)) Читала, что если грудь перестает болеть это не страшно))) Может она подросла на сколько надо и передохнуть пока решила, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,

так и еще большинство нас лишили мужей ПА...Тяжко ж им так резко, мы то материнский инстинкт проявляем и не сложно переживаем период без ПА, а вот им просто низзззяяяяяя и все
А как на долго вы лешили ПА мужа:-) Я вот тоже пока ни ни,но помню в первую беременность узнала в 6 недель что беременна, и до этого все было с мужем как обычно, потом помню сходила на 8 недель к Г и она сказала что все можно, только без ектрима:-) мы всю прошлую беременность не воздерживались. А вот как сейчас будет не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, здорово,у меня ПДР 7 января, у тебя получается 8? Самое смешное у меня с моим сыночком первым тоже ПДР была 7 января, а родились мы 25 декабря на Католическое Рождество:-) Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ПА и так проблемы были, у меня муж не хочет часто((( Так что думаю при беременности вообще прикасаться не будет... Но посмотрим, пока и сама не хочу и боюсь...Говорят на ранних строках лучше воздержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), я лишила пока наверное надолго...У нас была зб и выкидыш, тогда мы активно жили половой жизнью по незнанию :scratch:ПА ведь все приводит в тонус, и действительно тогда после па у меня проявлялись тянущие боли... Но теперь и врач сразу сказала- типа вам ни-ни) А когда все хорошо, я думаю незачем себя ограничивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала даже боялась считать строки родов, что бы не сглазить))) Но вот наконец решилась. Если будет так как мы посчитали у нас в семье все Козероги будут)))) Прикольно родить на Рождество))) Я с западной Украины, город Тернополь. Если пишу с ошибками не удивляйтесь, у нас тут как-то больше на украинском все общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, A ya zguvy v Americe, i vnas tyt z zahidnoy Ukrainu stiki lydej, Ukraincki cerkvy, rizni centri vse sho hoshesh. Takozg Rosijyan bogato:-) V mene bogato dryziv zi L'vova, Ivana frankivs'ka i Ternopilya. Ya sama takozh Ukrainka, ale dyzge dovgo zgila v Rosii bo miy tato voenyj byv:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не хочет часто(((

Малость завидую. (

Мой в первую Б еле перетерпел до 6 нед. Г запретила, так как до этого ЗБ была.

Сейчас не прерываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать!!!! Располагайтесь :friends:

 

Наверное странно реагировать на беременность для мужчины - это нормально. Мой что-то совсем замкнулся. Целыми днями пропадает на работе, дома отмалчивается. Ниче, привыкнет :give_heart:

 

Сеодня была на приеме у врача и на УЗИ. Нам 5 неделек и 1 день =) Манюньку еще не видно - показали черненькое плодное яйцо и мааааленькую точечку внутри.

 

Моя гиня отменила все витаминки, которые я принимала, назначила фолибер (1 таблеточку в день) и валерьянку. В фолибере фольки всего 0,4мг... Что-то я переживаю... Хотя конечно врачу виднее :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, С первой встречей вас!!! :giverose:

Не переживай, раз врач сказала значит так и надо! А фольки и надо 0,4 мг, мы же тоже пьем 4 таб. те же 0,4 мг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Спасибо! фух... Значит я что-то с дозировкой напутала... :pardon: Просто на той фольке, что я пила раньше написано, что в одной таблеточке 1мг. И я таких таблеточек пила 4 штуки в день :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, с хорошим УЗИ!!! :clapping: Дозировка для беременных 0,8 мг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...