Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Koz&vka TLT,  В какой поликлинике сейчас ведешь беременность? Может просто к заведующей обратиться, чтобы врача поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки здравствуйте!Очень давно читаю вас)))И много полезного почерпнула!О себе: мне 36 лет, в декабре было удачное зко в КДО.И теперь прошу у вас совета.Я в шоке от участковой Г. у которой стою на учете в ЖК!!!И она от меня наверное тоже!Посоветуйте пожалуйста где и у кого можно вести беременность.Параллельно,консультационно и набегами))

Привет, а ты спроси там же в кдо по-моему они ведут беременность. Если не секрет кто делал эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, в КДО беременность не ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень плохо, что они ведут беременность. Могли бы хоть экошных беременных вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, в КДО беременность не ведут.

Да ошиблась звеняйте будущие мамы, у них на сайте все написано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, напиши рецепт витаминного коктейля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Еслиб они вели еще и беременных, то там бы очередь была как в мавзолей на 4 врач то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Еслиб они вели еще и беременных, то там бы очередь была как в мавзолей на 4 врач то!!!

 

Ну раз такой спрос на них большой, расширили бы штат врачей тогда! ;) Да и вообще, им давно расширяться надо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на неделе была в КДО и видела сногшибательную картину!!! Выхожу от врача, а на стульчике в коридоре стоит переноска с малышом и мамочка рядом с девушкой беседует, к ним подошла еще одна мамочка с масиком, это девочки, как я поняла родили в один день, и пришли поблагодарить Лаврушину, так сказать показать результат трудов!!! Господи как это здорово и врачу наверняка приятно смотреть на деток что смогли родится с их легкой руки! Все таки не смотря на все наши переживания и пролеты( у кого бывают) конечный результат этого стоит!!! Спасибо огромное нашим врачам!!!!!

 

Ну раз такой спрос на них большой, расширили бы штат врачей тогда! ;) Да и вообще, им давно расширяться надо :Hello:

это точно! очень уж нас таких проблемных много стало!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Подскажите, кто нибудь ездил в ЦКТ на общественном транспорте?

Как туда добраться из Тольятти, и главное как обратно добираться?

Буду очень признательна.

Мы туда всегда на машине ездили, а в этот раз муж работает, буду сама добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, @Юлёк@!

Нет, я не в протоколе. Начинаю выбираться из депрессии после пролета. Собралась на консультацию к Усовой по криопротоколу, посмотрю что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Подскажите, кто нибудь ездил в ЦКТ на общественном транспорте?

Как туда добраться из Тольятти, и главное как обратно добираться?

Буду очень признательна.

Мы туда всегда на машине ездили, а в этот раз муж работает, буду сама добираться.

Садишься на автовокзале на автобус,едешь в Самару,просишь остановиться на Ташкентской (там одна из не многих остановок,где автобусы Тольятти-Самара останавливаются),переходишь дорогу и идёшь,в принципе,как на машине заезжали с Московского шоссе.(если что спросишь как дойти до больницы Калинина).

Обратно идёшь по тому же маршруту на остановку,но дорогу не переходишь.Ждёшь любой транспорт,который идёт до Мехзавода или до Икеи (1 с любыми буквами,67,210,221 и т.п.).Едешь до остановки Мехзавод (это последняя остановка перед постом ГАИ на выезде,лучше спросить заранее водителя или кондуктора) там не долго.Остаёшься там же на остановке,дорогу не переходишь,идёшь в торговый модуль с коричневой дверью (если стоять попой к Московскому шоссе,то слева киоск Табак,а справа этот модуль).Заходишь-слева будет сидеть тётенька,у неё спрашиваешь ближайший до Тольятти.Она скажет тебе дальнейшие действия.

Второй вариант-ты выходишь из больницы,идёшь обратно как шла,но уже переходишь дорогу,на остановку,на которой выходила.Садишься на автобус или маршрутку (1,67 и ещё какие-то ходят до Центрального автовокзала,тоже спросишь у водителя где выйти).Переходишь дорогу и перед тобой высокое здание гостиницы,идёшь мимо неё,и увидишь центральный вход.Заходишь туда,там куча касс,по-моему в любой можно купить до Тольятти билет,покупаешь,ждёшь.

Первый вариант мне лично нравится больше,не надо делать длинный крюк через весь город и стоять в пробках.

Во втором варианте,когда будешь спрашивать-именно Центральный автовокзал,есть ещё Пригородный,он находится на ж/д вокзале,он тебе не нужен.

Вот..по-моему,доходчиво))))

 

А Усова уже вышла из декрета??

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена19 а ты у кого в протоколе была?

Да, Усова вышла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо большое, так все понятно объяснила.

Да, Усова вышла в конце февраля.

Я в протоколе была у Верховниковой. В крио хочу к Усовой, если возьмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо большое, так все понятно объяснила.

Да, Усова вышла в конце февраля.

Я в протоколе была у Верховниковой. В крио хочу к Усовой, если возьмет...

 

Как тебе Верховникова? Как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Верховникову много хороших отзывов и наверное она хороший специалист, но мне она не подходит. Когда я ХГЧ сдавала она в отпуске была, теперь уже вышла ,но я к ней не хочу. Я когда на 6 ДПП настояла на закрытии больничного (3 неделе на больничном была), она мне сказала "вам наверное беременность не нужна". Для меня эта тема больная, и врач который бьет по больному мне не подходит.

 

Я ХГЧ сдавала на 5 и 7 день после переноса, когда закрывала больничный знала что имплантации не было. И сидеть на больничным, что бы врач был доволен не вижу смысла. Если бы ХГЧ был > 1 я бы не дня больше не проработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

всем привет.

 

вчера мы с малявкой были в гостях у Варюши.

она почти поправилась .. еще чуток покашливала, но мы решили все же нагрянуть.

вручили ей презент от себя и передали деньги (частично) т.к. рядом с ними не оказалось ни одного сберовского банкомата- я отдала наличку из своих, но чуть чуть не хватило до полной суммы перечислений.

остаток я сниму с карточки и отнесу им уже в середине апреля, т.к. с 1 по 12 Вариной бабушки не будет и пока я так и не поняла где будет сама Варя, толи здесь с папой, толи у Вериных родителей на Шлюзовом.

 

о грустном:

опять поплакали с Вериной свекровью........ смотрели фотографии с их недавней болезни стоматитом - наткнулись на фото Верунчика с Варюшей ... блин, как же не справедлива жизнь!

Варя каждый день вспоминает и все еще ждет маму... хотя ей уже все сказали.. но ребенок же ...

блин как трудно об этом писать , не то что там все это слушать , а им еще и ежедневно переживать

кстати, печаль посетила сегодня Вариного папу - он сегодня похоронил друга - причина, как и у Верунчика, пневмония ..... я в шоке , парню всего то было 30 ... а Верунчик не дожила до 30тника... 30ей было бы в апреле ....

в общем и наревелась я там ... и сейчас вот слезы текут

но и с малявками вроде как нарезвились до такой степени, что мой уснул по пути домой и пришлось все время тащить на руках ... дома кое как раздела , а он даже не пошевелился - проспал с 9 до 7 .. нонсес.. обычно мы раньше 10 - 10.30 не ложимся.

 

благодарность:

от Вариной бабушки и папы за денежные средства и то, что не забыли малютку.

Варечка сказала спасибо.

насколько я поняла деньги пойдут на зимнюю экипировку, т.к. сейчас у них все основное есть, сказали по мелочи белье (колготочки, маечки) сами купят.

 

от меня:

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК И ДОБРОТУ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и тебе огромная- преогромная благодарность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто какие пил витамины и табл. на стадии стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Фемибион №1 - подходит и для планирующих и для беременных на 1 триместре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Фемибион №1 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, я йодомарин,витамин Е,фолиевую,омега-3 жирные кислоты,но это по рекомендации гематолога...А все остальные медикаменты и витамины мне Моисеева сама прописывала и отменяла по ходу протокола.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Светик63 whisper_83 спасибо девочки) :flower:

 

whisper_83, что она тебе прописывала?

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...