Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Лена я была у Бойкова 79-02-03, доб. 9527, 3Д узи, не знаю как второй этап но на 3 даже было видно на кого ребенок похож, сам Андрей Николаевич после того как сделал все записи повернул экран, со словами а теперь экскурсия для зрителей, со мной была мама, все показал, рассказал, пол сказал, дал 6 фото, стоит 800 руб. в роддоме.

Еще в Амедеосе Калмыков, но там не 3 Д и сам врач очень своеобразный 77-14-41, дает одно фото а рассказывает и показывает все в зависимости от настроения второй этап стоит у них 1900.

Изменено пользователем Sunlight85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sunlight85, спасибо за телефончики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Мы к Калугиной ходили, очень она мне нравится. Сейчас всех на второе УЗИ в роддом посылают, так мне там страшилок таких написали, что Калугина после смеялась и спрашивала фамилию этого спеца. Ходили вместе с мужем. В первую беременность тоже к ней ходили и платно и бесплатно с папой пускает. Только вот по телефону у меня не получалось к ней записываться, приходилось ездить. Я во вторник там была у Ташиной на 3ем бесплатном УЗИ, к ней народу куча с талончиками, а у Калугиной вообще никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! меня интересует вопрос больничного при гистероскопии и при подсадки эмбриошек? необходим ли он? и в КДО его не дают? или, может, достаточно на 1 день с работы отпроситься, непосредственно на день проведения операции? как у вас это происходило?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, а Калугина в каком кабинете? Прямо у нее и узнавать когда можно сделать УЗИ? Или через регистратуру?

 

девочки! меня интересует вопрос больничного при гистероскопии и при подсадки эмбриошек? необходим ли он? и в КДО его не дают? или, может, достаточно на 1день сработы отпроситься, непосредственно на день проведения операции? как у вас это происходило?

Делала фертилоскопию в КДО (там и гистероскопия в том числе) б/л могут дать на 3 дня, но я не брала, в день операции просто отпросилась, на следующий день была работоспособна вполне.

При ЭКО б/л давали со дня пункции и до УЗИ на определение маточной беременности. Но опять же я не воспользовалась им, отпрашивалась только на день пункции, на время подсадки эмбрионов наверное тоже бы отпросилась, но была суббота, т.ч. я как раз 2 денька отдохнула и не напрягалась. По своим ощущениям после пункции бы еще пару деньков дома бы провела, т.к. было некомфортно в животе и больно ходить, двигаться. А перенос вообще легко перенесла, вот только для закрепления результата старалась отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, В 508 каб. неч 8-14, чет 14-20. Подходишь к кабинету, если есть народ то ждешь когда медсестра выйдет и обговариваешь с ней день и время, если нет никого то зайди и спроси. Мы 600 заплатили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, а Калугина в каком кабинете? Прямо у нее и узнавать когда можно сделать УЗИ? Или через регистратуру?

 

 

Делала фертилоскопию в КДО (там и гистероскопия в том числе) б/л могут дать на 3 дня, но я не брала, в день операции просто отпросилась, на следующий день была работоспособна вполне.

При ЭКО б/л давали со дня пункции и до УЗИ на определение маточной беременности. Но опять же я не воспользовалась им, отпрашивалась только на день пункции, на время подсадки эмбрионов наверное тоже бы отпросилась, но была суббота, т.ч. я как раз 2 денька отдохнула и не напрягалась. По своим ощущениям после пункции бы еще пару деньков дома бы провела, т.к. было некомфортно в животе и больно ходить, двигаться. А перенос вообще легко перенесла, вот только для закрепления результата старалась отлежаться.

спасибо за ответ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я тоже не брала больничный на гистероскопию, я вообще полежала 20 мин после гистеры и домой пошла, т.к. я делала под местным обезболиванием, вполне нормально себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Спасибо за ссылочку.Очень интересные ролики. Еще не все посмотрела, но первый аж сама заплакала. Вспомнила свой первый протокол и как верила и как сказали что беременности нет и как плохо было психологически это пережить. Да уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, привет. если у тебя такое редкое и несамое простое заболевание, то может мужем заняться? чем его СГ улучшаете? в любом случае Вам к ЭКО ее нужно будет подтянуть.

а по поводу ЭКО - есть сайт пробирка - там стоооолько инфы и девочек там больше и тема "длиньше" может найдешь ответы на вопросы там быстрее ?

в любом случае - удачи!

Спасибочки! :flower: Последний раз давно сдавали, нужно уже пересдавать, диагноз-тератозооспермия. завтра едем на консультацию в Самару там и узнаем, моя Г. сказала что ЭКО мне скорее всего в Самаре будут делать с таким заболеванием.

GULYA 63, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! :flower: Последний раз давно сдавали, нужно уже пересдавать, диагноз-тератозооспермия. завтра едем на консультацию в Самару там и узнаем, моя Г. сказала что ЭКО мне скорее всего в Самаре будут делать с таким заболеванием.

GULYA 63, спасибочки :flower:

У меня у мужа тератозооспермия, делали и в Самаре и в Тольятти ... перед протоколом попил аевит ...получше стала СГ ....а так все клеточки оплодотворились ..... хотя вот так разные показатели могут быть по морфологии ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. девочки скажите кто и где брал справку от маммоллга и цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. девочки скажите кто и где брал справку от маммоллга и цена?

Привет! Автостроителей 68А, это ТОЦ "Николаевский", 3 этаж, 331 кабинет. Тел. 77-83-49 врач Мякушина Н. В.

Я оба раза брала справки у нее.....500 рублей первый раз отдала и потом через пол года 300 она с меня взяла ...вроде так

 

Помню срочно надо было оба раза....везде к маммологам запись была долгая....и дороже везде, а тут в тот же день принимали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. девочки скажите кто и где брал справку от маммоллга и цена?

Для ЭКО я брала в медгородке запись по интернету в "21 кабинете". Первичный прием 600 руб, повторный 300 руб. Один момент - врач дает справку только при наличии УЗИ мол.желез не позднее 6 мес давности. Я вот не знала, пришла с устаревшим УЗИ (на полмесяца), справку дали, но поворчали, что мол так не положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  Светик63, спасибо девочки!

Изменено пользователем sun1615
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! :flower: Последний раз давно сдавали, нужно уже пересдавать, диагноз-тератозооспермия. завтра едем на консультацию в Самару там и узнаем, моя Г. сказала что ЭКО мне скорее всего в Самаре будут делать с таким заболеванием.

GULYA 63, спасибочки :flower:

Привет, мой муж пил спермаплант от эвалар до нормы дошли за один курс , удачи вам.

 

привет всем. девочки скажите кто и где брал справку от маммоллга и цена?

Привет, я брала в медгородке в онкополиклинике было 600 руб. прям ей в кабинете отдала без 21 каб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня Гистероскопия была под общим наркозом- б/л на 5 дн. давали, я в больнице 1 ночь ночевала, для своего же спокойствия что всё ОК, и на след. день была дома-отдыхала. Б/л через 3 дня забрала.

 

ЭКО- б/л в КДО дают на 1 мес. с момента стимуляции до ХГЧ. Но я 1 нед. стимуляции работала, а на вторую неделю уже боли в животе были и тяжело сидеть/ходить- гипперстимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо что Усова М.А. вышла на работу теперь буду ждать квоту и за лялькой.Я лично за цкт,буду делать Эко там либо у Усовой,либо у Моисеевой специалисты высшего класса,врачи от бога.Мое первое Эко было у них и удачное,растет любимая дочка 3,5 года.Всем исполнения заветного желания и терпения. У нас тоже долго целых 9 лет не получалось и бесконечные анализы и больницы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня Гистероскопия была под общим наркозом- б/л на 5 дн. давали, я в больнице 1 ночь ночевала, для своего же спокойствия что всё ОК, и на след. день была дома-отдыхала. Б/л через 3 дня забрала.

 

ЭКО- б/л в КДО дают на 1 мес. с момента стимуляции до ХГЧ. Но я 1 нед. стимуляции работала, а на вторую неделю уже боли в животе были и тяжело сидеть/ходить- гипперстимуляция.

в КДО ГСК делали? общий или местный наркоз врач сам решает? мне никогда наркоз не делали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите кто в курсе-РФМК поднялся с 10 до 24,д-димер вроде остался тот же..последняя рекомендация Куртова была допить вессел дуэ Ф и пересдать их...до него до самого дозвониться уже который день не могу,что делать-при последнем таком повышении он мне фракс на неделю прописывал,то ли опять купить пачку вессела,то ли фракс колоть..но что-то как-то самостоятельно себе назначать что-либо страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в КДО ГСК делали? общий или местный наркоз врач сам решает? мне никогда наркоз не делали))

ГСК делали в 810 корп. ГО №2. Наркоз сам врач решает, по показаниям. Наркоз общий не больно, уснула за 30сек. и проснулась вся здоровенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСК делали в 810 корп. ГО №2. Наркоз сам врач решает, по показаниям. Наркоз общий не больно, уснула за 30сек. и проснулась вся здоровенькая.

а тебя на ГСК н с КДО направляли? я думала, что там и делают ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра кинула пару ссылочек на статьи ...почитайте может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

.................http://vsezdorovo.com/2012/10/kak-zaberemenet-s-pomoshhyu-fen-shuj/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите кто в курсе-РФМК поднялся с 10 до 24,д-димер вроде остался тот же..последняя рекомендация Куртова была допить вессел дуэ Ф и пересдать их...до него до самого дозвониться уже который день не могу,что делать-при последнем таком повышении он мне фракс на неделю прописывал,то ли опять купить пачку вессела,то ли фракс колоть..но что-то как-то самостоятельно себе назначать что-либо страшновато...

 

При рфмк выше 20 мне ничего не назначали. только елси паралелльно д-димер рос.

завтра вторник - попробуй пробиться (даже без записи) хотя б к Князеву - 2й эт. 810ки, рядом с лором, номер кабинета не помню(( - средняя секция.

дабы не парить себе мозги на вахте - пройди через книжку - я так всегда делаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...