Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да кто ж ее знает, причину эту ..... эх (((((

Прикрепления не было оба раза ......

Грешу на качество клеток, оба раза были хорошисты .......

Врачи тоже только предполагают, причину не говорят ...

 

Ты документы когда подавала? Я 13 февраля по ОМС, сказали прийти в июне анализы сдать кое какие да посмотреть как очередь движется .....но что то мне мало верится что я успею в этом году ....как то в 2014 г. всё стало неясно ....

Года бегут) 27 для меня шок)))) скоро 28 ..... а я уменя еще ни одной ляли((((( Печаль ...

 

Да и возраст возрастом, а уже 2 попытки были, тоже сколько можно, здоровье не резиновое ....

:( печалька с этой очередью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Да...народу много, очередь растет не по дням, а по часам....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в 2013 году успела 2 попытки сделать за год ) жаль что неудачные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные анализы никакие не назначали сдавать после неудач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные анализы никакие не назначали сдавать после неудач?

на совместимость сдавали, всё нормально, да и анализы впринципе все хорошие, где были небольшие проблемы там всё исправили. У меня эндометриоз ваще.

 

Мой доктор говорит что просто неудача, просто не попала в процент удач))) так как шансов много было ...мол всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор у тебя кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая попытка была в Самаре в ЦКТ у Верховниковой, вторая в КДО у Лаврушиной, сейчас жду очередь опять к Лаврушиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки((( хоть бы одной попытки дождаться...депрессняк вообще прям((( сколько же в нас еще терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки((( хоть бы одной попытки дождаться...депрессняк вообще прям((( сколько же в нас еще терпения...

Кому невтерпеж можно обратиться в ИДК Самару))) выше написано...

 

Olg@27, Оля когда документы подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное в этом году не дождусь, с мужским фактором квоту. Сказали в МЗ, что ближе к концу года позвонят, в этом году уже и не надеюсь получить....

 

И ещё не факт, что первая попытка увенчается успехом... И снова придётся ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное в этом году не дождусь, с мужским фактором квоту. Сказали в МЗ, что ближе к концу года позвонят, в этом году уже и не надеюсь получить....

 

И ещё не факт, что первая попытка увенчается успехом... И снова придётся ждать...

а когда ты документы подавала?

 

Ждать не страшно, я первый раз 4 мес ждала, потом почти 8 ...время летииииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое счастье, я ее и имею виду, онокопликлинниуку, вчера свекровь без направления пришла, ей сказали, что на май пишут, платно прям сразу дали, я брала у платного маммолога но печать ставила Г. чтоб был бесплатный прием, любой уч. Г, или терапевт даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё не факт, что первая попытка увенчается успехом... И снова придётся ждать...

 

а с таким настроем и ждать,наверное,не стоит..

Посмотрите на свою фразу немного по другому-я жду свою неудачную попытку.Увы,от неудач никто не застрахован,но об этом надо будет беспокоиться,когда вам как минимум сделают пункцию.Да и то,надо верить и надеяться на самое лучшее.В противном случае зачем себе нервы мотать?.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сдала наконец- то анализы на гормоны, ттг высокий, АТП к ТПО тоже высокий, сделал узи щитовидки, поставили диагноз аутоимунный тиреоедит. Девчки, милые, неужели из-за повышенного ттг так сложно забеременнить? Я просто никак не могу понять, как связанна щитовидка и беременность...

Кстати, муж сдал СГ, анализы отличные, врач сказал, что муж может быть донором. С одной стороны я так рада, а с другой так тупо осозновать, что проблема только в тебя :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сдала наконец- то анализы на гормоны, ттг высокий, АТП к ТПО тоже высокий, сделал узи щитовидки, поставили диагноз аутоимунный тиреоедит. Девчки, милые, неужели из-за повышенного ттг так сложно забеременнить? Я просто никак не могу понять, как связанна щитовидка и беременность...

Кстати, муж сдал СГ, анализы отличные, врач сказал, что муж может быть донором. С одной стороны я так рада, а с другой так тупо осозновать, что проблема только в тебя :( :(

Еще как связаны.....в инете почитай)

У меня тоже ТТГ повышен, L-тироксин пила, быстро в норму пришел ... это не самое страшное вообщем)

Насчет мужа радуйся!) Кстати первую спермограмму нам тоже нахвалили, андролог с КДО сказал мужу, что пол города осеменить можешь (каааазёл) ......а вот через пол года спермограмма нас очень удивила....стала в разы хуже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как связаны.....в инете почитай)

У меня тоже ТТГ повышен, L-тироксин пила, быстро в норму пришел ... это не самое страшное вообщем)

Насчет мужа радуйся!) Кстати первую спермограмму нам тоже нахвалили, андролог с КДО сказал мужу, что пол города осеменить можешь (каааазёл) ......а вот через пол года спермограмма нас очень удивила....стала в разы хуже ((

 

А ты каким курсом пиЛа L-ТИРОКСИН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты каким курсом пиЛа L-ТИРОКСИН?

по 50 каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сдала наконец- то анализы на гормоны, ттг высокий, АТП к ТПО тоже высокий, сделал узи щитовидки, поставили диагноз аутоимунный тиреоедит. Девчки, милые, неужели из-за повышенного ттг так сложно забеременнить? Я просто никак не могу понять, как связанна щитовидка и беременность...

Кстати, муж сдал СГ, анализы отличные, врач сказал, что муж может быть донором. С одной стороны я так рада, а с другой так тупо осозновать, что проблема только в тебя :( :(

Никакая не проблема,это что ещё такое?? Просто есть необходимость немного подлечиться,поправишь гормоны и забеременеешь..главное причину найти.

А то что у мужа всё хорошо,наоборот,радуйся,мужики очень тяжело переносят всякие обследования,лечения,хождения по врачам...

Так что,нос выше и вперёд к хорошему эндокринологу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, whisper_83, спасибо большое за поддержку :flower: :flower: :flower:

На меня временами нахлынывает, устаешь постоянно бегать по больницам и сдавать анализы. Я ни в кое случае не сдаюсь и не опускаю руки, верю, что все получится! :)

Записалась сегодня к эндокринологу в здоровье -3 , посмотрим,что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому невтерпеж можно обратиться в ИДК Самару))) выше написано...

 

Olg@27, Оля когда документы подавала?

в сентябре..у нас мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, whisper_83, спасибо большое за поддержку :flower: :flower: :flower:

На меня временами нахлынывает, устаешь постоянно бегать по больницам и сдавать анализы. Я ни в кое случае не сдаюсь и не опускаю руки, верю, что все получится! :)

Записалась сегодня к эндокринологу в здоровье -3 , посмотрим,что скажут...

Здоровье - 3 это в Николаевском?

 

в сентябре..у нас мужской фактор

в этом году обязательно получишь направление!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, да, в Николаевском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наверное в этом году не дождусь, с мужским фактором квоту. Сказали в МЗ, что ближе к концу года позвонят, в этом году уже и не надеюсь получить....

 

И ещё не факт, что первая попытка увенчается успехом... И снова придётся ждать...

как к концу года :mamamia: а вы когда доки подавали?

 

Здоровье - 3 это в Николаевском?

 

в этом году обязательно получишь направление!!!

спасибо! я так надеялась, что до лета в протокол вступлю...судя по срокам выдачи квот прошлых лет...а сейчас кажется конца не видно...

 

девчушки! спасибо за поддержку! конечно, лучше бы вы не засиживались в этих рядах планюшек, но пообщаешься с вами, и сразу легче и надежда крепче))) :reverans:

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, да, в Николаевском.

была там раза 3 ....чисто за справкой для эко ходила...там врач тетенька лет 70 ....... как то не доверилась я ей......я сама консультацию получала у эндокринолога-гинеколога при ЦКТ в Самаре. тут в Тольятти что то не нашла по отзывам хорошего эндокринолога.

 

как к концу года :mamamia: а вы когда доки подавали?

 

 

спасибо! я так надеялась, что до лета в протокол вступлю...судя по срокам выдачи квот прошлых лет...а сейчас кажется конца не видно...

 

девчушки! спасибо за поддержку! конечно, лучше бы вы не засиживались в этих рядах планюшек, но пообщаешься с вами, и сразу легче и надежда крепче))) :reverans:

Надежда умирает последней))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, посмотрим что скажет, я отпишусь про свое мнение о ней! У меня не было вариантов, мой Г посоветовал сходить в Медио (на буденного), цена приема одинаковая, разница в том, что в Медио ждать 2 недели приема, все забито. В ИДК можно было, но 1200 отдать за то,чтобы прописали L-тироксин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...