Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Светик63, посмотрим что скажет, я отпишусь про свое мнение о ней! У меня не было вариантов, мой Г посоветовал сходить в Медио (на буденного), цена приема одинаковая, разница в том, что в Медио ждать 2 недели приема, все забито. В ИДК можно было, но 1200 отдать за то,чтобы прописали L-тироксин :)

да да...вот мне тоже все разы срочно надо было...поэтому всегда ходила в здоровье-3 ...там всегда свободно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

по 50 каждый день

По 50 чего таблеток или МГ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 50 чего таблеток или МГ?

мг конечно....они в разных дозировках бывают....у меня 50 мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты документы подавала?

 

Ждать не страшно, я первый раз 4 мес ждала, потом почти 8 ...время летииииит

 

Я 3 марта 2014 отвезла.

а с таким настроем и ждать,наверное,не стоит..

Посмотрите на свою фразу немного по другому-я жду свою неудачную попытку.Увы,от неудач никто не застрахован,но об этом надо будет беспокоиться,когда вам как минимум сделают пункцию.Да и то,надо верить и надеяться на самое лучшее.В противном случае зачем себе нервы мотать?.

Да мне просто часто не везёт, когда настраиваюсь на лучшее, верю жду надеюсь, а потом как обухом по голове... Так было неоднократно, когда я искренне верила в удачу, в чудо, а она меня стороной обходила, а потом в двойне больно. Поэтому я себя настраиваю на то, что может не получится с первого раза, чтобы потом не было мучительно больно. Я до последнего верила, что у нас будет естественная беременность, и прилагала все усилия. Для меня было что-то сташное, чтобы сделать ЭКО, а теперь можно сказать спустилась с небес и сама к нему готовлюсь, т.к чудо в нашей семье не произойдёт...

 

Девочки, добрый день! Сдала наконец- то анализы на гормоны, ттг высокий, АТП к ТПО тоже высокий, сделал узи щитовидки, поставили диагноз аутоимунный тиреоедит. Девчки, милые, неужели из-за повышенного ттг так сложно забеременнить? Я просто никак не могу понять, как связанна щитовидка и беременность...

Кстати, муж сдал СГ, анализы отличные, врач сказал, что муж может быть донором. С одной стороны я так рада, а с другой так тупо осозновать, что проблема только в тебя :( :(

У меня субклинический гипотериоз, пью каждый день по 75 мг эутирокс, все гормоны в норме, просто контролирую раз в три месяца их, так всё отлично. А когда у мужа всё хорошо, это супер, радуйся! У моего вообще почти все показатели по нулям, при том что его лечили три года, сказали бесполезно, только хуже и хуже. У мужчин почти не поддаётся лечению бесплодие. Да и морально им сложнее, сколько нервов мне муж вымотал, это просто жесть...

 

Olg@27, я подавала документы 03.03.2014, мне сказали в МЗ, что к концу года позвонят

Изменено пользователем NasikTLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вообщем сходила я к эндокринологу в Здоровье- 3. Врач Федорова Клавдия Григорьевна действительно женщина под 70. Разжевала мне все досканально, осмотрела, нащупала щитовидку, сделала свои выводы. После сопоставили с узи, все её заключения оказались такие же как при звуковом исследовании. Это меня впечатлило, если честно. Но кое что меня все-таки напрягло...

мой ТТГ - 5,94 при норме от 0.4-4 мкМЕ-мл

Т4 свободный тироксин-14,3 при норме от 9.0-22.2 пмоль/л

АТ-ТПО-85 при норме <50 МЕ/мл

 

Вообщем она мне выписала Л-тироксин - 25 мг , 1 раз в день и Йодамарин

100мк г. Теперь вопрос к знающим, я просто читала в инете,что при повышенном ТТг и АТ-ТПО йодамарин противопоказан? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, Olg@27, ну и всё девочки ждем к концу года, я 13.02.14 подала.... уже конец марта, лето пролетит не заметишь......а там ОПА и конец года!!!!!!))))) а пока можно отдыхать, не зацикливаться и наслаждаться жизнью!!! Ну и не забываем поправлять здоровье )

вот думаю как мужа от дурной привычки отучить...от курения.....пить не пьет, а курит как паровоз, пачка на 1-1,5 дня максимум .....

Изменено пользователем Светик63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, я мужа отучила курить. Сказала,что если ты тоже хочешь ребенка- бросай курить. Для того чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться) Это совместный труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, а мой не курит и не пьёт вообще, а анализы отвратные ужасно!

А у подруг и любители выпить и курильщики заядлые, но по двое детей имеют. Тут наверное не всё от нас зависит, кому-то дано а коту-то нет...

Изменено пользователем NasikTLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, я мужа отучила курить. Сказала,что если ты тоже хочешь ребенка- бросай курить. Для того чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться) Это совместный труд.

Да мой меня во всем поддерживает, анализы, больницы, везде бегает...всё делает, проявляет инициативу ... в Самару возил через день, тут на все манипуляции привозил, ждал, вообщем учавствовал полностью в процессе ..... Но вот эта дурацкая привычка ... курение... не хочется давить, ругаться .... Тем более у него кучу примеров вокруг курящих отцов даже многодетных семей) так уж вышло у нас семья очень большая) Да и причина во мне, а не в нем ...

 

Блин вот сама его оправдываю канеш ...

 

А последнее время пару раз мне говорил о том, что ему уже не очень всё это нравится, что он боится за мое здоровье, прочитал в инете статью что после трех эко возрастает риск онкозаболеваний у женщины ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал в инете статью что после трех эко возрастает риск онкозаболеваний у женщины ...

могу тебя огорчить - после первого ЭКО уже нужен контроль, совет врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тебя огорчить - после первого ЭКО уже нужен контроль, совет врача

да я то в курсе всех рисков .... но с мужем оборотной стороной медали не делилась.....так он сам нашел и прочитал ...

я и после первой попытки и после второй к врачам то ходила, и к гинекологу, и к маммологу ...тьфу тьфу тьфу пока вроде всё нормлально .....

 

задумывалась уже об усыновлении, хотелось бы отказника с роддома, но там если вникнуть так всё тяжело ............да и морально я на 100% к этому не готова ... мне 27 лет пока всего ...не укладывается в голове просто что у меня такие проблемы........

В родне у всех дети, притом по 2-3 .....у сестры двое, так она про овуляцию от меня первый раз услышала))) как и все мои знакомые мамульки .......сестра в курсе про эко...так она в шоке была что всё так сложно )

Изменено пользователем Светик63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то в курсе всех рисков .... но с мужем оборотной стороной медали не делилась.....так он сам нашел и прочитал ...

я и после первой попытки и после второй к врачам то ходила, и к гинекологу, и к маммологу ...тьфу тьфу тьфу пока вроде всё нормлально .....

 

задумывалась уже об усыновлении, хотелось бы отказника с роддома, но там если вникнуть так всё тяжело ............да и морально я на 100% к этому не готова ... мне 27 лет пока всего ...не укладывается в голове просто что у меня такие проблемы........

В родне у всех дети, притом по 2-3 .....у сестры двое, так она про овуляцию от меня первый раз услышала))) как и все мои знакомые мамульки .......сестра в курсе про эко...так она в шоке была что всё так сложно )

Мне мама говорила тоже про усыновление, но я решила пока все способы не перепробую и возможности на про усыновление думать не буду. Да к сведению, мне Гриценко говорил у него была поц-ка которая только с 11 попытки заб-ла. Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорила тоже про усыновление, но я решила пока все способы не перепробую и возможности на про усыновление думать не буду. Да к сведению, мне Гриценко говорил у него была поц-ка которая только с 11 попытки заб-ла.

Вот и мне мама про усыновление твердит, жалко им понимаешь ли меня)))

Ну 11 попыток это конечно борщ, ребенку то в будущем нужна здоровая мама!

У меня знакомая с 4 попытки забеременела, 3 в России неудачные, и потом в Австрии удача, итог 2 мальчишкек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я так поняла, риск из-за стимуляций, а не поддержки, поэтому если есть крио это очень хорошо.

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с 11го ЭКО??? ипанутся .... это реально проще усыновить, а там глядишь и Бог даст своего ... часто же такое бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с 11го ЭКО??? ипанутся .... это реально проще усыновить, а там глядишь и Бог даст своего ... часто же такое бывает....

Дя, я сама в шоке была. Хотя мама мне рассказывала, что к ним на прием тоже приходила девушка у нее с 7-ой попытки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 марта 2014 отвезла.

Да мне просто часто не везёт, когда настраиваюсь на лучшее, верю жду надеюсь, а потом как обухом по голове... Так было неоднократно, когда я искренне верила в удачу, в чудо, а она меня стороной обходила, а потом в двойне больно. Поэтому я себя настраиваю на то, что может не получится с первого раза, чтобы потом не было мучительно больно. Я до последнего верила, что у нас будет естественная беременность, и прилагала все усилия. Для меня было что-то сташное, чтобы сделать ЭКО, а теперь можно сказать спустилась с небес и сама к нему готовлюсь, т.к чудо в нашей семье не произойдёт...

Вот не поверишь..(можно на ты?) я тоже так считала,когда на меня сыпались проблемы и неудачи.Но как раз-таки не надо вообще себя ни на что настраивать..надо верить в хорошее.

В самый,казалось бы,неожиданный момент чудеса начинают происходить.И ты сама не заметишь,что ждёшь подвох,а его нет)))

Я очень-очень хочу чтобы у всех всё получилось в своё время!!

Просто надо чуть-чуть потерпеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, я сдавала их бесплатно в своей поликлинике. Готовлюсь к гистеро, нужно сдать анализы, в том числе на ВИЧ и RW, пошла к своему гинекологу, она выписала направления на все анализы. Только определение группы крови и резус-фактора платно - 255 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы меня игнорите. :( Хотела пообщаться с теми кто лечиться в ИДК. Просто я там делала ЭКО и у меня пролет. Сомневаюсь в правильном выборе врача. Хотелось бы пообщаться с теми кто в ИДК Самара лечиться.

Что касается Достибегяна Г,А, Он на первом приеме был прекрасен и общался замечательно. А на следующих консультациях очень странно относился. Так как будто хотел от нас избавиться. С ненавистью с какой-то. Вот мучаюсь уже год не понимаю почему. Эко хотели у него делать, но из-за его занятости вынуждены были поменять врача на менее опытного. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы меня игнорите. :( Хотела пообщаться с теми кто лечиться в ИДК. Просто я там делала ЭКО и у меня пролет. Сомневаюсь в правильном выборе врача. Хотелось бы пообщаться с теми кто в ИДК Самара лечиться.

Что касается Достибегяна Г,А, Он на первом приеме был прекрасен и общался замечательно. А на следующих консультациях очень странно относился. Так как будто хотел от нас избавиться. С ненавистью с какой-то. Вот мучаюсь уже год не понимаю почему. Эко хотели у него делать, но из-за его занятости вынуждены были поменять врача на менее опытного. :(

И у кого сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, думаю тут просто мало лечившихся в идк. не обижайся.

тебе же на самарской ветке написали что на пробирке надо это спрашивать. там действительно много поклонников идк и ГЗ в частности.

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, простуда прошла? Уже вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я так поняла, риск из-за стимуляций, а не поддержки, поэтому если есть крио это очень хорошо.

Да и стимуляция, и поддержка.....стока химии ...... у меня к сожалению на крио ни в одном протоколе не оставалось клеточек хорошего качества Изменено пользователем Светик63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79,  простуда то прошла. на прошлой неделе заболел муж....

еще получила ответ из московской клиники что в свежий протокол нельзя после простуды 2 мес, т.к. ухудшается качество клеток при интоксикации организма. а они у меня и так не совсем гут.

еще прошла мамографию в обычной поликлинике, они меня и брать то не хотели, всех только после 40 лет берут. и вредно это. как 4 флюшки сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то в курсе всех рисков .... но с мужем оборотной стороной медали не делилась.....так он сам нашел и прочитал ...

я и после первой попытки и после второй к врачам то ходила, и к гинекологу, и к маммологу ...тьфу тьфу тьфу пока вроде всё нормлально .....

 

задумывалась уже об усыновлении, хотелось бы отказника с роддома, но там если вникнуть так всё тяжело ............да и морально я на 100% к этому не готова ... мне 27 лет пока всего ...не укладывается в голове просто что у меня такие проблемы........

В родне у всех дети, притом по 2-3 .....у сестры двое, так она про овуляцию от меня первый раз услышала))) как и все мои знакомые мамульки .......сестра в курсе про эко...так она в шоке была что всё так сложно )

тоже усыновить хочу малыша...читала про эту процедуру...но вот по поводу отказника...как это можно организовать? мы ждем квоту, конечно, но усыновление все равно давно входит в наши планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...