Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olg@27, 5000 одного эмбриона, разморозка 3000

 

Девочки, а в интернете где-то можно узнать, какие показания есть для бесплатного ЭКО в 2014 году в нашей области?

Была в КДО, спрашивала об этом, но врач юлил, не отвечая на вопросы и склоняя меня к платному Эко. Так и не поняла, могу ли я со своим диагнозом претендовать(((

Нифига себе!!!! Если есть показная то ЭКО делаете либо по ОМС либо по квоте ( с МФ) зайдите на сайт ЦКТ и там есть перечень что является показанием к ЭКО, но если Вам уже установили причину, смело звоните в МЗ и прямым текстом у Саморуковой говорите, мой диагноз такой имею ли я право на бесплатное ЭКО, а то врач говорит что только платно( не называя ни город ни фио врача) и пусть скажет № приказа чтоб врачу об этом сказать. Саморуковой звонить лучше после 15.00, она в это время консультирует и желательно после 15 числа, т.к. до 15 принимает заявления и народу у нее очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27, 5000 одного эмбриона, разморозка 3000

 

 

Нифига себе!!!! Если есть показная то ЭКО делаете либо по ОМС либо по квоте ( с МФ) зайдите на сайт ЦКТ и там есть перечень что является показанием к ЭКО, но если Вам уже установили причину, смело звоните в МЗ и прямым текстом у Саморуковой говорите, мой диагноз такой имею ли я право на бесплатное ЭКО, а то врач говорит что только платно( не называя ни город ни фио врача) и пусть скажет № приказа чтоб врачу об этом сказать. Саморуковой звонить лучше после 15.00, она в это время консультирует и желательно после 15 числа, т.к. до 15 принимает заявления и народу у нее очень много.

Спасибо, буду звонить, разбираться :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

С праздником Вас

947051740.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником всех вас!!!

Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания!!!

Пусть этот весенний, прекрасный день принесет в ваш дом только счастье, радость, любовь и удачу. Пусть он навсегда запомниться ярким теплым солнышком ,пьянящим ароматом прекрасных цветов, светом любящих глаз и, счастливыми улыбками родных и близких людей. :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,С Праздником!!!

post-157290-0-84357200-1394268489_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), привет... нас вчера выписали с больницы, напиши в личку как бы мне тоже присоединиться к вам для подарочка Вареньке (эл.перевод денежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пож-та в гемостазе присутствуют спец. тесты: АЧТВ чувствит к ВА Экспресс-люпус-тест. мне нужно сдать волчаночный антикоагулянт в прайсе ТГКБ 5 их 2-а волчаночный антикоагулянт и АЧТВ чувствительный к ВА. Прочитав в инете сперва сдаешь тест - АЧТВ чувствительный к ВА, а потом уже подтверждение. Я всегда сдавала просто волчаночный антикоагулянт. как его оформляют в гемостазе. где этот показатель отражен?

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим 8 марта! Исполнения желаний!!!

Подскажите, особеннно мамочки .... нужен хороший толковый детский невролог ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, не раз слышала, что в медгородке есть невролог Люкшина, многие хвалят её, погугли, вдруг всплывёт инфа про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Марюша, Люкшина не в мед.городке, а в детской больнице на улице Лесной. Тоже слышали про неё хорошие отзывы, сами были у неё 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, ღЮkkаღ, девочки спасибо большое, передала инфо подруге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! всех с праздником прошедшим! цветения и хорошего настроения :flower:

 

что-то у нас по квотам молчание((( хочу за кого-нить порадоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос такой. Вот дадут мне в министерстве направление на эко, например в октябре месяце, оно действительно в течении 214 года? То есть мне надо успеть сделать ЭКО до конца 2014 года? А если не успею, например по анализам не всё ладно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос такой. Вот дадут мне в министерстве направление на эко, например в октябре месяце, оно действительно в течении 214 года? То есть мне надо успеть сделать ЭКО до конца 2014 года? А если не успею, например по анализам не всё ладно будет?

Напрмер в ЦКТ таких берут еще и в январе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос такой. Вот дадут мне в министерстве направление на эко, например в октябре месяце, оно действительно в течении 214 года? То есть мне надо успеть сделать ЭКО до конца 2014 года? А если не успею, например по анализам не всё ладно будет?

в первую попытку ЭКО мне Саморукова позвонила в самом конце ноября предложила квоту, я отказалась так как побоялась не успеть (в Самаре собиралась делать), ............ а второй раз решила делать в Тольятти, в ноябре тоже квоту дали, я посоветовалась с доктором, быстро обновила несколько анализов и всё, короче когда поехала к Саморуковой забирать направление была уже в протоколе, на второй день стимуляции)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, *Taka*, спасибо за ответы девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос такой. Вот дадут мне в министерстве направление на эко, например в октябре месяце, оно действительно в течении 214 года? То есть мне надо успеть сделать ЭКО до конца 2014 года? А если не успею, например по анализам не всё ладно будет?

До тех пор пока квота не на руках можно и отказаться,и взять отвод по мед показаниям..То есть как только услышите что начали давать квоты вашего месяца,можно начать сдавать анализы в которых есть сомнение,съездить на приём к репродуктологу..начать суету заранее,постараться все долгоиграющие анализы и консультации уже пройти.(УЗИ,ЭКГ,флюорографию и т.п.)

У нас квота была 13-го года,получила я её в январе (по сколько,был отвод с 12-го года),и только в октябре смогла её начать реализовывать.Ну,тоже пришлось делать всё оперативно и уложиться за цикл,иначе бы пролетели...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим 8 марта! Исполнения желаний!!!

Подскажите, особеннно мамочки .... нужен хороший толковый детский невролог ....

привет.мы лично в Ариадну ходили к Алешина Людмила Ивановна - Врач-невролог (детский)

Неврологическое отделение, Маршала Жукова, 3

Кабинет: Приемная, тел. 324029

 

просто на консультацию тк наши неврологи в поликлинике не айс...многие именно Алешину посоветовали.остались очень довольны.за прием отдали рублей 400 если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.мы лично в Ариадну ходили к Алешина Людмила Ивановна - Врач-невролог (детский)

Неврологическое отделение, Маршала Жукова, 3

Кабинет: Приемная, тел. 324029

 

просто на консультацию тк наши неврологи в поликлинике не айс...многие именно Алешину посоветовали.остались очень довольны.за прием отдали рублей 400 если не ошибаюсь

Спасибо!!! Вчера уже записались к Алёшиной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чтобы забрать квоту тоже звонили Саморуковой, чтобы узнать, когда можно приехать? Просто в КДО сказали прежде чем ехать лучше ей позвонить, а то она ругается, дозвонилась сегодня после 14-00, а она сказала перезвоните после 15-00 и всё- трубку теперь не берет. Что делать не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, печалька ( звони ещё...а какому месяцу квоты сейчас распределяют?

ну если сказали, что на тебя квоту выделили, значит можно забирать, думаю

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, за квотой лучше ехать после 15-го числа,но это в том случае,если они вам сами звонили и приглашали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки! всех с праздником прошедшим! цветения и хорошего настроения :flower:

 

что-то у нас по квотам молчание((( хочу за кого-нить порадоваться :)

Привет,я вчера была у Лаврушиной, спросила ее почему они мне не звонят? хотя с Самары звонили в середине февраля и сказали ждите в конце февраля приглашения, она мне ответила что в списках мы есть, но примут нас через 3 месяца пока они работают с апрельскими и майскими, а мы 4.06.13 подали.Я удивилась что так долго она сказала как медикаменты из Самары поступают так и очередь движется.Вообщем настроились мы с мужем на март,а теперь ещё ждать расстроились, ну ладно 3 мес. ни 3 года. Вот у нас такие новости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у нас получается, я доки в мае подавала, звонили мне с КДО, что берут, я все-таки дозвонилась Саморуковой - а вас нет в списке. Вот и что думать после этого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, :think1: как же так!!! звоните еще раз в КДО, уточняйте...несмотря на то, что разделение на ОМС и квоты, все равно очередь не радует((( да и неразбериха какая-то получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...