Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Привет, девулечки. Приехала от Московского гематолога Сухановой Г.А. Заплатила за прием 2000р...Это не наш Гриценко 500р. Ну да ладно...вообщем итог откладываем протокол. От моего Д-димера в шоке, сказала экстренно прекращать прием ОК навсегда. Спросила меня что врачи из тебя здоровой женщины инвалида хотят сделать, говорит что в любой момент может случиться инсульт или что-то вроде того. И назначила Вессел дуз ф или его аналог ангиофлюкс помоему. Вообщем на месяц. А пока назначила еще кучу анализов в том числе и генетических, чтоб разобраться в проблеме до конца, сказала молодец подготовилась много информации обо мне но недостаточно. Вообщем половину сдала сегодня остальную половину поеду завтра снова в Москву сдавать, блин. Про PAI-1 гомозигота 5G/4G сказала что низкий уровень невынашиваемости Б, но высокий уровень неимплантации. Т.е. воть. Сказала пока в протокол не ногой т.к. это 100% пролет. Я еще такая с большей вероятносью пролет, она нет говорит 100% полет. Давай говорит разбираться что и почему а потом уже за дите. В принципе аот и причина моих многочисленных пролетов(((((. Спросила ее про пиявок она говорит что они хороши при варикрзном расширении в малом тазу или эндометрите, говорит может и их но не сейчас сейчас, а когда разберемся что нам нужно. а пока вессел. Написала об этом Журавлевой Е.К. говорит что полностью согласна с гематологом ЭКО пока откладываем, и сказала узнать у гематолога что делать в протоколе т.к. до пункции они не применяют кроворазжижающие препараты типо клексан, и гемапоксан. А еще, девуль, сегодня была приятно удивлена открыла для себя лаборатории Гемотест Д-димер сегодня сдала за 400р, в Ситилабе сдавала за 920р и плюс 10% скидка, но по сравнению с 400р вообще не в какие ворота. Воть теперь Д-димер только в Гемотесте буду сдавать, посмотрела в Тольятти его пока нет((((, но они раширяются вообщем вам на заметку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Злюша Близнюша, какой же у тебя д-димер? и паи1 сколько?

у меня тоже паи гомозигота, мне Гриценко говорил про трудности в имплантации, а тут вон как -100% неимплантация. А почему Журавлева говорит что не используют они кроверазжижающие до пункции? это в москве новые веяния такие?

у меня прямо куча вопросов, буду рада если ответишь, так как всё это близко, и в Москве действительно можно что то большее узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, какой же у тебя д-димер? и паи1 сколько?

у меня тоже паи гомозигота, мне Гриценко говорил про трудности в имплантации, а тут вон как -100% неимплантация. А почему Журавлева говорит что не используют они кроверазжижающие до пункции? это в москве новые веяния такие?

у меня прямо куча вопросов, буду рада если ответишь, так как всё это близко, и в Москве действительно можно что то большее узнать

Да, расскажи пожалуйста. Мне тоже очень интересно, так как тоже все это близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, хорошо, что есть возможность разобраться углубленно в проблеме))) Замечательно, когда есть возможность консультироваться с квалифицированными специалистами, не то что в нашей "деревне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Сегодня муж сдавал СГ в КДО, взяли 2000.р. за анализ. Кто может сказать, это развернутая СГ, потому что муж не поинтересовался даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandor_ka, если не ошибаюсь, то да у них развернутая, с МАР тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, ღЮkkаღ, девочки внашла бабушкино лукошко кабачок... изза дефицита цена на него 43 руб за баночку. а спеленок 13 руб.....

 

Злюша Близнюша, у меня по пай 1 была гетерозигота . гриценко меня готовил и до беременности и во время . вессел дуэ ф и гемапаксан. тоже сказал с таким пай1 не будет имплантации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandor_ka, если не ошибаюсь, то да у них развернутая, с МАР тестом

Леночка, привет! Как дела у вас с малышиком? сколько неделек уже? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Мы растем, завтра 16 недель будет. :) Даже не верится, что так быстро время бежит. Рассматриваю живот, вроде как побольше стал, но пока во всем небеременном так и хожу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что-нибудь слышал про очередь в КДО по ОМС??? Долго еще ждать?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Мы растем, завтра 16 недель будет. :) Даже не верится, что так быстро время бежит. Рассматриваю живот, вроде как побольше стал, но пока во всем небеременном так и хожу.

вот и я вспоминала сегодня как ходила в первый раз беременные вещи покупать а сейчас вот детские покупаю.время летит.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Мы растем, завтра 16 недель будет. :) Даже не верится, что так быстро время бежит. Рассматриваю живот, вроде как побольше стал, но пока во всем небеременном так и хожу.

Ого!! да вы уже большие))))))) Здоровья вам!

 

Привет, девочки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что-нибудь слышал про очередь в КДО по ОМС??? Долго еще ждать?? :(

а когда вы встали на очередь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда вы встали на очередь?

 

 

30 января отнесла в КДО напраление из ЖК, просто говорили, что очередь быстрее идет.. А здесь ни ответа ни привета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда вы встали на очередь?

 

 

30 января отнесла в КДО напраление из ЖК, просто говорили, что очередь быстрее идет.. А здесь ни ответа ни привета!

я 13.02 ......тут выше описывали всё, по некоторым данным в марте только начнут делать ......мне сказали, что я попаду только к концу года...так что очередь ой ой ой какая длиная ...... ждем и надеемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!! да вы уже большие))))))) Здоровья вам!

спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и меня на фраксипарин посадили,правда пока на 7 дней,дальше Вессел Дуэ Ф.

Вдруг РФМК подскочил до 24...ровно две недели назад был 8 и, как сказал Куртов, для меня это было шикарно...

 

Девочки,кто в курсе,чаще всего фракс назначают на постоянной основе или же курсами ?(дозировка 0,6).

И ещё,кто-нибудь получал его в ж/к бесплатно?? (или это всё не про нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 13.02 ......тут выше описывали всё, по некоторым данным в марте только начнут делать ......мне сказали, что я попаду только к концу года...так что очередь ой ой ой какая длиная ...... ждем и надеемся)

Очередь удлинилась, т.к сейчас перераспределяют квотников, а когда был только трубный фактор, девочки писали - приносили направление, анализы и сразу в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cдала гормоны, наверное не доживу до приема врача. Из 4 , 2 повышены. Девочки, кто может заранее расшифровать? и объяснить на что влияет?

ТТГ (TSH) тиреотропный гормон- 5,94

Пролактин (PRL) - 704

 

ЛГ (LH) Лютеинизирующий гормон- 3,4

 

ФСГ (FSH) Фолликулостимулирующий гормон - 9.9

 

Заранее всем благодарна. К врачу поеду обязательно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandor_ka, нормы лаборатории ещё напиши,а то у всех свои и пока не понятно,который повышен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

ТТГ - 5,94 ( взрослые от 0.4 до 4мкМЕ/мл)

Пролактин- 704 ( 53-360 mLU/L)

ЛГ - 3,4 (0,5-10,5 мМЕ/мл)

ФСГ - 9,9 (3,0-12,0 мМЕ/мл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

ТТГ - 5,94 ( взрослые от 0.4 до 4мкМЕ/мл)

Пролактин- 704 ( 53-360 mLU/L)

ЛГ - 3,4 (0,5-10,5 мМЕ/мл)

ФСГ - 9,9 (3,0-12,0 мМЕ/мл)

У меня было точь-в-точь ........... Вообщем пролактин и ТТГ важные для планирования и вынашивания гармоны (это я тебе вкратце, в инете много инфы по этому вопросу) ....пролактин я сбивала Агалатисом, он мне не подошел, потом назначили Достинекс, его легко переносила........ Чтобы убавить ТТГ пила Л-тироксин, быстро гармоны сбились до нужного уровня и больше не поднялись . Не переживай, всё поправимо вообщем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Спасибо, а то я уже распереживалась, накрутила себе много чего. Дело в том, что я сейчас занимаюсь спортом, употребляю много белка и , естественно, хорошие физические нагрузки у меня. Думаю, если планируем ребеночка, то наверное, следует завязывать с такими тренировками.

А вы забеременели после выравнивания гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, Спасибо, а то я уже распереживалась, накрутила себе много чего. Дело в том, что я сейчас занимаюсь спортом, употребляю много белка и , естественно, хорошие физические нагрузки у меня. Думаю, если планируем ребеночка, то наверное, следует завязывать с такими тренировками.

А вы забеременели после выравнивания гормонов?

Гармоны выравнила, но еще не забеременела)))) у меня основная причина просто не в них .... но вообще врач говорила, что повышенный пролактин например подавляет овуляцию .....да и в протокол с таким пролактином и ТТГ не возьмут тебя......но не переживай, очень быстро эти гармоны привести в порядок. ФСГ у тебя зато вон какой шикарный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, хочу сказать,что овуля у меня каждый месяц, пусть и не в одно и тоже время, но я её очень чувствую. И могу безошибочно определить по организму и конечно, выделениям. Несколько раз делала в такое время тесты на овуляцию- полосатятся всегда.

Не представляю какие препараты придется принимать, меня от многих таблеток тошнит, либо в сон клонит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63, хочу сказать,что овуля у меня каждый месяц, пусть и не в одно и тоже время, но я её очень чувствую. И могу безошибочно определить по организму и конечно, выделениям. Несколько раз делала в такое время тесты на овуляцию- полосатятся всегда.

Не представляю какие препараты придется принимать, меня от многих таблеток тошнит, либо в сон клонит. :think1:

Вот и у меня овуляция не пропала..хотя пролактин больше 800 был ........ Ну достинекс хорошие дорогие таблы, да и у меня дозировка была 0,5 таблетки 2 р. в неделю, вообще не чувствовала разницу в состоянии организма...... ну и от л - тироксин тоже.

 

А вообще пролактин еще сдать правильно надо .......я 3 раза сдавала чтобы убедиться, что он на самом деле высокий у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...