Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Народ, привет! я за советом к вам.. Ситуация такая: в прошлом году была внематочная беременность, левую трубу удалили, пока пью Джес плюс (но начала не сразу, правда, через три месяца после ВБ), через пару месяцев хочу собраться с духом и начать попытки. Вопрос такой. В Тольятти я очень недавео, знаю что есть мед.городок и тгкб #1 , на этом всё( Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога,у кого наблюдаться можно и где, в частной клинике. И хорошего спеца по УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ох, девочки, вторая попытка «слезть» с утрика не удалась. Снова заболел живот, вернула правда 200 мг, но вроде ттт.

Девочки, а почему закоыли ОМ в старике??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :girl_bye: Всем хорошего солнечного дня)

У меня перенос крио откладывается на август( киста не ушла начали пить микрогинон и 30 числа на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет!������ я за советом к вам.. Ситуация такая: в прошлом году была внематочная беременность, левую трубу удалили, пока пью Джес плюс (но начала не сразу, правда, через три месяца после ВБ), через пару месяцев хочу собраться с духом и начать попытки. Вопрос такой. В Тольятти я очень недавео, знаю что есть мед.городок и тгкб #1 , на этом всё( Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога,у кого наблюдаться можно и где, в частной клинике. И хорошего спеца по УЗИ..

В Медгородке есть консультативно-диагностическое отделение в перинатальном центре. Там есть неплохие врачи. И частная клиника ИДК, там хвалят Синицыну. Наблюдаться можно и там и там, цена только разная.

 

 

Девочки, кто-то про сдачу гомоцестеина в Медгородке говорил. Это в здании роддома? Без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, я сдаю гомик в пдминистративном здании то что перед 810 корпусом.платишь в 21 кабинете и рядом процедурный кабинет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  зачем торопишься? До 32-ух недель сиди спокойно.две попытки не удачные,уже о чем то говорят.успеешь ещё отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая,

fl@shka, я сдаю гомик в пдминистративном здании то что перед 810 корпусом.платишь в 21 кабинете и рядом процедурный кабинет

У меня вопрос по значениям гомика.Сдавала его в медгородке и значения у них в мколь.В др.лабах значения в мкмоль.Случайно не знаешь как сделать перевод мколь в мкмоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году, незнаю всегда сдавала в медгородке что б не было перекосов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшка аууууу,как ты там? Не родила ещё? А то мой батут свободен))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вторая попытка «слезть» с утрика не удалась. Снова заболел живот, вернула правда 200 мг, но вроде ттт.

Девочки, а почему закоыли ОМ в старике??

Там теперь пластическая хирургия и косметология будут. А все врачи принимают в Новом городе.

 

 

Народ, привет!������ я за советом к вам.. Ситуация такая: в прошлом году была внематочная беременность, левую трубу удалили, пока пью Джес плюс (но начала не сразу, правда, через три месяца после ВБ), через пару месяцев хочу собраться с духом и начать попытки. Вопрос такой. В Тольятти я очень недавео, знаю что есть мед.городок и тгкб #1 , на этом всё( Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога,у кого наблюдаться можно и где, в частной клинике. И хорошего спеца по УЗИ..

Можно в Открытой медицине, это рядом с медгородком

Изменено пользователем SvetlanaND
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaND, эх, видимо мало народу ходило к ним в ц.р...

 

Беременная мама Лена83,  зачем торопишься? До 32-ух недель сиди спокойно.две попытки не удачные,уже о чем то говорят.успеешь ещё отменить

ну мне Лаврушина писала до 16-20 недель вставлять, по ее схеме отменяла. Теперь буду сидеть на нем, до третьего узи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался с похожим. У меня недели через 2 планируется подсадка в крио протоколе. Но у меня периодически проявляется аллергия вплоть до отёков ни с того ни с сего. Причину определить не могут, подозревают, что от избытка лекарств. Вот теперь я боюсь, что получится забеременеть и у меня вновь случится отёк. Может всетаки есть какие средства от аллергии, которые допускаются при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), я туточки))) мыла окна сегодня, даже к мужу пристала, первый раз за 39 недель беременности))) это было что-то)))

 

Lizavetkа, это наверное только с врачом, тем более отеки появляются. И лучше до беременности получить консультацию, чтобы быть готовой к любому повороту событий. Удачки вам!!!

 

Беременная мама Лена83, я где то месяц назад последний раз была в ОМ в старике. Даже и не знала, что они закрылись. А ты сиди уже на утрике, хватит экспериментировать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, мало ли что написала она.если организм сам не может справиться.вставляй до последнего.или на Дюфастон перейдите,если совсем мокрые труселя надоели.ну на фиг рисковать.

 

Беременная матрёшка, я представляю как ты пристала.у мужа поди от радости в холостую выстрелило)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  ой рассмешила )) представляю радость мужа и мысли при )) этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ахаха, Даш, муж не убег?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Ну в общем, с кровью у меня какая-то фигня. Год назад до лапары когда сдавала, все было в пределах нормы. А сейчас гемоглобин повышен 151, тромбоциты понижены 124, д-диммер 275 нг/мл - норма до 250.

Чего-то я прям в шоке. Паниковать пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Ну в общем, с кровью у меня какая-то фигня. Год назад до лапары когда сдавала, все было в пределах нормы. А сейчас гемоглобин повышен 151, тромбоциты понижены 124, д-диммер 275 нг/мл - норма до 250.

Чего-то я прям в шоке. Паниковать пора?

ты прям редкий экземпляр с повышенным гемоглобином)) конешно нет повода для паники, когда всегда можно прийти на приём к Петровой Лане и успокоиться)

 

А д-димер могут ошибиться)

 

Мне один раз не помню какая лаба 2,5 написала, через неделю пересдала, а там 0,22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же, меньше 145 гемоглобин редко бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, я не поняла, это типа шутка про гемоглобин? Он у всех у вас высокий?

Просто у меня ещё полгода назад норма ьыла 125. В январе через месяц после лапары стал 136. Миомы забирают гемоглобин часто, думала может после ее удаления подрос... Но не настолько же..

 

Домой приеду завтра, гляну, сколько в прошлом году писали д-диммер. Мне кажется на границе тоже был, но в норме.

 

У меня просто капилляры на ногах лопаются ппц. Если так дальше пойдет, то юбку никогда не надену.

Купила Детралекс, но ноги сразу перестали болеть, только капилляры новые нахожу, поэтому пить не начинала.

Если в ближайшие два -три месяца вдруг протокол, не знаю, можно ли его пить перед ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  делись гемоглобином )) у меня выше 100 не бывает. Вообще (

 

Беременная была 80-90

 

И честно говоря надоело на железе сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, наоборот у всех низкий обычно, я пью ферлатум второй месяц, чтобы хоть как то повысить

 

Детралекс всегда мне назначают перед протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, девочки. Я б с радостью поделилась. Густая кровь, которая ещё и в проте сгущается, плохо же для прикрепления?

 

Самое непонятное заключается в том, то гемоглобин высокий, а тромбоцитов мало. То есть абсолютно противоположная ситуация.

Если по правильному, то должно быть или много и того и другого, кровь густая и риск тромбоза, либо мало и того и другого, кровь жидкая, риск кровотечения.

У меня ж какая-то эпидерсия просто с кровью стала. От нее вообще не ожидала такого. Возраст, видать((.

На этой неделе пойду сдавать афс, гомик и всё прочее, расскажу потом, что там. Жду зарплаты и пойду.

 

Начну тогда пить для лап. Правда такая куча витаминов уже, не знай, в какой промежуток дня ещё прием всунуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  гемоглобин- больше воды пить.не меньше 2- ух литров в день.мой муж почетный донор.когда гемоглобин высокий всегда так говорят врачи.не знаю на сколько это действует конечно

 

Тоже недавно сдавала тромбоциты аж 320 верхняя граница.а гемоглобин 118. У меня вечно нижняя граница,либо ниже нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), я вообще не пила ничего 8 часов перед сдачей крови, может и из-за этого, конечно. Но раньше не было такого, а тоже не пила. Да и капилляры не лопались.

Да, буду пить больше, хуже точно не будет.

 

А что говорят по поводу твоих тромбоцитов?

Гемоглобин небольшой, но вполне достаточный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...