Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера,  теперь я тоже знаю какой мужчина должен быть рядом со мной)))) у всех свой идеал.но бывший и нынешний- небо и земля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, хочу поделиться литься информацией нарытой.

Созрела я все же на Петрову и решила частьтанализов сдвть- PAIколичественный, фигриноген, факторы, протеины АДФ и ТД.

Так вот нашла я лабораторию с приятными ценами, намного отличается от медгородка, а от Инвитро тем более.

Лаборатория в Визави на 2этаже.

Может кому пригодится для экономии финансов, которые у нас Экошниц рекой(

 

На прием к Петровой нужно как-то готовится, что-то то особое взять. Переживаю в преддверии приговора...

А там и паи количественный есть?цена какая незнаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. У кого нибудь был недавно крио протокол в династии? Подскажите сколько и когда надо оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться литься информацией нарытой.

Созрела я все же на Петрову и решила частьтанализов сдвть- PAIколичественный, фигриноген, факторы, протеины АДФ и ТД.

Так вот нашла я лабораторию с приятными ценами, намного отличается от медгородка, а от Инвитро тем более.

Лаборатория в Визави на 2этаже.

Может кому пригодится для экономии финансов, которые у нас Экошниц рекой(

 

На прием к Петровой нужно как-то готовится, что-то то особое взять. Переживаю в преддверии приговора...

Заинтересовалась этой лабораторией и нашла ее филиал в новом(40 лет победы ,100).Цены действительно интересные,хотя узкий список анализов.Но все же: гомоцестеин-600,а д-димер-220р(смотрела на сайте ldctlt.ru)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая,  я вчера его сдала, выполняют сказали до 10 дней, стоит 1600.

 

 

Беременная мама Елена в 2018году,  д-димер вообще сказочная цена, фигриноген всего 150, факторы, АДФ агрегации дешёвые. Цены вообще не сравнить с Инвитро.

Кстати у них есть антитела и цены нормуль, но на сайте нет, она мне на листике писала.

Завтра получу часть анализов уже, посмотрю, как с расшифровкой.

Минус только один- за анализами ехать надо туда же и скорость ни космическая, как в Инвитро, но ценник побеждает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  теперь я тоже знаю какой мужчина должен быть рядом со мной)))) у всех свой идеал.но бывший и нынешний- небо и земля

У меня бывший и нынешний тоже небо и земля. Но низковато, видать небо, раз накатывает на меня. Бывший - даже не козёл, слов не существует таких, как назвать. На его фоне почти любой будет ангелом).

Да, девочки, реально всё познается в сравнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  согласна,все познается в сравнении.меня бывший один раз,чуть не зарезал, когда я сказала,что ухожу от него.он сказал,что если не мне,то никому.хз как отвертелась.Бог миловал.но эти унижения.беременную выгонял, и не один раз.потом прощения просил.прощала .во нахер? Семью хотелось сохранить.если бы не дочь, наверное не решилась бы никогда.она очень беспокойная была.спала на руках.ему не нравилось,что плачет постоянно.качал ее на руках,а потом грубо положил на диван.надоело ему.при том,что в ней было всего кг 3 наверное.три с половиной месяца.я сказала,что пойду гулять.сама в тихаря покидала все необходимое в коляску и к родителям.и больше не вернулась.умолял меня.но я решила,что хватит терпеть.вот тогда,то я и вздохнула свободно.ничего не боялась.прям дышала полной грудью.а бывший все плевал в меня.ребенок с кучей диагнозов.глубокая недоношка.но я плюнула на все.жила для себя и дочери.никого не искала.и вуаля....он сам меня нашел.так что ни о чем не жалею

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  да уж... Дикая история. Хорошо, что все закончилось хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась этой лабораторией и нашла ее филиал в новом(40 лет победы ,100).Цены действительно интересные,хотя узкий список анализов.Но все же: гомоцестеин-600,а д-димер-220р(смотрела на сайте ldctlt.ru)

цены хороши,интересно а качестао как?

Не хотелось бы науку номер 2

 

Ой девочки...сегодня в соцсетях увиднла и обалдела((((

Какой ужас

post-81446-0-33258600-1529606904_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, дикая не то слово.я до сих пор даже родителям не рассказываю подробности.для всех было все хорошо.а на самом деле....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены хороши,интересно а качестао как?

Не хотелось бы науку номер 2

 

Ой девочки...сегодня в соцсетях увиднла и обалдела((((

Какой ужас

какая печальная история. Она не сдавала анализы на АФС при планировании ребенка? :think1:

 

Беременная я// Дважды мама))), как похож на моего козла, мне говорил, что если дочь рожу, то убьет меня. Это в двух словах, а сперму его в династию на маршрутке повезу, потому что он здоровый бык- мужик и не стало крутому мужику самому возить. Ох, как вспомню...

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая печальная история. Она не сдавала анализы на АФС при планировании ребенка? :think1:

 

Беременная я// Дважды мама))), как похож на моего козла, мне говорил, что если дочь рожу, то убьет меня. Это в двух словах, а сперму его в династию на маршрутке повезу, потому что он здоровый бык- мужик и не стало крутому мужику самому возить. Ох, как вспомню...

Не ясно(((учитывая,что уже было 2 инсульта должны следить ведь.

Вот ведь девочки зачем колоть после родов нмг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, просто у меня и утрик 600 и дюф 3 раза, думаю, может уже начать сокращать с 12 недели

ты где наблюдаешься? Я бы наверно дюф отменила, а утрик оставила, но конечно тоже постепенно. Поддержка у тебя оч сильная получилась

 

Ох, девочки, ну и страсти вы пишите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то сдавал анализы на 40 лет 100?можно верить этой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, я в местной ЖК на Разина. Вчера сама уже попросила сокращать поддержку, решили, что дюф будем отменять потихоньку, утрик пока оставляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, никогда не понимала,Т.Е ты дюфастон пила,а утрик вставляла? так чтоли...Это я на будущей,дай Бог конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то сдавал анализы на 40 лет 100?можно верить этой лаборатории?

Я сегодня сдала. Как получу результаты- отпишусь. АМГ там не делают. СГ-тоже. И не берет никакие мазки. Только кровь/мочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, да, именно так. Но я рассчитывала, что мы утрик будем отменять, потому что надоели уже вечно мокрые трусики (простите). Но оказалось, все-таки, наоборот, потому что утрик официально разрешён вплоть до 34 недели.

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая,  у меня мама уже несколько лет сдает анализы на 40 лет Победы, пока ее все устраивает. Она там гормоны,холестерин,глюкозу и общий анализ мочи и крови сдавала, перепроверяла сомнительные анализы из поликлиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, как фамилия врача? Мне как раз на степашке гиня проспала ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Михайлова. А что значит проспала? Прошу прощения за такой вопрос, понимаю, что неприятный((( Просто не поняла, как это... Извиняюсь еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, беременность эко, так что должны были у гематолога наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, беременность эко, так что должны были у гематолога наблюдать

ужасная история(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая печальная история. Она не сдавала анализы на АФС при планировании ребенка? :think1:

 

Беременная я// Дважды мама))), как похож на моего козла, мне говорил, что если дочь рожу, то убьет меня. Это в двух словах, а сперму его в династию на маршрутке повезу, потому что он здоровый бык- мужик и не стало крутому мужику самому возить. Ох, как вспомню...

Я тоже не сдавала. Мне никто никогда об этом не говорил. В доках на ЭКО это было в дополнительно тельных пунктах, где мутации, сказали не надо пока. Я так поняла типа при повторном сдают, если пролет. Или мне скажут сдать перед протоколом?

 

 

Не ясно(((учитывая,что уже было 2 инсульта должны следить ведь.

Вот ведь девочки зачем колоть после родов нмг

Что такое нгм?

 

История просто леденящая душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, Низкомолекулярные гепарины (НМГ) разжижающие кровь...клексан,фраксипарин и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...