Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки мы карту здоровья изучаем консультируюсь у врачей, завтра его привезу к себе в больницу консультация невролога и контрольное узи если порядок то через две недели он у нас, такой маленький такой сладкий сладкий.

как здорово, что вы сделаете малыша счастливым :kiss2:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная матрёшка, ооооо и у нас есть оказывается,а я овца по Самаре куралесила))))

 

Беременная матрёшка, ты прям мои мысли прочитала,вчера только сидела думала,делать икси+пикси или нет, а вы делали? Тебе легких родов,и целовашки с малышом..Слушай я так и не забрала у тебя дивигель? Может завтра как то получится?

 

а то ты сейчас родишь,а я припрусь за ним..тебе и так некогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, скрининг уже был, все хорошо, по срокам опережаем на неделю. Токсикоза нет, тьфу тьфу тьфу, слава богу. Не верится до сих пор, и никаких ощущений нет, аж страшно становится временами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Раз все пробовали и результативно, точно надо идти к Синицыной и просить рецепт. Может это мой вариант и есть!

Лаеннек врач подтвердила, что есть результаты, но ценаааа от 12000. Не не потяну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, Мне тоже Синицина выписывала рецепт - один раз на стимуляции при ИИ, один раз в протоколе. Я заказывала в Центральном районе, в 245 аптеке на Мира 62. 2200 отдавала. Но мне почему-то не очень помогло. В первый раз ИИ вообще отменили, мало того, что эндик не рос, так еще и вместо ДФ какое-то новообразование появилось... Во втором случае был свежий протокол, там гормоны кушала горстями, кое-как до 8 мм дорос мой эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю кровь то у меня жидкая, д-димер 21,при мутации PAI , количественный в норме. Проблема моя в тромбоцитах, получила анализы протеинов С,S,Факторы 8,9 все ниже нормы((

У меня тоже мутация PAI, протеины тоже ниже нормы на 5%. Ты к гематологу пойдешь? Расскажешь потом что с протеинами делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  да пойду, сейчас последние получу анализы с антителами и поеду в 20 числах. Напишу конечно все, что скажет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt

А вообще гемостаз у тебя какой? Фибриноген, протромбиновое время и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  мутация по фибрину есть, но он в абсолютной норме 2,5 принорме1,8-4, тромбиновое тоже в норме, ОАК весь в норме, антитромбин в норме 116 норма 80-120, Паи 18,64 норма, АЧТВ 25,5, холестин 3,41, гемоглобин 143, билирубин 18, глюкоза 5,1 , все витамины все в норме, ещё куча каких-то из мед городка тоже норма.

Проблемы только-Протеины С 55 норма 70-133,протеин s низкий не помню сколько, гомоцистеин 10,66, РФмк не помню, но тоже плохо. Факторы 8- 49 норма 50-200, 9- 37 норма 50-200. Мутация Паи, фибрин, фолька. Занижен Д3 витамин.

И вообще не поняла агрегацию АДФ, вроде все в норме, но АДФ 5*10 2волна отсутствует, что это не знаю.

Жду а/т и волчаночный, незнаю чё ещё придумать могут для сдачи. По-моему весь прайс уже) дырка в руке уже.

Как сказала Петрова, кровь жидкая, но липкие тромбоциты итог на последний прием.

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  спасибо! Буду просить наверное у врача.

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt

У меня тоже такие же мутации, и ещё несколько в придачу)

Также гемостаз в норме, а фибриноген даже ниже нормы.

Гомоцестеин в прошлом году был 2,5, сейчас 9 от чего он вырос понять не могу. Фолиевую пить не прекращала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  Петрова по гомоцистеину выписала уколы В12 цианокобаламин 550 мг через день и Метафолин пью 800мкг. Сама ещё магний пью 300 и в6 колю пиридоксин 50 мг. Буду сдавать через неделю, будет ясен эффект. Заказала ещё на Хербе TMG, типа тоже помогает снизить его в комплексе с верхними лекарствами. Но это мое опять домышление, ни врача. Они Херба не воспринимают.

До анализа не сдавала ни когда гомик, какой был до этого не знаю, но Б то получилась, хоть и замерла

Изменено пользователем Afinatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, мутация паи гомо.протеины в норме.фактор 9 выше нормы.адф агрегация ниже нормы.остальное в норме...пока

 

При гомике повышенном выписывали фолацин.активная форма фоливой кислоты.в состав входят витамины группы В12. Тоже поломка есть.простая фолька не усваивается.это меньшее из зол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), да вот как бы, после Того как случилась ЗБ, я весь инет перерыла, статьи научные читала, форумы доплатила и пооучается, что моя ЗБ по трисомии из-за фольки то и вылезла, что именно при поломке этого звена больший процент трисомий. Когда сдавала на мутации уже даже знала, что они будут. Паи был сюрпризом. С этим злом тоже получается бороться надо сразу. Важно ни только забеременеть , но и выносить и родить здорового малыша! Знать бы все сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77

Как здорово! Не понаслышке знаю какой это сложный путь, и вы почти уже на финише)

Подскажите, вы в самарской области его нашли? Просто мы тоже думаем в эту сторону,в опеке нам сказали, что здоровых и маленьких детей в Тольятти и рядом вы не найдете.

Как искали? Через базу или опека сама предлагала варианты детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Приветик))) Как я рада за Вас)) От все души желаю Вашей семье счастья, любви, здоровья и взаимопонимания))) Что бы Ваш малыш радовал родителей :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, не знаю в первую беременность ничего не пила ибо с токсом все равно все назад выходило.и анализы были норм.никаких дюфастонов,ицн и т.д.только гемоглобин низковат был.и это с двойней.вот что потом пошло не так? Этот вопрос меня мучает до сих пор.моя гиня предположила,что дело как раз в крови.но ведь анализы в норме были.не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77

Как здорово! Не понаслышке знаю какой это сложный путь, и вы почти уже на финише)

Подскажите, вы в самарской области его нашли? Просто мы тоже думаем в эту сторону,в опеке нам сказали, что здоровых и маленьких детей в Тольятти и рядом вы не найдете.

Как искали? Через базу или опека сама предлагала варианты детей?

'fl&shka' мы заходили усыновить.ру там забиваешь регион самарский и дату рождения ребенка,какого возраста хочешь взять и они с фото и описанием.

 

'fl@shka' ещё чем меньше возраст тем не известен ребенок и его диагнозы,наш родился было много отклонений,мы бы с мужем может его и не взяли на тот момент,но прошел год киста в голове рассосалась, клапана закрылись гидроцефалию сняли, вообщем все пришло в норму. Здоровые дети там есть но национальность узбеки, таджики.Нам просто повезло и я свои связи все подключила, а так путь не сложный даже интересный особенно школа приемных родителей,сложно ребенка выбирать сердце разрывается всех жалко, но всех не пожалеешь.Если что спрашивай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, поздравляю тебя мама))) вот и долгожданный сыночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'fl&shka' мы заходили усыновить.ру там забиваешь регион самарский и дату рождения ребенка,какого возраста хочешь взять и они с фото и описанием.

 

'fl@shka' ещё чем меньше возраст тем не известен ребенок и его диагнозы,наш родился было много отклонений,мы бы с мужем может его и не взяли на тот момент,но прошел год киста в голове рассосалась, клапана закрылись гидроцефалию сняли, вообщем все пришло в норму. Здоровые дети там есть но национальность узбеки, таджики.Нам просто повезло и я свои связи все подключила, а так путь не сложный даже интересный особенно школа приемных родителей,сложно ребенка выбирать сердце разрывается всех жалко, но всех не пожалеешь.Если что спрашивай.

вы с мужем родители с большой буквы! :embrace: Понимаю, как разрывается сердце, ведь каждая живая душа на свете заслуживает любви и тепла, особенно брошенные детишки. Большое счастье приближается к вашей семье, вы молодцы! :yes:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Присоединяюсь к поздравлениям девчонок.Пусть сынуля вас радует .А вам сил,терпения на этом нелегком пути! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77,  какое имя красивое-Ярослав, малыш думаю, такой же чудесный. Счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, молодцы!!! Поздравляю!!! С сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Поздравляю! Так приятно читать такие истории! Счастья вашей семье! Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...