Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Sigrilin, не знаю как сейчас, потомучто сама все сдаю для гематолога, но раньше, например в 2012 были обязательны анализы для эко на волчанку и краснуху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная ЛиЛиутрик лучше оставлять, чем дюф, про мокрые трусики, это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, не знаю как сейчас, потомучто сама все сдаю для гематолога, но раньше, например в 2012 были обязательны анализы для эко на волчанку и краснуху

На краснуху и токсоплазму обязательные были в прошлом году,а мутации фолатного цикла, афс, кариотип, гистера, волчанка и чего-то там ещё шли отдельно в списке, типа по показаниям. То есть Ре должен был решить, надо или нет. Может, реально перед простом сдают, я то сдавала только обязательные для из, дальше не дошли.

Это требования династии. Если найду тот список, потом подробнее напишу, самой интересно стало, что там было. Смутно помню.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете... Наткнулась на московский инет-магазин, который торгует айхербовских пузырьками с очень приличной накруткой)). Дожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, вывод-сдавать лучше все от греха подальше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, не проспала,а просрала.т9.когда мне гиня говорила все ок.и 2 сердцебиения.а на самом деле уже месяц с мертвым ребенком ходила.у меня другая вела.как то видела ее.аж все перевернулось.у меня от первой беременности ничего нет.ни УЗИ,ни анализов.ничего.она по ходу все забрала у меня,когда все выяснилось.все доки уничтожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), какой ужас,не Дай Бог, сочувствую...

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году,  получила с лаборатории часть анализов. Поехала к Петровой вчера. Показала все что есть. У меня анализы и из Инвитро, Ситилаб, Медгородок. Петрова все посмотрела, написала список чего доздать, там антитела к основном и тыунулв в анализы с этой лаборатория, сказала сдать ее назначения именно в ней. Ей понравились эти анализы. А на которые из Медгородка, сзесь сказала больше не сдавать. Вот так. Я сдаю там теперь. Но делают долго, сразу говорю.

 

Петрова мне понравилась. Долго мы с ней общались и померяла все и взвесили и потом воду пила ходила, опять измеряла. Просмотров ок все мои препараты, что принимаю. Без ухмылок на Айхерб, как некоторые. Так что оставили она их все, а вот Ангиовит убрала, оставив мой Метафолин. Уколы назначила В12 и Детролекс. Чулки конечно)))

По анализам меня просто убил мой Д-димер- 21,34. Но она сказала нормально и проблема в липких тромбоцитах, а не в консистенции. Так что снижаем гомоцистеин в 10 и РФмк.

Кто где чулки покупал?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, чулки в аптеке продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  у меня дешёвые нашенские, как у бабули. Но жмут, особенно по началу будь здоров. 2 степень компрессии, каждый чулок рублей 350 был в магазине домашний доктор брала, не знаю, есть ли в Тольятти такие. Чулки чккв.

Правда на улицу не пойдешь в них, даже под брюки, потому как если нормально шагать, то сползают.

Дома носить все ок. Реально прям ноги сразу меньше болят. От внешних проявлений правда не помогают(

 

Видела их на совместных закупках ещё. В аптеках есть итальянские, как капронки с кружевами. Цена порядка 2000, но в них можно и в мир, и в пир, иив добрые люди. Кто-то тут писал, что такие чулки покупали. На аптека ру я их тоже видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, да, именно так. Но я рассчитывала, что мы утрик будем отменять, потому что надоели уже вечно мокрые трусики (простите). Но оказалось, все-таки, наоборот, потому что утрик официально разрешён вплоть до 34 недели.

Трусишки могут быть мокрыми не только от уритрика. Просто сейчас лето,промежность потеет.

 

 

В первую Б,после того как пессарий поставили,вообще ходила вся мокрая,а потом оказалось,что подтекание.

 

Кто где чулки покупал?

 

Если в аптеках не найдешь, продают в орто+ медтехника на полякова,там чулки от 1200р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, у нас тоже есть домашний доктор.только цены не знаю там.ортопедические магазины цены космос (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, а скажите где Петрова рекомендовала сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая,  лаборатория Визави. Одна на 40 лет Победы 100, вторая в самом Визави в старике на 2 этаже. Есть сайт, но цены там не на все верны, лучше по телефону узнавать.

 

Нифига себе цены на чулки(( Как- то я не представляю их ношение в 30С. В них же умрёшь. Если только на ночь одевать и дома.

Девочки, скажите вот, Вы из носили действительно и эффект был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет,помогите разобраться,Синицина по почте написала,что нужно к ней идти. Сдала ИГХ эндометрия.

В соскобе фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролифереции с единичным очагами склероза стромы,наличием мелких склерозированных спиральных артерийперигландулярных лимфоидных микроскоплений. Заключение: по совокупности морфологических и иммуногистохимических признаков неполная морфологическая картина хронического эндометрита

ИГХ: в строме эндометрия обнаружены единичные иммунопозитивные клетки к антителам CD 138

 

 

Чтоооо это еще такое??? HEEEEEELP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Приветик. А ты в инете смотрела? Просто у меня не было такого и я не могу сказать что это. А лучше всего голову не забивай и иди к врачу и она тебе объяснит что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, да схожу конечно,просто хотела узнать,может кто че знает.я только на след.недели пойду к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет,помогите разобраться,Синицина по почте написала,что нужно к ней идти. Сдала ИГХ эндометрия.

В соскобе фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролифереции с единичным очагами склероза стромы,наличием мелких склерозированных спиральных артерийперигландулярных лимфоидных микроскоплений. Заключение: по совокупности морфологических и иммуногистохимических признаков неполная морфологическая картина хронического эндометрита

ИГХ: в строме эндометрия обнаружены единичные иммунопозитивные клетки к антителам CD 138

 

 

Чтоооо это еще такое??? HEEEEEELP

это он самый эндометрит и лечить его долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, пиз.....ц :aaa: откуда он взялся то

 

Беременная Мама Стиффлера, и как он лечится? антибиотики? месяца три? а потом опять сдавать ИГХ эндометрия?

 

я уже столько таблеток пью,какой там ребенок то родится,одна химия в организме,пипец какой то... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, лучше Синицыной тебе не скажут) А так, интернет говорит, что да, это ХЭ, лечение антибиотиками. Мне прям много назначали и антибактериальные. Хотя по биопсии прям все нормально.

Не 3 месяца. 2 недели максимум пить. Взялся он, как сказали из-за малейшего воспаления. По молодости в капронкпх зимой бегали , не думали же(

 

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, мда уж...а потом опять сдавать анализ этот? я ж с ума сойду второй раз сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, мда уж...а потом опять сдавать анализ этот? я ж с ума сойду второй раз сдавать...

после лечения не требуют сдавать

 

Беременная Razetka, лучше Синицыной тебе не скажут) А так, интернет говорит, что да, это ХЭ, лечение антибиотиками. Мне прям много назначали и антибактериальные. Хотя по биопсии прям все нормально.

Не 3 месяца. 2 недели максимум пить. Взялся он, как сказали из-за малейшего воспаления. По молодости в капронкпх зимой бегали , не думали же(

я недавно в идк лечила 3 месяца по такому же результату анализа, только у Раченковой

 

и физпроцедуры надо

 

не удивлюсь если существуют ускоренные курсы, для скорейшего вступления в протокол))

 

про детство и капронки насмешили от души)) это вам врач сказал?))

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, у нас тоже есть домашний доктор.только цены не знаю там.ортопедические магазины цены космос (((

у них есть сайт, там цены и наличие

 

К@З@ пузатая,  лаборатория Визави. Одна на 40 лет Победы 100, вторая в самом Визави в старике на 2 этаже. Есть сайт, но цены там не на все верны, лучше по телефону узнавать.

 

Нифига себе цены на чулки(( Как- то я не представляю их ношение в 30С. В них же умрёшь. Если только на ночь одевать и дома.

Девочки, скажите вот, Вы из носили действительно и эффект был?

Да. Реально уменьшаются боли, если носить постоянно, то проходят. Я ношу, как приспичит.

 

Беременная Мама Стиффлера,  была я, короче, у репродуктолога в Династии. Ситуация у меня не айс, но я не об этом. Надо сдавать все заново, весь список, поэтому, помятуя наш с тобой разговор, спросила про афс, кардиолипин и волчаночный. То есть то, что не стоит в обязательном списке.

Разговор получился примерно такой:

-это надо сдавать?

- ну у вас первое ЭКО, нет показаний пока.

- а вы слышали про историю в Тольятти?( Идёт краткий пересказ)

- ну, это же дорогие анализы... Ну если у вас есть средства, то сдайте.

- сколько они действительны? ( А то по 3 тысячи раз в месяц не айс на них тратить)

- они сдаются один раз в жизни

Занавес.

 

Учитывая, сколько надо денег на весь список опять, 3 тысячи погоду не сделают. Нет, лишних нет, но лучше пербдеть, я считаю. Тем более, что один яичник и в нем фиг да маленько.

 

Спросила, чего пить? Фотку и Йодомарин. Да... Экономно, однако.

 

Ещё вопрос назрел. Кто-нибудь получал в ЖК направления к генетику, гематологу? В смысле по омс. Это реально?

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, у меня не требуют, просто учитывают при назначениях и манипуляциях.

 

Беременная Мама Стиффлера,  лечение наверно зависит от степени заболевания. Про промстывания, как вероятность воспалений, да врач говорила, как одно из вероятного.

 

 

Беременная Sigrilin,  мне давали по ОМС гемотолога. Попала в медгородок, просидела час в очереди, на приеме выдала список анализов под названием -сдай все , авось чего нибудь ещё. И уже при явном диагнозе, назначала дибильное лечение. Забила я на эту консультацию, типа не было и ездили к Петровой. Хорошо что все не стала сдавать, что та выписала, вот влетела бы в приличную сумму.

К генетику, только после 3 замершей, или преждевременной дают, мне так сказали. Ездила в Самару ИДК. Врач не понравилась, как и консультация, летящая какая-то, на своей волне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  у меня возраст почти 37, сказали, что это генетические риски и желательна консультация генетика. Это я про кариотип спросила. Ну.. типа... Вы первый раз, не надо, дорого ( читай выше). Я говорю, можно делать по омс. Ну да, можно, но у вас нет показаний пока. Хотя... Возраст... Сходите к генетику, а он решит, надо вам кариотип или нет. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...