Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Елена в 2018г, урааа, поздравляю,пусть это будет последним протоколом :)

 

vbkfyf2009, поищи, если что помогу распечатать

 

наша очередь 895 в ИДК Тольятти, как думаете,долго ждать придется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки нашла старые анализы с науки. Ввела данные с квитанции, а мне написали,что результат не найден.анализы годовалой давности. Теперь их и нету что ли?

 

Мы в КДО 814. Интересно когда позвонят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне как то говорили в ситилабе,что на сайте анализы год хранятся. Про науку ничегоне могу сказать,может такая же система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСолнце, еще нужны анализы? 8 января сдавала, могу скинуть

 

vbkfyf2009, про науку не знаю, никак личный кабинет не могу сделать там, в личном кабинете я думаю они бы остались. У меня в инвитро с 13 года хранятся результаты, даже положительный хгч там остался)

 

ОлькаК, думаю скоро позвонят. Мы подавали 30.11, позвонили 25 декабря , дали направление на 1 квартал 18 года. Тебе возможно дадут уже на 2 каартал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, А ты в идк делать будешь со своими или с дя?На ветке" эко с дя "писали ,что эко с дя по квоте в идк отменили(какой то приказ в декабре вышел).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  всё ещё актуально. Скиньте, пожалуйста. Спасибо огромное, приогромное!

 

Мама Елена в 2018г,  вот это новости, как быстро выдали. Здорово. Победного вам протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, всё ещё актуально. Скиньте, пожалуйста. Спасибо огромное, приогромное!

 

Мама Елена в 2018г, вот это новости, как быстро выдали. Здорово. Победного вам протокола!

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, года нет еще.капец заново придется сдать,хотя есть эти анализы от июня,когда на сохранении лежала. Но думаю они не прокатят((((

 

В выписке все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vbkfyf2009, про науку не знаю, никак личный кабинет не могу сделать там, в личном кабинете я думаю они бы остались. У меня в инвитро с 13 года хранятся результаты, даже положительный хгч там остался)

 

В науке недолго хранятся, не как в инвитро. По крайней мере по коду не находил уже через полгода.

 

У меня тоже к вам вопрос,девочки. Вам тут много информации изучать пришлось, и операции были, к сожалению, может кто подскажет..

Ходила сегодня на узи из-за болей с левой стороны. Киста на ЛЯ и миома по левому ребру были. Боли прям все сильнее и сильнее с каждым днем.Особенно в положении сидя, как-будто штырь воткнут. Да и все время ноет, не чувствую только во сне. Очень некомфортное состояние.

Я побоялась, что киста опять как реакция. Кисты нет - яичника тоже практически нет теперь.

УЗИ 8 дц

Миометрий - незначительно диффузно-неоднородный. по передней стенке рубец без патологии.

Эндометри 5 мм

Шейка - кисты ( они 100 лет уже).

ПЯ28*16 фолликулы №6, ДФ до 11 мм

ЛЯ 17*10, еле-еле углядели 1 фолликул,и то, скорее из жалости, с певрого взгляда был пустой.

Узистка долго допытывалась, резали ли мне яичник. сказала четно -не знаю, написали и сказали вылущивание кисты, а чего отрезали на самом деле сложно сказать. Узистка сразу сказала - левый не рабочий, работает только правый сейчас. И левый очень маленького размера.

 

Что у меня болит -так и не поняли. но она левый очень внимательно смотрела, я таз приподнимала (впервые меня так смотрели), было больно очень. Так то болит, а тут еще сильнее разболелся, потому что датчиком водили, плюс его смещали так и сяк через живот, короче.. искали-искали, чего болит не нашли. НО БОЛИТ АДСКИ.

Я боялась, что киста - фиг там, не из чего ей быть, спит левый.

 

А теперь вопросы, кто что знает, у кого что похожее было?

1. что может болеть? Хирург сказал - ничего не должно, гинеколог - ничего не должно, узист ничего не должно. А болит - подумываю уже о подсадке на кеторол в некоторые моменты.

2. Спайки после лапары могут давать боли? в смысле начали появляться и болеть? они на узи видны? в процессе лапары спаек особо махровых не нашли, были, но с другой стороны чуть-чуть.

3. Воспалительный процесс какой-нибудь? как его найти? Кровь, мазок, что его может выявить?

4. У кого были операции на яичниках (кисты) восстановился ли яичник и через какое время. (я помню у Беременной Мамы Стифлера вроде была, но это было очень давно и она не следила за восстановлением). Очень уж я расстроилась из-за него сегодня, что лоскуток такой маленький и пустой остался. Вроде и киста то была чуть больше 3 см всего. И не резекция, а вылущивание якобы.

5.что делали, чтобы помочь яичнику? мне на ЭКО, рабочий яичник позарез нужен.

6. что означает дифузно-неоднородная структура миометрия? Я почитала в инете-ничего хорошего не нашла: аденомиоз, эндометриоз,миомы. Первый раз такая запись у меня. До миомы был однородные - после ее появления - неоднородный описание узла. а сейчас что-то новенькое и мне эти слова не нравятся.

 

К врачу пойду, конечно. Пока в ЖК. Надо выяснять причину болей. и все вопросы задам эти. Но, чувствую, услышу не много.

 

Даже шов внешний посмотрела она на узи ( через который миому тащили, основной).Хирург же сказал сначала, что это шов активировался (15дней назад поэтому боли). Потом уже, что не шов это, шов зажил. Короче - ко шву на пузе претензий нет и у узистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, чаще всего когда что-то болело сбоку - оказывалось киста. Воспалительный процесс покажет мазок, анализ мочи(белок) или анализ крови общий- показатели ( СОЭ) и билирубин. Спайки могут увидеть только при оперативном вмешательстве. А структуру эндометрия можно проверить взяв аспират, но это больно

 

vbkfyf2009, на сайте науки посмотри телефон лабы где сдавала и позвони им, объясни что анализ потеряла и надо копию, возможно у них есть сохраненная, а нет, то могут в самару позвонить там где-то у них хранятся. мне выдавали копию анализа по номеру

 

ОлькаК, какие анализы сдавать можно посмотреть на сайте династии в разделе эко по омс. Заранее можно взять у своей гини направления на узи(груди и щитовидки если есть показания), потом с узишкой сходить к маммологу и эндокринологу соответственно, взять у гини направления на кровь(общий, биохимия),сиф, вич, гепатит, мочу, сахар, а также направления на мужа(сиф, вич, гепатит)чтобы когда придет время эти краткосрочные быстро пройти, а также обоим можно уже пройти терапевта для получения справок, сделать паспорт здоровья на обоих. Гормоны еще рано начинать проходить, а вот через месяц-два нормуль, по дням цикла надо спросить в лабе

 

vbkfyf2009, если компа нет, то распечатать можешь в любой типографии с телефона, главное захватить с собой шнурок к телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, с телефона можно в отделе распечатать так. В м-видео например отдел там wifi бесплатно есть и почта Эл. Их или по блютуз или Вайберу им пересылаешь и всё- ГОТОВО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, Эндометрий вроде обычный, весной была гистера. Миометрий как-то странный. а его, по-ходу только на узи и больше никак. Я просто начиталась, что воспалительные процессы в миометрии - миометрит и прочая гадость. аж плохо стало.

Про кровь - спасибо. Хотела как-раз завтра сдать. Думала просто общий анализ, лейкоциты посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо. Комп есть,инета на нем нет) я теперь анализ на всякие бяки и папилломы человека жду. Мондраж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, привет,надеюсь буду делать со своими, у меня их мало,но они есть,амг 1,90 был том году.Слева нету ничего,справа 4-7,всегда по разному.

 

Господи,я как представлю сколько анализов сдавать,аж плохо становиться. Буду работать пол года только на них :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСолнце, еще нужны анализы? 8 января сдавала, могу скинуть

 

vbkfyf2009, про науку не знаю, никак личный кабинет не могу сделать там, в личном кабинете я думаю они бы остались. У меня в инвитро с 13 года хранятся результаты, даже положительный хгч там остался)

 

ОлькаК, думаю скоро позвонят. Мы подавали 30.11, позвонили 25 декабря , дали направление на 1 квартал 18 года. Тебе возможно дадут уже на 2 каартал

 

 

Спасибо)))

 

Sigrilin//, чаще всего когда что-то болело сбоку - оказывалось киста. Воспалительный процесс покажет мазок, анализ мочи(белок) или анализ крови общий- показатели ( СОЭ) и билирубин. Спайки могут увидеть только при оперативном вмешательстве. А структуру эндометрия можно проверить взяв аспират, но это больно

 

vbkfyf2009, на сайте науки посмотри телефон лабы где сдавала и позвони им, объясни что анализ потеряла и надо копию, возможно у них есть сохраненная, а нет, то могут в самару позвонить там где-то у них хранятся. мне выдавали копию анализа по номеру

 

ОлькаК, какие анализы сдавать можно посмотреть на сайте династии в разделе эко по омс. Заранее можно взять у своей гини направления на узи(груди и щитовидки если есть показания), потом с узишкой сходить к маммологу и эндокринологу соответственно, взять у гини направления на кровь(общий, биохимия),сиф, вич, гепатит, мочу, сахар, а также направления на мужа(сиф, вич, гепатит)чтобы когда придет время эти краткосрочные быстро пройти, а также обоим можно уже пройти терапевта для получения справок, сделать паспорт здоровья на обоих. Гормоны еще рано начинать проходить, а вот через месяц-два нормуль, по дням цикла надо спросить в лабе

 

vbkfyf2009, если компа нет, то распечатать можешь в любой типографии с телефона, главное захватить с собой шнурок к телефону

 

 

Спасибо))) Начинаем тогда проходить)) Надеюсь что ждать не долго.

 

Девочки, а если мы делали с мужем паспорт здоровья нам что опять проходить нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, паспорт здоровья действителен год. НО! новые изменения были вроде, теперь, если что то было не так, любые отклонения в паспорте здоровья, его нужно каждые пол года обновлять. Если все показатели в норме- то год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, паспорт здоровья действителен год. НО! новые изменения были вроде, теперь, если что то было не так, любые отклонения в паспорте здоровья, его нужно каждые пол года обновлять. Если все показатели в норме- то год.

 

У нас ни каких отклонений нет))) Нужно посмотреть когда проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех с прошедшими праздниками. Давно я к вам не заходила, сижу теперь читаю переписку с июля месяца :)). Подскажите зашла в Минздрав посмотреть номер очереди, ввожу номер а он мне какие то предупреждения выдает, я одна такая или у кого ещё есть такая проблема. И куда звонить по этому поводу?

post-288862-0-39078300-1516178553_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, это просто ошибка, зайдите через некоторое время еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех с прошедшими праздниками. Давно я к вам не заходила, сижу теперь читаю переписку с июля месяца :)). Подскажите зашла в Минздрав посмотреть номер очереди, ввожу номер а он мне какие то предупреждения выдает, я одна такая или у кого ещё есть такая проблема. И куда звонить по этому поводу?

у меня так на выходных было. Сейчас все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так поныть)))) может самые пытливые умы поставят мне диагноз))) несколько дней назад началось. Мои яичники стреляют,побаливает и колят.ложусь все нормально. Когда сажусь такое ощущение, что все кишки к животу вываливаются и давят мои Я((( сажусь и прям больно.Зппп не имею, анализы чистые.что это может быть? Через неделю примерно месячные начнутся. Может кисты? Или че???? Прям ходить иногда больно.один вечер вообще еле ходила.боль в яичнике сильная была.к Столярову после месек пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так поныть)))) может самые пытливые умы поставят мне диагноз))) несколько дней назад началось. Мои яичники стреляют,побаливает и колят.ложусь все нормально. Когда сажусь такое ощущение, что все кишки к животу вываливаются и давят мои Я((( сажусь и прям больно.Зппп не имею, анализы чистые.что это может быть? Через неделю примерно месячные начнутся. Может кисты? Или че???? Прям ходить иногда больно.один вечер вообще еле ходила.боль в яичнике сильная была.к Столярову после месек пойду.

 

 

Привет. У так тоже бывает иногда. Мне моя гин говорила что это фолекулы созревают так, а как месячные придут придет все в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, блин первый раз такое.нафиг им созревать.меськи на носу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, блин первый раз такое.нафиг им созревать.меськи на носу?)

 

Я тоже так же думаю когда такие боли) У меня такие сильная чувствительность стала когда трубы удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, женский организЬм- загадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...