Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет девочки!!! С праздниками вас прошедшими!!!

 

А у меня сегодня беда, меня не взяли в протокол, ревела всю дорогу домой(((

На УЗИ нашли какую-то кистенку малюсенькую и отправили пить таблетки до следующих месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Как понять кистенку малюсенькую? Киста она и есть киста и обычно не малюсенькая она.меня 2 раза так разворачивали. Так,что не переживай.конечно хочется побыстрее. Но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, смоГЁшь и возможно даже смоГЕшь :D

Главное не падай духом и дыши ровнее)))

И ещё,меня в их 6 месяцев отпустили на концерт...догадываетесь как я там оторвалась?))))

Так что,надо иногда вырываться...мне было немного проще из-за того,что не было привязки к ГВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  Ален иногда бывает очень тяжело и с одним постоянно болеющим ребенком((( я в таких случаях выдыхаю, считаю до 10, вспоминаю что я взрослая и умная женщина, а сын пока еще мало знает и расстраивается не меньше меня. И выразить свои чувства и эмоции он просто еще не умеет. И таким какой он сейчас не будет уже никогда. И не смотря ни на что даже истериками надо наслаждаться. Целую и иду дальше пить свою валерьянку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять кистенку малюсенькую? Киста она и есть киста и обычно не малюсенькая она.меня 2 раза так разворачивали. Так,что не переживай.конечно хочется побыстрее. Но.....

Врач сказала что киста есть, но она очень маленькая, скорее всего фолликулярная. Будем смотреть в следующем цикле, а пока прописали микрогинон. У меня никогда никто её не видел, первый раз такое, обидно что в самый неподходящий момент((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а есть проблемы у тебя с гемостазом или мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, пай гомо.FGB455 гетеро.ITGA2:807 гетеро.MTRR66 гетеро. Вот думаю по старой схеме гематолога готовится или как? Просто в прошлый протокол девочки которые разбираются во всем этом на форуме забраковали эту схему. Сказали, что с паи подготовка 4-6 недель ни о чем. И даже прикрепления не будет. Пай количественный нет возможности пока сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну может не все, какие-то анализы год действительны, может еще дотянут срок. Все-равно удачи и не теряйтесь!

 

Тут волна беременная, надо ловить:-)

Спасибо большое!!! постараемся догнать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про приметы: перед прошлой беременностью меня 4 летний племянник спросил почему у меня нет детей и успокоил что у каждой женщины обязательно родиться малыш, ты не переживай.

Я последнее время поправилась и в основном в животе, сегодня племянник 8 лет подошел ко мне обнял и говорит: ты уверенна что у тебя в животе ребеночка нет??? Может и правда напророчит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про приметы: перед прошлой беременностью меня 4 летний племянник спросил почему у меня нет детей и успокоил что у каждой женщины обязательно родиться малыш, ты не переживай.

Я последнее время поправилась и в основном в животе, сегодня племянник 8 лет подошел ко мне обнял и говорит: ты уверенна что у тебя в животе ребеночка нет??? Может и правда напророчит)))

Устами младенца глаголит истина!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. Очень нужен ваш совет - подскажите пожалуйста хорошего уролога-андролога. У нас мужской фактор. Хотелось бы найти врача, который действительно будет пытаться лечить, а не просто настаивать на ЭКО. Если врач того стоит готовы даже ездить в другой город. По этому можно советовать из любого города по Самарской области. Буду очень благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач сказала что киста есть, но она очень маленькая, скорее всего фолликулярная. Будем смотреть в следующем цикле, а пока прописали микрогинон. У меня никогда никто её не видел, первый раз такое, обидно что в самый неподходящий момент((

моюет не в первый, просто совпало. Не переживайте, фоликулярной на следующий цикл уже не будет на микрогеноне.

 

 

Устами младенца глаголит истина!!!

жаль что только устами младенца. Меня на работе после каждого больничного, отпуска, отгула в декрет отправляют. А что живота не видно -да ну какая мелочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что, у меня есть карта с 10% скидкой в Инвитро, вдруг пригодится. Кому надо, номер в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, если не сложно можно еще раз адрес где ты сдавала Пай количественный в Самаре. Телефон лаборатории если есть.цена анализа,если помнишь. И еще раз уточнить. В выходные не принимают там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. Очень нужен ваш совет - подскажите пожалуйста хорошего уролога-андролога. У нас мужской фактор. Хотелось бы найти врача, который действительно будет пытаться лечить, а не просто настаивать на ЭКО. Если врач того стоит готовы даже ездить в другой город. По этому можно советовать из любого города по Самарской области. Буду очень благодарна)))

Мой муж наблюдается у Несветаева Михаила Николаевича, он на ТОАЗе работает, а еще принимает в санатории "Надежда" и Тольяттинском диагностическом центре на Луначарского, очень его хвалит, говорит, к нему многие ходят, очень грамотный специалист Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как мужчин он лечит, я к нему ходила со своим гидронефрозом, полный 0. Девочки, дайте контакт хорошего ортопеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. Очень нужен ваш совет - подскажите пожалуйста хорошего уролога-андролога. У нас мужской фактор. Хотелось бы найти врача, который действительно будет пытаться лечить, а не просто настаивать на ЭКО. Если врач того стоит готовы даже ездить в другой город. По этому можно советовать из любого города по Самарской области. Буду очень благодарна)))

шилинская в идк, принимает по четвергам

 

Были у всех и везде, она-лучшая в самарской области

 

Беременная Мама Стиффлера, если не сложно можно еще раз адрес где ты сдавала Пай количественный в Самаре. Телефон лаборатории если есть.цена анализа,если помнишь. И еще раз уточнить. В выходные не принимают там?

стоил 1700 р., Самара, Энтузиастов, 29 записываться на него не надо, приезжаешь и сдаёшь. Обязательно сдай, у меня ниже нормы оказался и в проте нельзя было клексан колоть.

 

Про выхи не скажу, тел на сайте глянь, он федеральный один 8800...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, надо сдать.но только могу в выхи.вот прошляпила каникулы. Надо было поехать туда,но как всегда, умная мысля......напомни че тебе назначили в проте сейчас. Схему? А подготовка у тебя есть.типа омега3, курантил на пару месяцев и т д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Получила свой амг в прошлом году был 1.14, сейчас 1.63! Ураа, я думала будет меньше 1. Еще сегодня с мужем ходили за справками к участковому терапевту, нормальная такая, сказала в следующий раз мужа не таскай больше, пусть деньги зарабатывает, я ему и так напишу справку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я тут новенькая)

Планируем 2 ребенка уже больше 3 лет. За это время был выкидыш, внематочная, замершие... вообщем полный набор.

Встали на очередь на ЭКО, но ждать наверное ещё долго.1450 какие-то по счету в Тольятти.

За время и после неудачных попыток нашли тромбомутации крови, эндометриоз, одной трубы теперь еще не хватает.

Девочки, у кого мутации по гену pai, а какую подготовку назначал вам гематолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, привет. С паи нас тут куча-кучная)))витаминов и таблеток и гора назначается,но нужно знать наверное пай повышенный или пониженный.нужно пай количественный сдать.потому как я поняла наши гематолог опираются на то,что пай всегда повышенный. Но как оказалось не всегда так.

 

Беременная Мама Стиффлера, дозвонилась можно пай и в субботу сдать.сейчас свои сопли вылечу и покатимся) ты тромбодинамику тут сдавала или тоже в Самаре? Там по записи только принимают этот анализ. Хочу и его сдать и еще к гематологу записаться на прием сразу.в идк можно интересно получить консультацию гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  к Ларькину ходим. Набери в инете, у него кабинет в новом городе и в многопрофильной принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009

А что за количественный пай? Первый раз об этом слышу. Несколько лет жила в другом городе, наблюдалась у гематолога, но он такой анализ мне не назначал.

Насколько я понимаю, у меня мутация 4g/4g гомозиготное носительство, как ее количественно можно измерить? Сдавала гомоцестеин у меня он 2,5, вроде ниже нормы даже.

Короче помогите разобраться)

 

Вообще я прошла столько врачей и мнений, что сейчас похоже мне только коллективный разум может помочь))

2 месяца сидела на Дюфастоне с 16-25 дц. Оба месяца беременность наступала, Но прогестерон низкий, ХГЧ останавливался на 400, дальше мазня и всё упало. Возникли мысли что Дюфастон как-то глушит мой собственный прогестерон. Потому что без него прог нормальный раньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня сделала узи молочных желёз, нашли по кисточке в каждой груди(0,5см), как думаете перенесут протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, у меня киста примерно такая же в левой груди.в протокол взяли.я прям у узиста спрашивала является ли это противопоказанием.говорили, что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...