Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

ох... Это было бы так чудесно:-)

И вообще классно будет,за всё страдания и ожидания родить королевскую парочку)))

 

Девочки, вечер добрый!

Может кто нибудь знает,когда к нам в Самарскую область привезут мощи Матроны?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

gingert, какие хорошие новости!!!! Да, хгч прям двойнячковый))) у меня на 12 дпп - 752, 19 дпп - 11886 с одним малышом. И апчииии на тебя 12 недельным, практически безтоксткозным беременительным чихом! Держу @@@@@ на Узи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, какие хорошие новости!!!! Да, хгч прям двойнячковый))) у меня на 12 дпп - 752, 19 дпп - 11886 с одним малышом. И апчииии на тебя 12 недельным, практически безтоксткозным беременительным чихом! Держу @@@@@ на Узи!!!

ого! А вот это я пропустила... Беременная матрешка, ник сработал ?:-) Пусть поздно, но Поздравляю!!!

 

Как чудесно начался год:-).

 

Беременная матрёшка,  Даша, если я не ошибаюсь?

Это вы сами или эко?

 

Блин, девочки, я такая довольная, как-будто сама беременная.

И будет кому на меня почихать через 6-8 месяцев, когда мне можно будет б.:-)

Прям буду просить, чтобы вы все коллективно на меня чихали:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, да, я Даша) Эко конечно же, 6 попытка удачная!!! У меня трубный фактор+ мутант кровяной))) Ник да, поменяла прям перед началом протокола!

А так ты ничего не пропустила - я не вылазила ещё из кустов с такой беременной новостью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, да, я Даша) Эко конечно же, 6 попытка удачная!!! У меня трубный фактор+ мутант кровяной))) Ник да, поменяла прям перед началом протокола!

А так ты ничего не пропустила - я не вылазила ещё из кустов с такой беременной новостью)

ну я честно говоря так и подумала, что ты партизанила. Блин! Здоровья, легкой беременности и пиши, не пропадай. Нам хорошие новости во как нужны и позитив:-).

Так... Уже у троих могу чихов поклянчить...:-)

Пусть 2018 год принесет нам всем долгожданных лялечек, пузиков, да что так, чтобы в нашей ветке чихать уже было не на кого. И ветка стала 100% мамской!

 

Я тогда тоже выйду из кустов. 21 меня проперировали. Мешков в Середавина. Пока не восстановилась еще, и не без приключений... 1 января на скорой покаталась.

Но путь начат, точнее продолжен, буду ждать, когда пройдут эти 8 месяцев и можно будет делать эко!:-)

 

 

И вообще классно будет,за всё страдания и ожидания родить королевскую парочку)))

 

Девочки, вечер добрый!

Может кто нибудь знает,когда к нам в Самарскую область привезут мощи Матроны?

мне недавно кто-то говорил, что у нас в храме св. Матроны якобы частичка мощей вообще постоянно теперь. Не знаю, насколько это правда.. Не была. Вот, нашла стаю в комсомолке, правда старую-старую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже выйду из кустов. 21 меня проперировали. Мешков в Середавина. Пока не восстановилась еще, и не без приключений... 1 января на скорой покаталась.

Но путь начат, точнее продолжен, буду ждать, когда пройдут эти 8 месяцев и можно будет делать эко!:-)

Ты большая молодец!!! Время быстро пролетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, Спасибо. Эх.. буду молиться на свое здоровье теперь эти месяцы. Чтоб шов зажил хорошо, чтоб яичники не скончались окончательно, да и чтоб тьфу-тьфу никакой новой бяки не прилипло.

А ты, когда будешь на меня чихать - чихай осторожнее, в половину рта. Мне двойню нельзя из-за шва))))))))))).

 

Девочки, ну что хочу сказать - просто потрясающие новости накануне большого праздника Рождества Христова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, дай Бог тебе восстановиться и стать мамочкой!!!Как все прошло? Что изнутри увидели? Ты сейчас в ИК?

 

Да и не я одна партизанила))) вон gingert с радугой тоже в беременных кустах сидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и не я одна партизанила))) вон gingert с радугой тоже в беременных кустах сидели)))

Они не сидели в кустах)) Они просто в другой ветке тусили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец я все пропустила что ли????? Когда успели девчонки????? Всех тихонько поздравляю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, дай Бог тебе восстановиться и стать мамочкой!!!Как все прошло? Что изнутри увидели? Ты сейчас в ИК?

 

 

Нет, мне ИК противопоказан из-за низкого резерва, в Династии хирург же предложила не резать матку с миомой, а посадить на Эсмию на полгода. Потом обсудили мои яичники АМГ и отказались. Да и нет у меня тьфу-тьфу показаний к нему вроде. Из выписки - только антибиотики, линекс и свечи с метронидазолом. Уже все закончилось из этого лечения. Гистологию до праздников не сделали еще, сказал приходить после праздников. Но на вид гистология нормальная должна быть.

 

Капец я все пропустила что ли????? Когда успели девчонки????? Всех тихонько поздравляю))))

Давай, ты на очереди с Беременной мамой Стифлера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Дашка...вот это новости))))))Поздравляю!!!)))

Пусть всё будет без токсикозно,чуть капризно и самое главное в срок!!!!)))))))

Год начинается очень хорошо))))

 

Sigrilin//, всё таки у Мешкова оперировалась?))) мне он очень понравился..хоть и немногословен...но после операции реально помог.

А чего на скорой каталась?Осложнение?

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что внутри... А фиг его знает. Врач попросил сделать МРТ перед операцией, по заключению - фолликулярная киста и миома 29*29*27. По выписке - миома 3-4 см и киста около 40 мм, серозная. ( я так понимаю что типа фолликулярная, просто стенки уплотнились).

По снимкам в день госпитализации предположил эндометриоз. Я ему выложила заключение с гистеры с биопсией от марта, что все ок, заключение и снимок с гсг, сказал посмотрим по ходу. Договорились, что если есть спайки, то гель дополнительно потом оплачу ( оп обошлась в 50 тыс, хоть занимать не пришлось, отдали что было, но свое).

Когда проснулась от наркоза в палате, соседки будили разговорами, спать нельзя 1,5 часа. Через час где-то врач пришел. Я первым делом - ну что ТАМ? Сказал, что удалили кисту, миому, типа все нормально. Я спросила про спайки, сказал, что было немного, в основном в области аппендицита вырезанного, не критичные, порассекли, гель не понадобился. А ЭНДОМЕТРИОЗ? Этот вопрос меня больше всего интересовал, конечно. Сказал, что ничего такого не увидели.

После этого, я вырубилась с чувством выполненного долга в сон))

Но отходила я тяжело. Не от наркоза, от наркоза хорошо, спасибо анастезиологу, легче все. мне кажется, мне как платнику, что-то другое вкололи. А вот от самой опера

ции тяжеловато. Оперировали первой, в начале 12 привезли уже. В полседьмого с трех попыток меня только подняли со слезами на глазах, до туалета и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, неверное ближе к лету только позвонят.сейчас надо пипиську опять прижечь)))) ну и потихоньку гормоны сдавать. Столяров как всегда беспокоиться, чтоб по кошельку не бомбануло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sigrilin//, всё таки у Мешкова оперировалась?))) мне он очень понравился..хоть и немногословен...но после операции реально помог.

А чего на скорой каталась?Осложнение?

Да, у Мешкова. Да, он молчун реальный))

Не знаю, еще предстоит выяснить. Я 30 закончила антибиотики ( вообще у меня алергия на многие, но в больнице кололи производные амоксициллина и выписали пить тоже самое). Всего 10 дней получился антибиотик. 31 ездила туда снимать швы. Мешков посмотрел до снятия, отпустил. Живот побаливал - сказал пройдет, то шов активизировался. А вот сейчас понимаю, что это не шов ни фига((( Уплотнение под швом почти исчезло, а болит как-будто яичник. Не резко, но очень чувствительно, особенно когда сидишь. Ну и так, то тут кольнет, то там.

Швы сняли, все хорошо. 31 19 вечера, режу оливье - из шва, где стоял дренаж, то есть он не до конца был зашит как ливанет. прям струей! повязку забыла снять, в момент намокла. Не знаю, сколько из меня вылилось за вечер, но за столом было неуютно. Белье мокрое, плате мокрое через новые повязки, повязки хватало минут на 40 максимум. Жесть.. Но тем-па 37, я решила не паниковать пока.

Легла спат около 2, намазала йодом, около 16 часов встала, собрались в гости. ( в новогоднюю ночь не обжиралась и не пила практически - 30 гр рома и до верха кола 1 стакан). около 17 почувствовала себя плоховато, легла, и поехало.. тем-па 37, около шва краснота, но не течет уже, может йод сжег кожу, может это плохая краснота не знаю. Прям вот особо не болит ничего, так, потягивает как всегда. Тошнота.. дикая. Думала отравилась - мч огурцом, никаких признаков. Выпила угля, около 20 вырвало и пошла вверх тем-ра. 37,5 - 38 38,2. Тут уже вызвала скорую, думаю, не дай бог из-за шва.

Вызвала в начале 10 вечера, приехала в первом часу где-то. Вкололи жаропонижающее, поехали в гинекологию в семашко.. ну поехали. Приехали.. Там все сонные, всем пофиг. Гинеколог на кресле посмотрела - типа острой боли нет, жалоб нет, че приехала. Ну как-бы побаливает немного левый бок, ну тыж после операции - типа новый год - наелась -напилась. Померили тем-пу 38,2, не сбилась. Сделали еще укол ( до сих пор болит), а ездила с 1 на 2. Сбили.

Сдала кровь. Гемоглобин не мой 140 и лейкоциты 13,2 повышены - это я сама что успела увидела - вообще ничего не сказали. Позвали терапевта - типа не простуда.

В результате я написала отказ от госпитализации - видя такие шедевральные медицинские услуги.

В общем, они не поняли, что со мной.

Еще гинеколог переругивалась с врачом скорой, типа че ты ее привезла? Она после операции! типа и че, со швом в гнойную хирургию надо.

Вызвала такси, приехала домой. Хот тем-пу сбили, и на том спасибо. Пойду после праздников выяснять, чего со мной происходит.

Терапевт написала - типа реакция организма на антибиотики, грибы во рту. Прописала имудон.

 

Sigrilin//, неверное ближе к лету только позвонят.сейчас надо пипиську опять прижечь)))) ну и потихоньку гормоны сдавать. Столяров как всегда беспокоиться, чтоб по кошельку не бомбануло))

Ну вообще это очень ощутимо, так что правильно делает.

 

Сейчас то нормальная, то до 37-2 поднимается. причем в разное время суток. Но такого ада, как было 1 вечером нет, нормально себя чувствую, ну может, глаза маленько опухают, как при темпе небольшой. Живот в районе где резали покалывает и потягивает неприятно. Выделений кровяных нет уже дней 9. Хз, что это. Вообще, у меня монстры должны вот как-раз быть, сегодня 27 дцц, о них пока ни слуху. Когда придут, хз теперь. По идее должны в срок более-менее. А у меня цикл 25-27 обычно. 25 выписали, 27 я еще дома умирала, 29 уже ничего не болело. А потом начались эти покалывания, потягивания и прочая хрень...

Пойду мазок сдавать, как жк заработает. Вдруг воспаление какое, тьфу-тьфу. Что еще попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  и gingert, очень за Вас рада!!! Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо и легко!!! Ура, надеюсь, я за вами в очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, и gingert, очень за Вас рада!!! Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо и легко!!! Ура, надеюсь, я за вами в очереди)))

Да-да, я

вот только вспомнила, что у нас скоро еще от ЛиаЛимон новости будут хорошие, надеюсь!))) А мы кулачки зажмем дружно за нее!@@@@@

 

Что-то я расчувствовалась прямо)). Ощущаю себя собакой, которая на прогулке разбегалась, разыгралась, довольная, счастливая и никак не может остановиться в вилянии хвостом)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, спасибо!!! Конечно же догонишь нас, протокол уже совсем скоро!

 

whisper_83, спасибо, Оксаночка!!! Я ещё честно говоря в шоке пребываю) и не верится, и верится) и страшно одновременно. А если где то кольнет - так паника сразу накрывает.... Вот жду не дождусь Узи, увидеть крошку свою, и узнать пол уж очень хочется! Называть по имени, а не пойми как) короче крыша едет....

 

Sigrilin//, собака это хорошо, главное - не слоник, как я)))) набрала я всего 0,5 кг , а живот блин после протокола так и не ушёл... Как будто 7 месяцев у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Sigrilin//, собака это хорошо, главное - не слоник, как я)))) набрала я всего 0,5 кг , а живот блин после протокола так и не ушёл... Как будто 7 месяцев у меня)

Я тоже пока еще пузатая посла лапары)). Никак что-то не уйдет. Своего жирка то, конечно, много, но вздутие есть - это факт.

 

Зато все сразу увидят, что ты беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством!

Какие отличные новости! Девочки поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, как замечательно год начался!!! Я вас от всей души поздравляю!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!

 

Беременная матрёшка,  не торопись))) наслаждайся каждым моментом и дурные мысли подальше))) чуть проще станет когда толкаться начнет))) Савва первый раз в 15 недель под ладошкой проплыл))) у меня столько счастья было)))

Я за всю беременность 6 кг набрала, до 30 недель даже бывало худела. Но у меня изначально лишний вес. На работе до 25 недель никто из подчиненных не подозревал))) полненькая и полненькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мое пожелание начало действовать))) ТТТ на всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ух ты ж)) пол))))) рано ещё,потоми себя сюрпризом,а то у нас тоже должны были быть Василиса и Варвара,но в 23 недели Варя решила,что она Елисей))))) Так что они ещё те хулиганы и хитрюги))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ого, так рано - в 15 недель?) Да я тоже не маленькая, но живота никогда не было. А сейчас вывалился. Стараюсь наслаждаться , до 10 недель конечно переживала, потом начало отпускать)

 

Всех девочек с Рождеством Христовым! Мира, добра, любви вашему дому!!!

 

whisper_83, да я думаю, что не скажут пол ещё) это я так - мечтаю :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  мне дочу в 32 недели только увидели )) вот был сюрприз так сюрприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...