Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

siamka, мда, мадам дорогая наша, даже слов нет :friends: но у каждой из нас есть грусть в жизни. надо смотреть вперед, иначе никак ;)

 

 

и о докладе: завтра садимся на тех. осмотр, после результатов проверки будет известно маршрут :D (( ойойойой, я язык сломаю с моим русским :blush: , ну не могу нормально написать.)

Ссылка на это сообщение
люмочка, Да я не про то, что ты любишь. А про то, что после таких страстей, разрыв. Раз и все :shock:
:this: получается да. Поверьте, я сделала все, чтобы сохранить эти отношения... Видимо, это нужно было только мне. Я сама не понимаю и пока еще не осознаю до конца происходящего
Ссылка на это сообщение

люмочка, просто еще нет конца :grin: все будет ок, милые бранятся только тешатся :pardon: а спермики ,доживут - знаешь есть закон заподло?вот это как раз тот случай :grin: :grin: все будет ок!

kasiaw, да это я так написала, что всякое бывает в жизни и что не надо отчаиваться, ждем результатов с тех станции)) а я пошла тест на О делать похоже у меня оно, бубузена, мы походу с тобой взлетим завтра :grin:

Ссылка на это сообщение
siamka, А мне денег жалко на эти тесты. 200 с лишним рублей стоят. :pardon:

у нас они относительно дешево, а в интернете так вообще можно по очень удобной цене найти!! :good:

Хоть в этом плюс ...

Ссылка на это сообщение
Девочки, не нагоняйте тоску расспросами о врачах :D:D:D

Я туту итак жду О. вся на нервах...

Давайте лучше отчетик из авиакомпании уже :D:D:D , веселей об этом говорить, чем о болячках и медицине...

 

отставить нервы! :giverose: все нормально, О готовится к выходу, надо позвать :clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

 

 

все призывайте ее, а то я что-то бью на переполох... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
люмочка, просто еще нет конца :grin: все будет ок, милые бранятся только тешатся :pardon: а спермики ,доживут - знаешь есть закон заподло?вот это как раз тот случай :grin: :grin: все будет ок!

kasiaw, да это я так написала, что всякое бывает в жизни и что не надо отчаиваться, ждем результатов с тех станции)) а я пошла тест на О делать похоже у меня оно, бубузена, мы походу с тобой взлетим завтра :grin:

 

 

И я хочу завтра взлететь!!Вот бы всем в один день!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

у нас 7 тестов стоят аж 40 с чем-то долларов, втом -то и прикол что по 1 не продают, ну это я в первый раз купила их я собственно итак знаю когда , О , ЦЖ сразу показывает оно или нет, этот так чтобы убедиться, что лг вырабатывается))

 

kavaroza, спокуха,все по плану идет, чего паникуешь :friends: ЯБ уже есть значит вот-вот !

 

:clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

:clapping: оо-о-о-о-о-о-о-ов-уу-у-у-уу-ляя--я-я-я-я-я-я приди! :clapping:

Ссылка на это сообщение
исполним фигуру - свеча?

а чего это такое? :blush:

Я знаю мертвую петлю ну и всякие красивые фигуры высшего пилотажа, а вот свеча не наю :blush:

Или это как парад самолетов: в центре как бы самолеты выдвигаются, а по бокам опаздывают - и таким образом вырисовывается фигура свечи? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!! Была на выходных ( а интернет у меня только на работе)

Девочки, я совсем упала духом! мы 6,5 лет с мужем пытаемся и никак, была 1 бер. и та внематочная.

Ну как же одна, если у тебя уже есть двое детей, по крайней мере, на твоей страничке такая инфа?!!!

Да,я имею ввиду что за последние 6,5 лет (которые мы пытаемся третьего ребеночка заделать!!!)

Ссылка на это сообщение
Девочки, я совсем упала духом! мы 6,5 лет с мужем пытаемся и никак, была 1 бер. и та внематочная.

Да уж, че жаловаться то?????Если двое деток есть? Это мы тут почти все бездетные, и не плачем, а ждем, надеемся и верим.... :give_heart:

Я думала, что Вам можно пожаловаться, а оказывается Вы выслушиваете только тех, кто совсем без деток!!!! Да я благодарна богу, что он мне подарил двое замечательных детей, но это же не забирает у меня право иметь еще деток, столько сколько я хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение

alena130777, не обижайся, просто девочкам, у которых вобще нет детей тяжело понять жалобы мамы 2 детей, но они ничего плохого сказать не хотели...Мы просто не можем этого понять, вот и все, в силу обстоятельств!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...