Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

хочу пирожков!!!!!Сиамка,посылочку вышли,а? :friends:

девочки,а вы таблетки принимаете в одно и тоже время?это важно?

1500926, огогггго.точно зона высоких полетов!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

бубузена, Malena08, Да, уж заболела-то насморком и Чихом. А ТТ и не повышалась. Проснулась в легком поту, измерила БТ и обалдела. Но я по жизни пессимист, поэтому очень боюсь завтра потерпеть катастрофу.

kasiaw : никогда такой не было. Так ТТ сразу начала измерять. Просто у меня под разными мышками разная ТТ (думаю я не одна такая) :D:D . А сегодня одинаковая оказалась. Буду завтра ждать. Я каждый день сканирую график Шарлымчика-у нас пока сходства наблюдаются, ой, пусть они продолжаются. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки,

всем приветик!! :friends:

Восточного ветерочка, приятного полета, взаимопонимания, взаимоподдержки и синхронной работы со вторым пилотом! :D :friends:

 

А у меня чёй-то температура с этим новым градусником в ступоре. :pardon: Аж стрянно! :D

Ну бум ждать попутного ветра и перемен к лучшему! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
ага и не говори. Где же все?

я заскочила на пять минуток, пока ланч готовится!!

У нас сегодня ЛЕТО!!! :yahoo: 31 тепла и сооооолнце!!!!

Сейчас покушаем и на улицу ловить солнечные зайчики! У нас только второй час дня! Воть!

Ссылка на это сообщение
Ingread, а я уж спать укладываюсь, завтра на работу, быстрее бы в отпуск.

мда, я все никак не привыкну к разнице во времени :pardon: Как только надумаю позвонить родным, так обязательно у них уже где-то ближе к полночи!! :D

Спокойной ночки и сладкого сна!! :giverose: А я пошла кушать :grin:

Ссылка на это сообщение

привеееееет! :wave:

Сама удивляюсь как, ведь постоянно после всего этого бежали в душик, не ждали, чтобы спермики успели туда, куда нужно и в позе березки не стояла! :lol:

как раз вчера прочитала, искала инфу за сколько в итоге сперма созревает, у вас какие сведения? так вот прочитала что если сперма попала на руки мужчины и он решил типа просто вытереть и продолжить , пардон, стимулировать рукой ТАМ, то возможна Б, тк спер-ды живот на руках до 3 часов :grin:

 

 

Докладываю главному диспечеру:В хвосте моего борта обнаружилось понижение температуры, вынуждена снизить высоту для выяснения причин. Ждем ночь!

ой не МААгу от души похоотала :good:

siamka : как пирожки, сладеньких поджарь

я не умею сладкие :blush: у меня все из них вытекает, не соображу как их :pardon:

 

Хотя, есть в нашей авиакомпании свои огромные плюсы :D , я вобще теперь не читаю сайт, кроме этой темы, а то раньше читала всякие ужастики про ВБ, ЗБ и кучи всего и расстраивалась, а тут спокойно и хорошо

 

и я тоже... посмотрим ка пройдет вторая фаза, девченки обещаем, что не будем нервничать - будь что будет?

 

 

я обожаю такие пирожки, с удовольствием бы умяла :man_in_love:

время приготовления - 25 минут, тесто готовое - ручками размяла - раз-раз, яйцЫ :grin: (вчера мужу говорю иди яйца вари пока, мол пока я встану, он подумал что это я так заигрываю :grin: :grin: :grin: :grin: )

яйцерезкой раз-два-три (в ней яйцо надо 3 раза перевернуть, кстати я оливье нарезаю яйцерезкой и красиво и быстро) лучок ножницами раз-раз-раз - ножницы кухонные ими удобно и быстро, сливочное масло в микроволновку на 2 минутки все пермешали разложили по тесту , слепили и на сковороду - ну , в общем, бысто :grin:

 

Товарищи пилоты Всем :yahoo: докладываю обстановку: В связи с ошибкой главного пилота ( поздней проверкой температуры в хвосте) и без контроля второго произошел запуск ракетного двигателя, в следствие чего борт оказался на на огромной высоте :shock: , теперь боюсь упасть и разбиться :cray:

не боись, мы уже натягиваем тент :friends: ой не мАгу :grin: :grin: :grin:

 

хочу пирожков!!!!!Сиамка,посылочку вышли,а? :friends:

девочки,а вы таблетки принимаете в одно и тоже время?это важно?

1500926, огогггго.точно зона высоких полетов!

да с радостью - про пирожки :grin: :drinks:

я витамины в разное принимаю :D

 

 

ага и не говори. Где же все?

я заскочила на пять минуток, пока ланч готовится!!

У нас сегодня ЛЕТО!!! :yahoo: 31 тепла и сооооолнце!!!!

Сейчас покушаем и на улицу ловить солнечные зайчики! У нас только второй час дня! Воть!

 

ооооогоооо -го 31! сссссупппер, у нас 19 вчера было, а сегодня дождяка :D

Ссылка на это сообщение

Привет привееет!!! :friends: :Hello: :giverose:

 

kasiaw, Я витаминки принимаю когда как. Но стараюсь во-первых не все сразу, а фольку допустим днем, йод-актив через пару тройку часиков. вечером витамин С. Просто чтобы было время у каждого витаминчика усвоиться:)

1500926 писал(а):Товарищи пилоты Всем :yahoo: докладываю обстановку: В связи с ошибкой главного пилота ( поздней проверкой температуры в хвосте) и без контроля второго произошел запуск ракетного двигателя, в следствие чего борт оказался на на огромной высоте :shock: , теперь боюсь упасть и разбиться :cray:

 

 

не боись, мы уже натягиваем тент :friends: ой не мАгу :grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: Точно точно! Не боимся! Создаем условия идеального полета! :giverose: и держим кулачки! :friends:

 

Ingread писал(а): Сама удивляюсь как, ведь постоянно после всего этого бежали в душик, не ждали, чтобы спермики успели туда, куда нужно и в позе березки не стояла! :lol:

 

 

как раз вчера прочитала, искала инфу за сколько в итоге сперма созревает, у вас какие сведения? так вот прочитала что если сперма попала на руки мужчины и он решил типа просто вытереть и продолжить , пардон, стимулировать рукой ТАМ, то возможна Б, тк спер-ды живот на руках до 3 часов :grin:

 

Я вот тоже задавалась вопросом :confused: :blush: обычно после ПА лежала в кроватке минут 15 и потом шла в душ. "выранненых" спермиков ооочень жалко терять было каждый раз :rotfl:

Что за поза березки? :grin: чтото я пропустила.. :doh:

Моя подруга забеременела без целенаправленных оплодотворений.. Просто не предохранялись, а кончали (пардон :Crazy: ) ... а куда придется.... И в бумажечку. и на животик :Crazy:

Оч интересны ваши мнения по поводу того сколько держать в себе спермиков :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Malena08, поза березки - это когда голова на кровати, а ноги на стене. Ну в детстве все наверное такое делали.

Мы вот второй цикл после ПА полу березку делаем, подушку под попу и ноги кверху и так пол часа, чтоб быстрее спермики дошли до нужной цели

Ссылка на это сообщение

Да, уж очень интересно про спермиков, а то они у нас обычно 24-36 часов лишь держатся внутри :D:D:D Но я что-то не верю, что нужно терпеть по 48 часов...Ну, или мне хочется в это верить...

 

А на счет второй фазы, обещаю не нервничать,у же настроилась даже!И мерить ничего не буду...

Ссылка на это сообщение
Malena08, поза березки - это когда голова на кровати, а ноги на стене. Ну в детстве все наверное такое делали.

Мы вот второй цикл после ПА полу березку делаем, подушку под попу и ноги кверху и так пол часа, чтоб быстрее спермики дошли до нужной цели

 

А я не могу полчаса стоять, максимуму 10 минут, иначе у меня наверное кровь к ногам не поступает и они просто затекают до невозможности...

Ссылка на это сообщение

kavaroza, Мне и мужу и гинеколог и уролог в один голос говорят, что лучше воздержание перед О дня 3, не меньше. Только мы боимся не попасть в нужный момент. Поэтому самый оптимал через день, не раньше. Тем более, если есть проблемы у мужа с СГ.

Ссылка на это сообщение
А я не могу полчаса стоять, максимуму 10 минут, иначе у меня наверное кровь к ногам не поступает и они просто затекают до невозможности...

Ну и не стой тогда, положи подушку под попу и пол часа полежи.

 

Девочки еще слышала на счет спринцевания содой перед ПА, что Вы на счет этого думаете????

Ссылка на это сообщение

ae9f8fa9397ffe2c9f8e1600e1e974c0.png

 

255b838c3b9517fda25c693fcfb9e4f0.gif

 

все веснееет и веснееет, не смотря на кратковременные дождики, настроение пилотов с каждым днем все летнеет и летнеет (от слова - лето 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif)

 

Солнце расслабляет, Malena08 и Ingread наслаждаются полетомd587dcbc437cd64581e068517a6284a3.gif 245a58b22857185778ec6b1ec7da9be7.gif

 

 

люмочка 006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif, kasiaw 006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gifи Bliss9 006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gifсовершают полет на стелсе - только благодаря вторым пилотам можно отследить их траекторию, попутного ветерка , девченки!

 

борт 1500926 совершил неожиданный набор высоты 25f7da074ebd5ce5c5e55e99c7a0cad6.gif, ждем уточнений о сотоянии приборов, оставайтесь на набранной высоте , можно немного снизиться.. прием-прием... второй пилот работает активно, борт 1500926 мы с вами - отсавить волнения!

 

kavaroza определитесь с траекторией полета :grin: набор высоты разрешаем :grin:2e57544cb454e6b6b1542eacd2157b09.gif

отдельная благодарность работе второго пилота !

 

Вишинка не выходит на связь, прием-прием, по приборам - полет нормальный

 

*инна* полет проходит на высоте 36,9 тысяч метров, настроение отличное,2d8b0f919f3d5a8f615eab15669dd295.gif

 

TanaSoul выйдите на связь , прием-прием...

Siamka и бубузена решили осомтреться и снизились... надо проверить не видать ли чего снизу ea4db76fac5f57c78e7a455c2d9f3c75.gif

 

в целом , настроение расслабленное...так держать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Девочки еще слышала на счет спринцевания содой перед ПА, что Вы на счет этого думаете????

я тоже вот интересуюсь :scratch: но ще читала , что после соды большой процент ЗБ,

 

 

вот еще гляньте

http://www.babyplan.ru/profile/75601

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...