Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

Девиз:ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ,ПРОСТО НАДО ЖИТЬ,СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН- РУБИТЬ.Ни копить обиды, Не дарить печаль,Выпустить из виду То, что очень ждал. И тогда- победа! И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток...

обзор за 4 апреля:

я и kasiaw, пока журчим :grin: :grin: :grin:

на финишнюю прямую с М выходят Bliss9,

 

итак на низком старте уже бубузена, где ты выходи из засады :grin: Alexandra4chat,

 

на старте уже Ingread, и kavaroza, удачи девочки, пусть ваша темпа будет низкой на ближайшие денечки!

 

ну а в самом разгаре эстафета у Malena08, ох держим кулочки чтобы это было ИЗ!!!! пусть темпа твоя в ближайшие 2 дня вернется на место! а тут выход Шарлымчика, не помешал бы с чихом.... :D

 

обзор за 5 апреля ,

в целом тенденция низкого страта сохраняется, погода летная, солнечная без надвигающихся осадков, ветерок дует восточный (вправо по графику :D ) непорывистый, самочуствие пилотов отличное , дыхание ровное,

Ingread, *Инна* и Kavaroza уже видят на горизонте очертания цели - О, желаем им в ближайшее время уделить внимание позитивным эмоциям и подготовить вторых пилотов , настроить их морально и физически, им придется в ближайшие дни взять на себя основную физическую нагрузку :grin: :grin:

 

На низком старте Бубузена, Alexandra4chat,Bliss9 (кстати куда пропала, не икаешь, ту про тебя рассказы пишут :grin: :grin: :grin: :grin: )

 

Kasiaw готовится к полету.. чистит перышки :D

пристальное внимание остается за Malena08 похоже пилот попал в зону турбулентности :grin: :grin: :grin: желаем пилоту выдержки и начинаем зажимать по 1 пальчику в кулачки :grin:

внимание ! новые участники на старте Вишинка и TanaSoul! поприветсвуем, орекстр - музыка!!! там-там-там-та-та-та-та-та-да-да-да-да-там-там-там-там-там!! ура!

 

6 апреля

Сегодня наблюдались магнитные бури, особенно они коснулись территории Сша, что привело к поломке измерительных приборов у некоторых участников. :scratch: ;)

 

Malena08, TanaSoul все еще в зоне турбулентности, планируют совершить вынужденную посадку в зоне с надвигающимся на вторых пилотов фронтом, переменной облачностью в голове и кратковременными осадками . Предлаагем пилотам расслабиться и подготовится к новому полету, на что у вас будет целых 5-6дней! :drinks: :drinks:

 

В целом погода радует, настроение пилотов отличное, настрой - эротический :give_heart: :give_heart: :giverose:

Kasiaw готовится к полету и закупает топливо,

Bliss9 , натерпевшись от левого двигателя, снова в строю, на низком старте, взлет :clap: разрешаем! :wave:

 

Легкий ветерок сопутсвует Бубузене, Вишинке и Kavaroze, нельзя не улыбнуться , глядя на них, полет проходит на низкой высоте, пилоты по полной наслаждаются солнышком , ветерком , разглядывая на горизонте приближающуюся цель. :thumbsup:

 

В центре внимания *Инна*, после планой проверки оборудования :worried: , опасения не подтвердились – ура, товарищи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пилот входит в зону повышенного атмосферного давления, очень близка цель , максимальная готовность второго пилота… набор высоты разрешаю :)

 

Группа :):):):):):):):):):):):):):):):) , ссс-тро-оооо-й-ся!

Равнение :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D , на Шарлымчика! :give_heart:

Придерживаемся намеченной цели!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

Ну девченки, не расстраиваемся, мы всеравно вместе :friends:

на первый второй расчитайся. :drinks: шютка :grin:

Ссылка на это сообщение

Вот и отлично!теперь можно спокойно себе летать, не попадая в зону турбулентности и не создавая потенциально конфликтных ситуаций :D:D:D (Это я работаю в авиационном вузе, использую всю пришедшую в голову лексику :D:D:D )

 

Девочки, посмотрите, что это у меня так сегодня скакнуло?Что-то для О. рано, наверное завтра назад упадет...и скачет как не знаю что...Спала хорошо, мерила как обычно...И странно, что за все 10 дней вобще никаких ощущений или болей...

Ссылка на это сообщение

это для аиста

80bea9486918a85627c0dc4a476204bb.jpg

 

а это для настроения

076de0215c08391c9aa10429b9a55e6a.jpg

 

:scratch: а у меня 37.2...надо было сразу после М мерить БТ (базальная температура), теперь черт знает что, но я не болею...

Ссылка на это сообщение

siamka, где и что создала-то? Ничего не пойму...Я запуталась

********

siamka, а ты расслабься, мы все остались, вот и давайте дальше дружить себе, какая разница в какой ветке!!!Главное, что авиакомпания работает!!! :D :D :D :D

И может кто-то мне ответит на мой выше поставленный вопрос на счет О.?А то боюсь потом больно падать мне будет с высоты...

Ссылка на это сообщение

на форуме создала тему - закрыли

за что я во тне пойму написали что мол цикл новый ну создала я еще одну тему закрыли ... мне не нравится этот дневничок вон написала еще одну тему на форум щас будут высказываться кака я плохая я просто не понимаю, что эта тема им такого сделала

Ссылка на это сообщение

siamka, действительно обидно, но...Задайся вопросом, почему один человек должен испортить настроение нам 10? Забей и общайся дальше с нами, тут все ждут от тебя разрешения на взлет... :D

Ссылка на это сообщение

день и без того фиговый... у меня пол пятого утра... думала зайду хоть не много в чуства приду с вами поболтаю - а тут фиг тебе.. и тут по башке...

соррри девчонки пойду спать...

Bliss9, че это у тебя за БТ (базальная температура)?

kavaroza, похоже на О но чет раненько , видимо подъем перед О присядет а потом аааааах и наверхубудет сидет улыбаться :grin: поглядим что завтра будет :)

а я завтра даже и не буду мерить все равно не информативно будет

Ссылка на это сообщение

siamka, да, подрасстроили в 5 утра...я сама очень расстроилась, особенно когда написали, что наши циклы тут никого не интересуют, бездушие какое-то прям...Иди отоспись хорошо, и возвращайся к нам...

А у Блис реально, что это за БТ (базальная температура) такая, странно(

Ссылка на это сообщение

kavaroza, видишь у нас односторонее общение, мои сообщения удаляют , не могу понять чего страшного -то в моих словах?

ну грохните просто дневничок это ти все толку мне что-то писать раз мои слова все равно удаляются

Ссылка на это сообщение

siamka, ну чего вы с пустого места баламутите воду? ну есть же для всех правила.. ну зачем заострять ситуацию? правильно девочки пишут

Девочки, ну давайте забудем, и полетим дальше, а?
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), ну прям все модераторы почтили вниманием, да никто уже не заостряет , не надо меня обввинять в том, чего не делала и все...не язвила , не обсуждала модераторов, поднимала всем настроение, вчера сказали надо закрыть тему, я создала новую , ее тоже закрыли, во многих темах народ болтает - мы болтали о графиках и о моем большей частью.... ладно проехали... просто можно почеловечески а не так ...мы к вам применим спец меры, вам предупреждение , ну и что дальше... ну удалите меня ,мне все равно

Ссылка на это сообщение

siamka, привет!!! ладно тебе уже, не расстраивайся!!! :giverose: Девчонок тоже можно понять, я сама являюсь модером группы в одноклассниках и тоже очень не люблю, когда правила нарушают!

Ну что, взлетаем?!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

kavaroza , я вот тоже смотрю на твой график и не могу понять: оочень уж похоже на О, но правда рановато, хотя всё может быть! ;) А по ощущениям как, или ты обычно её не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
="@lya"]kavaroza, ваши циклы меня не волнуют, они не как не касаются этой темы , у siamka цикл уже новый, значит тема должна быть прикрыта

kavaroza, я имела ввиду, что в данной теме ваши циклы не как не должны касаться, поэтому они меня не волновали, темка зависела только от siamka, закончился цикл, будь те добры покиньте ее, т.к. ее должны закрыть......и видите я ее не закрыла, а дала время решить куда вы перебираетесь, а закрыли уже на другой день и другой модератор..............так что вы меня очень сильно волнуете, я переживаю за каждую из вас, потому что у всех одна цель, если бы меня не волновали, то я бы не читала темки, не заходила в профиль и это я делаю по сто раз на день, не кто мимо меня не пройдет :spiteful: я везде слежу в форуме, в болгах, в галереи

так что девочки мир :friends: настраиваемся на полет и на полный залет 934965df6e92296221348c28685162e7.gif

Ссылка на это сообщение

@lya, мир-дружба -жвачка, вот почему так плохо общаться в интернете, один вложил один смысл в сообщение, а другой прочитал другое...Я кстати заметила, что темку не закрыли, значит нам дали возможность определиться, куда съехать)

а вот полет и залет мне нравятся, за идею браво! :D

********

*инна*, я вобще не пойму что это, уж очень напоминает и пугает мне мой ановуляторный график...я вобще раньше никогда не прислушивалась к организму, и не знаю, чувствовала ли я ее, но в том цикле отчетливо мне ныл живот, именно на 13 день вроде как раз и кольнуло или стрельнуло что-то, и грудь сразу через 1-2 дня набухла и соски чувствительные...В этом цикле с 1 по 10 день вобще никаких ощущений, ничего и нигде не тянет, ЯБ никакого нет...(хотя его и в том цикле только Г. на осмотре мне показала, а сам он вобще можно сказать и не выходил)...

Но...предыдущие дни температура орально не поднималась днем и вечеором выше 36.6, а то была почти всегда 36.4...А сегодня 36.7-36.8.Короче не знаю, может реально О. так рано...?Или может она как раз сегодня? Без понятия...Жду...Главное не сильно больно чтоб потом было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...