Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

kavaroza, я тож. видимо чем-то заслужили. :D:D:D А я что-то не заслужила. Я отношу себя к расчетливым людям, поэтому люблю, когда всё по плану происходит, оттого потом тяжело переживаю из-за неудач. Я, особо, и не спорю. Просто, у меня "голова больная" (а от неё и все беды) и часто чудно пессимистично рассуждаю. Вот у меня уже планы на следующий цикл: О попадает в мой недельный отпуск, мы едим на Родину и я уговариваю мужа съездить в Дивеево, там попробывать.

 

1500926, у меня есть. Ph 7.2 , точно не помню.

на вкус поймешь разницу между 7 и 5? ХЗ, но по моим умозаключениям. у меня кислая. :pardon: (я же говорю- я чудная)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

kavaroza, это 1000000 процентов!!! У меня сестра с мужем 3 года старались и не получалось. А когда отвлеклась от этого всего - получилось!!! Так что я тоже считаю, что нужно меньше на этом зацикливаться!!! Всему свое время (хотя я страшно ненавижу эту фразу). Всегда хочется всего и быстрее! Нужно просто верить!!! Девочки все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мой стелс потерпел крушение...второй пилот катапультировался :( мне теперь нечего планировать и не от кого :( Прошу разрешение продолжать полет в роли пассажира-болельщика. Очень хреново, не знаю куда себя деть :( а тут с вами общаюсь и немного отвлекаюсь. И все равно продолжаю верить в лучшее, все еще впереди!!! Вот так вот.....

Ссылка на это сообщение

люмочка, оо здорово. Для общего развития очень полезная инфа :Hello:

бубузена, аааах)) Вот оно чего)))

Расскажу историю связаную с этим. У нас с мужем было длительное воздержание до того как начали планировать. Секс бывал иногда, но раз в 2-3 месяца. :pardon: Это не норма, понимаю, но у нас был не очень приятный случай, после которого на протяжении пары лет вот так и жили. Секситься было больно мне. Районная Г сказала, что это от недостаточности моего возбуждения. Это она, вероятно, сказала на "отвали". А как планировать начали, ко мне все больше и больше подкрадывается мысль, что причина в презиках. Видимо у меня на них аллергия :pardon: Никакие смазки не помогали... А теперь все отлично. Так вот к чему я... Как решили что О приближается ПАшились 4 дня подряд. Сначала сперма была полупрозрачная (я где-то читала что чем белее тем качественнее), а в последний день прям белая-белая. И запах мощный :grin: :pardon: Вот такие дела.

Однако, соглашусь, что через день будет в самый раз.

PS на какие контрацептивы переходить после планирования - ума не приложу. Противозачаточные точно отменяются, т.к. сердце подсказывает что не доброе это дело... :glare: Ну да ладно. Будем решать проблемы по мере поступления :drinks:

 

Ох, девочки, по поводу планировать, видите как. У каждого своя судьба. Но если самому не получается надо планировать - мое мнение. А то что у когото получается, когда он забивает - это, по моему, тоже благодаря всему через что он прошел (т.е. планирование) т.к. пока планировал узнал что надо подлечить, поправить. Среда внутренняя готовилась готовилась и таки приняла плод! Но тоже любое мнение уважя, т.к. в каждом из них есть доля истины! :friends: :friends: У каждой из нас есть МАТКА и у каждой из нас есть МУЖЧИНА с РЕПРОДУКТИВНЫМИ ОРГАНАМИ! И только лишь благодаря этому у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ни рано ни поздно а именно тогда, когда это должно случиться!!!! :friends: :dance: :amen:

Ссылка на это сообщение
kavaroza, это 1000000 процентов!!! У меня сестра с мужем 3 года старались и не получалось. А когда отвлеклась от этого всего - получилось!!! Так что я тоже считаю, что нужно меньше на этом зацикливаться!!! Всему свое время (хотя я страшно ненавижу эту фразу). Всегда хочется всего и быстрее! Нужно просто верить!!! Девочки все получится!!!!

у меня тоже история из жизни припасена:

моя коллега и подруга два года не могла забеременеть, потом решила обследоваться, попалась Г такая что ни одного хорошего слова о ней не скажешь!! :rant: :banghead: :club: В общем нашла у подруги чего-то там (я не вникала в подробности) и решила лечить ее кучей таблеток, НО особенно ужасно, что она выписала два антибиотика пить вместе!!!! :shock: Подруга на работе и выпила, а потом обнимала унитаз и я уже думала скорую помощь вызывать :shock: :shock: :shock: Еле еле она пришла в чувства!! :shock: Закончилось все тем, что у нее начался страшный дисбактериоз!!! Пока она его лечила, а процесс это долгий! Цикл у нее тоже сбился и вот она не заметила как и забеременела!!! :blink: Но она всегда очень сильно верила, что все равно будет мамой!! Никогда не опускала руки и не хныкала что все плохо!!

Что самое интересное, мы обе с ней мечтали уйти с транспортной компании: я улететь в Штаты, а она в декретный отпуск!! Никогда не забуду этот трогательный момент: я после отпуска и уже на чемоданах пришла на работу написать заявление об увольнении, виза уже была на руках, до отлета оставался месяц, все уже решено и только дело времени!! Так вот пришла я на работу, поздоровалась с подругой, уселась за комп собираться с мыслями, а подруга подходит ко мне и протягивает какую то бумажку мне с очень загадочным видом, я смотрю на бумажку, а это фото первого УЗИ ребеночка :shock: :shock: :shock: :yahoo: :yahoo: Так что наши мечты на тот момент осуществились на все 100%!! :yahoo:

Беременность у нее была очень сложная, она еще непоседа и ей вечно не лежалось!! Угроза за угрозами, но все закончилось замечательно и ее мальчику уже 2,5 годика!!! :clapping:

 

Так что очень важно безгранично верить и всегда ждать, а не отчаиваться и паниковать - по словам подруги!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Ingread, :drinks: отличная история! Прям как в фильмах со счастливым концом :Crazy: :give_heart:

ой, если бы сама бок о бок не проработала с коллегой и подругой более трех лет, то тоже не поверила бы, что это не сказка или типичный американский фильм с хэппи-эндом!! :D

Нам повезло что у нас был отдельный офис и мы там только двое! Так что у меня все на виду происходило! Она кстати не сдавала ни гормоны, ни муж СГ, вот только проверилась на инфекции и эта геникологша ей выписала пилюли по сути для дисбактериоза :Crazy:

Мужа тож хорошо знаю - у них получился служебный роман!! Он был ее начальником и потом они поженились, он за месяц до свадьбы ушел от нас, а какие партизаны они были :lol: Только постфактум все поняли что к чему! Во как бывает в жизни! :lol:

Ссылка на это сообщение
люмочка, куда он в такие дни?????
Расстались мы :cray: все закончилось :this:

:shock: :shock: :shock: ничего себе апрельская шутка!!!

А что случилось?? Вот пару дней назад все так чудненько было и вот на те вам!!!!

Поругались просто? Такое бывает, сама пару раз про чемоданы думала в момент ссоры, но не более!

Ссылка на это сообщение
люмочка, куда он в такие дни?????
Расстались мы :cray: все закончилось :this:

Как расстались, а ребенок? Может погоречился! Ты его выгнала?

Ссылка на это сообщение

1500926, я точно такая же рассчетливая мадам, у которйо все по плану в жизни и весь день, и голова забита распланированием вперед на месяца 3, но вот именно в вопросах рождения, я стараюсь отвлечься, потому что считаю, что бывает "бесплодие" на психологическом уровне, когда очень хочется все и сразу и не выходит!

 

люмочка, что за слабый пилот попался-то?

 

Malena08, один в один, все те же вопросы...Во-первых, с @#$%&ами мне часто было тоже не очень-то и приятно, и только вчера спрашивала мужа, как мы будем предохраняться потом? просто нереально уже заставить себя натянуть это резиновое изделие!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вобще расстраиваюсь, когда читаю вот такие истории, что люди планировали детей, не просто жили вместе, а именно хотели родить ребенка, ведь это серьезное дело, а тут на тебе и разошлись...

Блин еще и смотрю 5 Па подряд,а когда нужно было точно что катапультировался!!!!Ну и пилоты блин!!!

но ты люмочка, держись, все что в жизни не делается - все к лучшему, полетишь с нами пассажиром, мы тебя поддержим!!

Ссылка на это сообщение

kavaroza, может и надо отвлечься, вот в отпуск поеду, инет брать не буду (чуток отвлекусь).

А мы, девчонки, сколько лет ПАчимся, и резинками пользовались только, когда лечились, а в остальное время "на животик" :pardon: ;) Мне резинки всегда натирали!

Ссылка на это сообщение
люмочка, :this: значит ты ушла? Что натворил этот кабель?
Да, я ушла...впринципе обоюдное расстование...Просто так больше продолжаться не может, я не вижу другого выхода. Человек не хочет ничего менять... Надоело все на себе тянуть, хочется рядом крепкое мужское плечо :cray: . Я его люблю очень и дурочка бы и дальше все терпела, но получилось вот так...Значит так суждено. Очень больно, но нужно идти дальше. Надеюсь, что вы разрешите мне остаться в вашей авиокомпании :blush:
Ссылка на это сообщение

люмочка, Не переживай, может все еще образуется. Все, наверное, иногда до расставания ругаются. Но потом же ничего мирятся, тем более, если любовь. Если ссора возникла так мгновенно, то может стоит подумать, правильно ли ты приняла решение. а если давно все шло к этому, тогда расставайтесь не жалея ни о чем

Ссылка на это сообщение
девочки, по-моему мы слишком зацикливаемся, всякие березки,сода, 48 часов и т.д...Нужно просто жить обычной жизнью,в которой вы итак занимаетесь сексом, и все получится...Ведь не все же сдают СГ, стают в березку, но многие беременеют, а еще многие вобще залетают без желания иметь детей...Так что меньше информации в голове, больше расслабона и отдыха)Мне вобще кажется, что зачатие - это такая сложная природная штука, что распланировать ее и повлиять на нее вобще почти нереально, все зависит от природы...

У меня тоже история по этому поводу есть. У мамы знакомая пара есть, которая вместе больше 20 лет в браке. Очень хотели детей, и все никак не получалось, через 5 лет плюнули на это дело, и решили просто жить. Так вот спустя 20 лет брака жена забеременела, и родила двойню. Муж в шоке был.

Но вот если ни о чем не думать может и будут дети, лет так через 20)))

kavaroza, просто ты не долго еще планируешь. А вот когда пойдут года планирования. Тогда мне кажется захочется выяснить в чем же проблема. И поверь, она обычно находится

Ссылка на это сообщение

даже не знаю с чего начать-то

у меня 98цикл планирования...

у меня была Б от моего мужа в 1998г история долгая темная, и не из этой серии, закончилось все абортом.. вэтом было 90%вины моего мужа и его семьи, история с отбиранием моего паспорта, я была из другого города, но на тот момент жили мы вместе уже 2 года, а там папа влиятельный,короче..закончилось все страшными переживаниями, деперессняк год, муж стал гулять я одна со слезами - он мне сказал что он не знал как меня успокаивать... вот такое объяснение на то, что я его в кафешке с бабой застукала...он типа просто отвлекается от переживаний...

с 2003 решили осознано делать ребенка, у меня был материнский инстинкт и крышу сносило как хотела ребенка- необъяснимое чуство..

 

начиналось все красиво, пошла к врачу проверить все- ну чтобы по уму все было, я же такая правильная.., меня многие в городе знали и моей работе вся такая бизнес вуман , она пробрчала мне что с такой злостью- ребенок не вещь его нельзя запланировать, пришла домой в слезах и решила не ходить больше ни в какие больницы, мы с мужем все решили чтобы был стрелец или стрельчиха - ему на др подарок, накпила книже про имена , начали мена выбирать, была уверена что как только отменим презики сразу все бац и готово, М пришли были слезы, но не более, потом второй месяц , потом 6 цикл потом 10 потом 12, с каждым месяцем слезы принимали новый уровень, были таааакие истерики , ч по 3-4 дня просто лежала в кровати и не хотела никого не слышать не видеть.

начались врачи , первый второй тертий , и это не то чтобы ты пришла и тебе бац и все проверили , это расстянулось не месяца, говорили пока не планировать , но мы все равно не предохранялись, и началось, на мой вопрос "почему" врач мне сказал "я не бог чтобы ответить тебе на этот вопрос", а в это время началось давление его семьи, мама начала упрекать меня в аборте совершенно забыв , о том как она забирала у меня ключи от квартиры, и какой уменя был токсикоз ..юя вам не передам я спала вобнимку с унитазом, мамаша варила грибной суп каждый день, узнав что на него уменя больше всего реакция... папаше срочно нужен продолжатель фамилии , стали говорить что я ущербная показывать пальцем, друзья стали говоритьмол вы уже 8 лет в браке а что детей нет , как бесили эти вопросы... я прошла через все что есть в инете, диеты, медитации, все возможные скрининги ,потом кончились слезы, погурзилась в работу и учебу, смешно даже вспоминать уходила в 7 утра , у меня было 2 бизнеса, к 4 ехала на учебу до22 в 23 приходила домой, где меня ждали чтобы его высочеству приготовили, пардон пожрать, это и было моим отключением от планирования, это мне не помогло, я чуствовала что я одна, а у мужа появлись увлечения 3 раза в неделю бассеин с другом они ходили и 3 раза спортзал, как-то раз сидит ест, я говорю а ты что собарлся вроде в бассеин и не едешь, а он мне да не поеду, я говорю ну а что Сашку - друга , не надо предупредить, позвонить, а он - да он сам догадается что я не захотел пойти... я же так похожа на дуру правда, а потом звоню а мне там женский голос- салон красоты- я ооопа чеза хр..нь а он пришел домой и вручил мне сертификат в салон красоты, хахаха чтобы он мне сделал какойто подарок просто в будний день...

потом узнала что роман у него... подумала хорошо.. значит все конец , на меня много мужчин обращает внимание , так что особо и непришлось прикладывать усилий, я специально переписывалась на виду у мужа, как потом выяснилось он все читал и в телефоне и в компе, но не останавливал меня, а потом уже нервы не выдеожали , ия подала на развод, развод был тяжелым ооооченьтяжелым, мы так проросли корнями друг в друга, как были рады его родителиии.. избавиться от ущербной... сейчас у меня прекрасный муж, кофе в постель это обынчое дело, сам моет и посуду и прибирается и готовит без всяких там просьб, просто сам, комплименты иц веты без повода, чень хочет детей, я ему честно сказала про свою проблему, он сказал что не надо про это думать, в итоге уже почти 5лет уже совторым мужем и ничего , знаете какой я сбея виноватой перед ним чуствую, а бывший что, пустился в пляс менял баб как перчатки, говорил никогда больше не женится, на впрос при мне его спрашивл наш общий друг про детей сказал - не нашел еще достойную кандидатуру, потом появилась девушка , которая караулила его у дома, падпла на колени и говорила как она любит его и готова на все, он говорил что она просто для секса, потом у нее резко началась алергия на резинки, месяц он с ней общался потом выгонял, итоге прост- она Б тепреь живет с ним вместе, все счастливы, особенно его родители.... на днях родить должна... при чем самое смешное ровно в срок , что у меня был по моейБ, вот такая история, вопрос один почему в том океане моих слез только мои слезы, и переживания человека , который ни в чем не виноват, а тот - который на фразу ты скоро будешь папой сказал - надеюсь ты взяла очередь на аборт живет и радуется жизнью, очень много почему , я рада за эту девушку его , вряд ли бы ее ждала такая же участь, ему эта ситуация и промыв мозга на счет ребенка преподнесла большой урок, только вот результат этого урока достлся другой, не мне ,а я себя ощущала очень долго как тренажер, на котором он тернировался взрослел...сейчас ничего не чуствую ни обиды ни злости ни горести считаю что не мне решать кому и какие страдания предписаны...

 

поэтому на впрос почему видимо нет ответа, хотя будисты говорят , каждый человек занет ответ на все свои вопросы, просто если этот ответ их не устраивает , то люди считают что ответа на их вопрос нет и начинают обкладывать себя отговорками...

вот такая история :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...