Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

AnnaMagadan, у меня тоже какая-то шишка во в?@#$%&.. но я её нащупала уже после осмотра Г. (до этого боялась туда лазить). Г. сказала, что у меня всё отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо за ссылки - на ус мотаю.

А мы своему красавцу маникюр уже на второй день после роддома сделали, у него ноготочки острые были обломанные, и сейчас стрижем раз в неделю где-то. Недавно еще и педикюр забабахали - отрасли. У нас папа этим делом занимается пока я кормлю. Когда сынок уже почти наелся, лежит довольные балдеет, тогда и приступаем. Ну, конечно, надо дождаться, чтобы сынка у тити не выгибался, а то у нас последнее время тоже часто "атаки" бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки спасибо за ваши переживания,но Слава Богу все уже позади :give_heart:

AnnaMagadan,Ariana21девочки у меня с дочкой такая шишка была,пугаться не стоит это лобковая косточка еще на место не встала,у меня она тогда только к 3 месяцам ушла,а так тоже сексом вообще не могли заниматься,было просто очень,очень больно...в этот раз тазовые кости не успели так разойтись,мы уже пару раз секались,все супер и совсем не больно...

Хочу поблагодарить за ссылочки на счет прикорма,очень интересная альтернатива,взяла на заметку,спасибо! :giverose:

 

Isil На счет выделений у меня 3 недели были кровянистые,а потом просто желтоватые,была у Г она сказала,что такие выделения могут продолжаться до 2 месяцев и это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ага, я тоже на своего смотрю и думаю: " как же я его люблю!!", а до родов ведь опасалась, что вдруг не полюблю детенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос по поводу замораживания молока. Помнится вы тут обсуждали такую темку, только вот мне тогда было не актуально и мимо ушей пропустила..Можно ли в замороженное доливать свежее молоко?

А я все грудью мучаюсь..Температуру вчера сбила, грудь мягкая, но ооочень болезненная..что это? застудила?

И у меня еще такой деликатный вопросик к тем кто после ЕР как у вас, пардон, с размерами влагалища дела обстоят?..мне тут свечи прописали, так я как стала вставлять - чуть рука не провалилась(( :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , ну, необязательно сразу все упражнения делать. Делай те, которые тебе самой под силу, в которых ты уверена, что сможешь сделать. :giverose:

Marymarch, с отличной прибавкой вас! :giverose:

Arsinoe, молодец, что дополнительно проконсультировалась у ортопеда. Зато ты теперь успокоилась. :giverose:

Lucky thing, всегда пожалуйста. :giverose:

SA - vita, выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! у меня сынишка перед тем, как посикать плачет. Тут обсуждалась эта тема, что у новорожденных такое бывает, типа соли выделяются. А до какого возраста такое может быть? Еще у кого-то так бывает или мне уже бить тревогу пора и бежать к хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, можно подливать молоко к уже замороженному, но его надо сначала охладить в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а-вот и мой мальчуган:)

Ссылки скрыты.

А это вчера крутой мальчишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan красавфффффчик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, а что тебе Г. сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я доливала в течение дня свежесценное молочко к сцеженному в предыдущую ночь и в этот день, оно в холодильнике стояло, т.е. было незамороженным, а охлажденным. Доча скушала, проблем не было, ттт.

AnnaMagadan, такой хорошенький и пухленький, ням!!! тьфу-тьфу на вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, г сказала, что никакой шишки она не видит и не находит. Зато констатировала что с туалетом проблемы. Так. Все в норме, но гексикон сказала провставлять, чтобы микрофлору востановить. А в анатации ничего про восстановление я не нашла, но сегодня уже вставляла. Сказала что сексом можно заниматься, карочче все пучком.

А мы вчера таки занялись, боялась опять что будет больно и неприиятно, но муж меня так подготовил, что сж ах. Кароче первый оргазм почти за полгода:) клево.

А еще пупса моего опять высыпало. Не сильно, но не приятно, на спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

SA - vita, муж сказал, что с размерами все так же как и было)))

Escape, не знаю до какого возраста, мой не плачет ттт...

AnnaMagadan, супер крутой мальчуган))))) а на первой фотке, прям глазками стреляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, Черт, у меня явно не так как было))

Девочки , подскажите!!..Мозги отказывают..Молоко у меня уменьшилось всвязи с проблемой с грудью..приходится подкармливать..вот скажите, если мы на ГВ - кормимся по требованию, если на ИВ - 5 раз в день..как нам кормиться??..и как рассчитать сколько смеся докармливать?..я ж не знаю сколько она раньше съедала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, так у тебя же роды были на20дней позже чем у меня, может еще сузится?и упражнения кегеля поделай, говорят оочень хорошо помогают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, в больнице девчонки, у кого молока не хватало, кормили так. Сначала сиську давали, потом смесью докармливали. перд и после сиськи взвешивали, чтобы понять, сколько съел деть. Естественно, по расписанию кормились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita мы делаем так перед каждым кормлением смесью сися обязательно потом смесь.

Начинали с 30 грамм, потом 60, 75 и теперь 90 кушаем, но мы крупнячки. Перерыв 3 часа. Но если он еще грудь захотел я ему не отказываю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Юла_83, спасибо, девочки.

Юла_83, это сколько получается он из сиси съедает?

какой объем за кормление должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita сколько из сиси съедает не знаю :pardon: весами мы не обзавелись но у меня там маловато молока с самого начала, вообще норма для нашего возраста 120 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня тоже не молочные реки.

Но есть работающие правила:

- много пить жидкости. 2.5-3 литра в день, даже если не хочется

- ночью прикладываться, либо ночью сцеживаться с 3 до 8 утра

 

еще мне педиатр велела купить Апилак, Млекоин и принимать по схеме (по инструкции)

есть еще чаи для лактации, хипп и бабушкино лукошко (от хиппа мож и есть толк, а в лукошке пока ничего не приметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe все эти правила были для меня этакой мантрой, жидкостью прям давилась но вливала в себя, апилак начала пить еще в роддоме, но молока от этого больше не стало, а малыш прям висел на сисе и злился что там пусто :cry: и плакал, когда ввела смесь моего малыша подменили он успокоился, конечно его перестали держать на голодном пайке. Поэтому я предпочитаю чтобы сынок мой был сытый и довольный а не быть ярой фанаткой ГВ, но во вред малышу. Так что не всегда эти правила помогают, но попробовать всё таки стоит. А от груди сынок не отказывается, наоборот берет ее с удовольствием, поэтому сохраню ГВ в таком виде какое оно у нас есть как можно дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe,

Девочки, проконсультировались мы у ортопеда. Слава богу, все без патологий
:good:

AnnaMagadan,

Щас пупса одевала, надела джЫнсики и картеровскую курточку-медвежонка. Ну крутой мальчишка получился, я аж балдею. Девочки я так его люблю!!!сил моих нет. Вообще не предстваляю как без него раньше жила:)
да, замечательное чувство :giverose: :giverose: :giverose:

Обворожительная улыбка у твоего сыночка!

SA - vita, я доливала в течение дня в молоко, стоящее в холодильнике.

Тут как раз

Ссылки скрыты.

почитала, думаю, что и если в замороженое доливать, ничего ужасного не случится.

И у меня еще такой деликатный вопросик к тем кто после ЕР как у вас, пардон, с размерами влагалища дела обстоят?..
мне показалось, даже уже стало, наверное из-за того что смазки мало.

Елесик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, ой..я на лактовите и млекоине с самого начала. Кормлю одной грудью, так как во второй почти вообще нет молока..она оперирована. Так вот на днях заболела моя кормилица)) и то ли застои образовались..хотя вроде мягкая она, короче куда-то делось молоко((

Marymarch, Понятно..короче - нужно пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe вот вот меня тоже от бабушкиного лукошка не прет...я его стала по 2 пакетика на кружку заваривать,но вроде без изменений...я еще чай пью ЛАКТАВИТ,вот он мне подходит и еще МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ тоже хорошо действует...мне еще хорошо помогает зеленый чай с молоком,за 15 минут груди наливаются...ТТТТТ

SA - vita ни фига себе -одной грудью :scratch: и дочка наедается? мой бывает 2 титьки съедает и еще просит....

У всех деточки просто прелесть :give_heart: наверное надо бы и нам показаться,все ни как не соберусь выложить...Тимоха мне вообще ни чего не дает делать,я даже иной раз прочитать не могу,потому что сожусь с ним п/д компом,а он мне истерику закатывает...сейчас спит,вот и пользуюсь моментом :)

Я хотела еще спросить,нам можно есть зелень? так охота листик салат съесть,но вроде кто-то писал,что его нам нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...