Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Приглашаю всех "апрелят-торопыжек" в "мамскую болталку" :wave: :wave: :wave: Будем делиться опытом :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро к вам присоединимся, через месяцок, ждите))))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут тоже отмечусь, чтобы почитывать вас время от времени. Надеюсь, в скором времени присоединиться - хотелось бы, конечно, не раньше апреля. С одной стороны уже хочется быстрее родить, и малыша взять на руки. С другой - столько всего еще нужно подготовить -- а сил и желания ничего делать совсем нет.

 

Девочки, кто уже родил - поздравляю вас!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравления от Апрелят 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ищу глазами своих Апрелят, а вижу уже 2011...и прям не верится!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от нас поздравления и привет! Мы торопыжки из апрелят 2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к вам присоединимся, через месяцок, ждите))))) :friends:

 

Ждем с нетерпением :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут тоже отмечусь, чтобы почитывать вас время от времени. Надеюсь, в скором времени присоединиться - хотелось бы, конечно, не раньше апреля. С одной стороны уже хочется быстрее родить, и малыша взять на руки. С другой - столько всего еще нужно подготовить -- а сил и желания ничего делать совсем нет.

 

Девочки, кто уже родил - поздравляю вас!!!!!!!!!! :wave:

 

Не поверишь, но у меня еще тоже много чего не готово. Из того, что у меня есть - это одежда для Левы, которую просили принести ему, его одна бутылочка, молокоотсос и не собранная кроватка. Вот и все. Нет ни коляски, ни матраса к кроватке, вообщем больше ничего и сейчас активно занимаюсь уборкой квартиры. Я просто ничего не успела купить...вышла в декрет и через неделю уже была в больнице, почти месяц там и вот теперь только делаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idoll, Sweetness, спасибо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй тож тут отмечусь,потому что завтра уже ложусь в роддом :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааа...привет мамули апрелят...скоро и мы тут бум с вами тусоваться :grin: :grin: :grin: ca1erina, удачи тебе в роддоме Я тебя люблю, готовься основательно-скоро Левушку забирать домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием!

Легких родов вам девочки и здоровья малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sana2000, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, уже состоявшиеся и будущие мамочки :wave: :Hello: :giverose:

Надеюсь, что присоединюсь к вам в апреле@@@@

Всем крепкого здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю Молодец, что болталку Апрелят открыла!!! Надеюсь, присоединиться к тебе уже на следующеё недельке :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, для начала поздравляю вас с Левушкой, что все хорошо :giverose: :giverose: :giverose: Растите, набирайтесь сил и возвращайтесь домой, а ты как раз к этому времени там уже все обуютишь!!! Теперь скажу спасибо за темку, мы тут тоже отметимся и будем ждать апреля!!! Теперь у нас две "говорливые" темки, будем постепенно все сюда перебираться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки (а скорее уже, мамочки), жду всех с нетерпением !!! :friends:

 

Заодно вопрос - Как разнообразить меню при ГВ?

Я ем только - картошку, морковку, хлеб, мясо, рыбу, яблоки тушеные и всю молочку. Хочется фруктов и побольше овощей, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у нас все есть разрешают, то есть нет никаких ограничений. Я так и планирую делать - пожалуй, только капусту и бобовые ограничивать буду - так как от них повышенное газообразование. Говорят еще хорошо вести дневник питания - тогда можно легче отследить, если реакция на какой-то продукт у детеныша появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, главное не есть аллергенов (цитрусовые) и ярких продуктов. Ну это пока все, что я знаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, почему не ешь яблоки и бананы??ток с красных яблок кожуру счищай,попробуй рагушку из кабачков...лучка...моркови..цветной капусты :scratch: каши кушаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, почему не ешь яблоки и бананы??ток с красных яблок кожуру счищай,попробуй рагушку из кабачков...лучка...моркови..цветной капусты :scratch: каши кушаешь??

Не знаю, бананы сказали нельзя, а яблоки только печеные, хотя очень хочется свежих. Рагу - идея хорошая, только лук вроде как портит вкус молока, а кабачки пока еще не покупала. Цветной капустой тоже сказали не увлекаться, что б не пучило. А каши я не люблю. Гречку вообще есть не могу, а перловку, овсянку - терпеть не могу. Остается только картошка, я скоро и на нее смотреть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то видел такое "упражнение"?, когда ребенку давят живот, а потом подгибают его ноги и ими давят на живот, все это для того чтобы выпустить из него газы и у него был стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, странно...почему нельзя...попробуй понемногу...нам наоборот на курсах говорили можно,яблоки тоже зеленые можно...ты кожуру счисти...съешь немного и наблюдай за малышом-если не высыпало и каки нормальные-то кушай,лук если положишь капельку совсем...ты ж его протуши...его и слышно не будет..каши рисовая...пшенка...пшеничная...кукурузная...ячневая..,ты ж помни о малыше-ему ж витамины нужны...

про упражненние=есть такое...ножки согнутые к животику...ток не сильно...чтоб ему больно не было...когда планируют выписать вас?молока у тебя хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это упражнение не делаю, делают в больнице - но зрелище не для слабонервных, я точно никогда так не смогу. Пока нас ещ не выписывают, выпишут, когда он будет стабильно сам есть, какать и набирать вес. Пока это все очень-очень с трудом. Почти вся еда у ннего через зонд, сосать из соски ему очень тяжело, а про грудь я вообще молчу, не знаю, когда он сможет ее сосать. На него молока хватает, он же не много ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, кроме картошки макароны еще можно есть. Только бери цельнозерновые - они полезнее. Насчет каш я тебя понимаю - сама их терпеть не могу.

 

Мне тут мама моя выдала, что когда я была маленькая, то она мне каши пихала, а я их выплевывала и плакала. А она опять пихала и не могла понять почему я не ем, сама она при этом любит каши. И только сейчас до нее дошло (когда мне уже 34 года), что я просто не люблю ни каши, ни молоко - поэтому их не ем, неважно насколько они полезны, если мне противны их вкус и консистенция во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...