Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

semik, ну и не переживай ты по повоу их цвета...у тебя что,зелененькими не бывают?))))

Врача вызови в пн, так,для самоуспокоения.....это их работа-пусть ходят и смотрят. А температура при киш. инфекциях под 40 будет! так что расслабся....зубы ваши шевелятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Usagi, ну, пока точно не скажу. Ароматизирую только с этой недели. У среднего сына во вторник начался небольшой кашель. Я побоялась, как бы на остальных не перекинулось. Кашель подлечили за 2 дня, все остальные пока ттт... здоровы. Я прям вечером зажигаю ее, когда все дома и по 20-30 минут в каждой комнате держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, а какие масла используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо большое :giverose:

Вероника1987, спасибо большое :giverose: ну теперь вы нас догоняйте

semik, у нас тоже какахи были зелёные и темпа была 39 а через 2 недель зуб вылез может у вас это на зубы :scratch: но я бы уже поехала к врачу так как поникёр так что я бы на оборот перед выходными бы к врачу поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте выберем название для нового домика.

 

Мое предложение:

 

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011).

 

 

ЗЫ. Посмотрите это - http://www.membrana.ru/particle/17191 и видео обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличных выходных.

Ariana21, я купила два готовых набора масел. Один антивирусный. В него входят 6 пузырьков масел здравец, гваяковое дерево, чайное дерево, эвкалипт, элеми и чеснок. Из этого набора использую все, кроме чеснока, уж больно невкусно он пахнет, и это мягко сказано. Капаю в аромолампу каждого масла по 2 капельки. И второй набор иммуностимулирующий: лимон, грейпфрут, лаванда, апельсин, чабрец, можжевельник. Его еще не пробовала. Ну, и олбас еще у меня есть. Его тоже один раз пробовала. А вообще можно самим подобрать любую композицию с нужным действием.

Я тебя люблю, название для новой темки просто отличное! :good: Я за! :friends:

Колясон я такой видела в инете. Прикольный. :Crazy:

У нас сегодня вылез шестой зуб. За 3 недели вылезло аж 6 штук! :Crazy: Где-то видимо прошел зубной дождь. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, а я купила эвкалипт, равенсару, лимон, чайное дерево и мяту. их мешаю) правда только в аромакулонах и в увлажнитель капаю иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже название новой темки нравится :giverose:

Девочки у нас сегодня Максимка сам садится начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, с 6-ым зюбиком вас!!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, молодец Максимка!!!

Что-то нас сегодня мало, но смотрю моя темка нравится, ну что открывать домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за новое название!!! Заселяемся!!!

:pardon: :grin: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заселяемся!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic ... 44&t=29970

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...