Перейти к публикации

Мартовские котята 2011. АРХИВ


Ксюшаня

Полезные сообщения

Девульки, создаю новую темку для обсуждения развития наших долгожданных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping: :dance: :Crazy:

Ксюшаня как там малышок? Дает поспать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием домика и с рождением долгожданных крошек! Привет от старших МАРТусиков :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, да, мой спит ночью, 2 или 3 раза просит титьку и всё.

Мы спим втроем, Матвей посередине, попросил грудь ночью - дала и дальше спать, а днем вообще с груди не слазит! я ничего не могу по дому сделать, только отойду - сразу орет, возвращаюсь и дальше сосать. Как вы с Вероничкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как хочется посккорее к вам, нам 39 неделек, мой мартовский котик пока не очень торопиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadoedka, скоро будешь с нами! быстрых и легких родов тебе! :giverose:

 

*Nata*, привет!!!

 

Девчонки, поделитесь опытом: пока были в роддоме на искуственном вскармливании - был стул 3 раза в день. Сейчас 3 дня дома на ГВ - стула нет. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Вот и болталка мартовских котят!!! Ксюшаня спасибки!! Скоро мы ее заселим!!62f281a1673adb65968f5b1fb2047ba0.gif accfe081df3afc55ecd5aa0a1f3b86b4.gif 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Ксюшаня, Консультанты по ГВ говорят, что отсутствие каждодневного стула при ГВ вариант нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички,скоро и мы к вам присоединимся. :grin:

Ксюшаня, а ты помоги Матвею,чтоб он сходил в туалет.Можешь на животик выкладывать,масажик животика делать,поглаживание по часовой стрелке,и прижимание ножек к животику.Помогает также от газиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мартята поздравля с рождением малышей!!!!

476240496.gif

А мы родились 24.02 и то я сама напросилась на стимуляцию,а то так до марта и доходили бы.

572013853.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

УРА!!!!! скоро, скоро и мы к вам!!!!!пусть новый домик будет уютным как и наш беремчатый!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, есть свечки с глицерином их можно малышастикам, может еще пересмотреть свое питание. Ой вспомнила, помнишь ты тот список нам давала по продуктам, выложи его сюда пожалуйста, будем ориентироваться скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, моя тоже за ночь 3 раза просыпается на кормление! :D днем мы и спим и бодрствуем . всего по 2 часа . 2 часа спим 2 гуляем :D вот сегодня первый раз гуляли .а потом вот как сладко спали

a06805719ecc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, прелесть, ттт на вас!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки скажите а у ваших крошек уже выработался график еды и сна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! Через пару недель и мы к вам присоединимся!!!

Monax, доча-лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк,

скажите а у ваших крошек уже выработался график еды и сна??

неа, то 5 часов спит, то 15 минут.

то 10 минут ест, то целый час... :pardon:

 

Девчонки, а для чего держать малыша столбиком после кормления? просто мой сразу с сиськой во рту засыпает, зачем я буду его поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,от МАРТигриков 2010 поздравляю вас с открытием мамской болталки!!! :friends:

Желаю вам спокойных ночек и много молочка,чтобы ваши малыши росли здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!!!! :giverose:

Ксюшаня, это я вчера информацию читала про ГВ:

"Не надо держать ребенка вертикально после каждого прикладывания, особенно если ребенок уснул. Большую часть времени малыш лежит на боку. Если он срыгнет немножко, то просто под щекой меняется пелёночка. Вертикально надо держать искусственника, чтобы он не разлил залитые в него 120г. А мы говорим о грудничках, кормящихся по требованию и получающих небольшие порции маминого молочка. Кроме того, кардиальному сфинктеру желудка необходима тренировка, которую он может получить, только если ребенок лежит."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, что бы воздух, который заглотнул при кормлении, вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, спасибо за статью, она меня успокоила. :good:

А ты чего сидишь??? мы же договаривались вместе рожать, а? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееет! С открытием уютного домика! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, видимо моя кнопа не торопится из домика выходить... ;) а так уже хочется маленькое сокровище на руках держать....!!!я тут пока в сторонке потусуюсь возле ВАС!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех еще раз с рождением малышей!!!здоровья вам и всего самого хорошего!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

выкладывайте фотки!!! бум любоваться!!

Монах, доча-ангелочек прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, привет!!!!!! поздравляю тебя с Ромашкой! действительно, и родили в один день! а Ромочка во сколько родился? мой в 11.05 :friends:

 

А у нас наладился стул после плантекса, теперь срём дальше чем видим, жесть..... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девули, кто когда планирует крестить деток? через месяц (как положено) не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...