Перейти к публикации

Мартовские котята 2011. АРХИВ


Ксюшаня

Полезные сообщения

Котярра, С Таня, Вolonka, Julia&Iulia, Иришка 83, девочки спасибо всем вам большое за вашу поддержку!!! :give_heart:

я только и надеюсь на улучшения, на новый завтрашний день и новое их более лучшее состояние здоровья...

Сашуня вообще не играет и даже не пытается чем то интересоваться, только на руках... как хорошо, что муж сегодня смог уехать с работы, я просто позвонила и разревелась в трубку, даже не о чем не просила, а он сказал, что приедет... сейчас держит Сашуню на руках, он по другому так и не спит... а я бегаю к Ярусе, он очень плохо спит, просыпается и плачет...

С Таня, сама антибиотики не пью, меня конечно не так зацепило как малышей, ттт конечно...

Иришка 83, рада тебя видеть!

Ксюшаня с годовщиной тебя!!! :giverose:

 

ну опять меня зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТатьянаО, боже мой... как же вас всех так скосило (((( ДЕРЖИТЕСЬ!!! Выздоравливайте!!! Переживаем все за вас!!! :beg:

 

С Таня, с покупками!!! Классные машинки! :good: Видела в контакте ссылку на зверюшек... оторваться не могу! Очень красивые!

 

*Eva*, я ЗА -

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!
:good: Очень романтично, рифма хорошая и вообще красиво )))))))

 

 

Ксюшаня, с годовщиной!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Котярра, красивый купальник получается, но действительно, большой. С такой фигурой и такими формами - все надо открывать! А ты закрываешь ((( Надо мааааленькие треугольнички сделать! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Деожись МАТЬ! Ну у вас и лазорет и все сразу,вот те и зима :scratch:

С Таня, ого скоко много,а главное какой интерес у Лёшика.

Ксюшаня, поздравляю с годовщинойи с годовщиной венчания :giverose:

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!

я за это :pardon:

 

Девочки,а у кого то детки на носочки становятся,когда хотят что то достать сверху или посмотреть на верх,а то моя становится.Плохо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали003, а низ я пока не вязала)))покажи свой??

 

Ой, смешная ты такая! На мне сейчас завязки не сойдуться наверное :rotfl: себя не покажу. А так постараюсь найти его в летних вещах и в контакт (сюда не умею). В идеале, на безцеллюлитную попу можно о-очень маленький треугольник (вот просто чтоб был для интереса так сказать) или вообще полосочку-ниточку, но я даже тогда не решилась. Еще, опять же не знаю какие у тебя нитки, но я пришила в ливчик паралончик из другого купальника, т к он форму держит и не скукоживается в мокром виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, у нас 2 машинки из этой серии -2 недели тупо их грыз, зато сейчас уже номально, как мальчишка ими играется-катает))))))))

Julia&Iulia, да у нас 4 градусника уже, всё испробовали. меряла в спокойном состоянии)))) ( когда спит зубами к стенке))) -36,2-36,4. Даже днём во время сна падает, а когда бодрствует 37,2-37,5.

*Eva*, я за второй вариант, больше нравиться. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, :friends: держись,дорогая!!!!!пусть малышики поправляются и тебе не хворать :friends: :friends: :friends: kartinki-ne-bolej.gif

 

//Alenka3112, Eklerchik, :giverose:

//Alenka3112, у меня Катя когда хочет дотянуться до чего-либо на столе,то приподнимается!!!!Это нормально,а вот если просто встаёт или ходит приподнимаясь,то это не гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!

Я за этот вариант!!1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, нашла на амер. сайте такие игрушки 9$ ,а сколько они стоят в СП?

*Eva*,

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!!

 

2 вариант!

ТатьянаО,

я просто позвонила и разревелась в трубку, даже не о чем не просила, а он сказал, что приедет...

Жесть :( муж у тебя просто золото. Темпа хоть спала у Сашуни...?

//Alenka3112, мы становимся на носочки..особенно когда что-то достать хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, нашла на амер. сайте такие игрушки 9$ ,а сколько они стоят в СП?

*Eva*,

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!!

2 вариант!

ТатьянаО,

я просто позвонила и разревелась в трубку, даже не о чем не просила, а он сказал, что приедет...

Жесть :( муж у тебя просто золото. Темпа хоть спала у Сашуни...?

//Alenka3112, мы становимся на носочки..особенно когда что-то достать хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*,

Выбираем из двух вариантов:

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!- 8 голосов

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!! - 3голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, а мне вот второй вариант больше нравится- март котята грубо как- то звучит :pardon:

Конешно открывай новый домик, думаю никто против не будет!!! :friends: :friends: :friends:

ТатьянаО, держитесь там, дорогие наши!!!! Вот эти вирусы, простуды и сопли, когда же они отстанут от наших малышей??!!! Быстрее выздоравливаете- сами в соплях сидим!!! :friends: только прошли, на тебе опять.

С Таня, здоровские такие эти яйца с сюрпризом!!! Тож такие хочу. Не дашь мне ссылочку на закупку?

:grin:

Ducky, Anna, с шажками вас, это так трогательно!!!! Молодцы ваши детки. :yahoo: шустрики, нам пока до этого далеко.

@лен@, хотела у тебя спросить, у меня у Вари ближе к шее пятнышко стало красное появляться типо АД- пока не могу понять на что оно появляется, толи на завязки от шапки( с утра все проходит, а к вечеру появляется, мы вечером гуляем) толи высыпает на что- то, чем помазать можно? Mustelовский крем вы с Eraisun какой- то рекомендовали, а какой чет найти не могу. Бепантен чет не помогает. Напиши плиз название?

Как муж? Когда в Москву возвращаешься?!

Хотела вас спросить про топленное масло? Как его делать? Это то что на водяной бане делается? И в каком кол- ве его нужно давать? Каждый день или как?

Котяррра, ну ты выдумщица- затейница, вязанный купальник- класс, :thumbsup: ток действительно чуть меньше чашечки- покажи потом что получилось?))

О, уже определились? Точно Тай? Крутоооо! Ток вот далековато лететь, за 10 часов в самолете с Варей я бы ээээ с ума сошла, так скажем, тяжело будет- готовься!!!! :banghead: :Crazy: :friends:

Макура, ой ну ты меня захвалила с фотками, куда ж мне в фотографы))) просто я люблю это дело. :friends: но вот с удовольствием бы походила на курсы какие- нить для фотографов!!! Ммм. Но в планах сначала на права сдать. Потом для души пойдут дела. Вот к Стуше все и запишемся!!!!

Eraisun, Аня, все собираюсь написать и забываю, про брекеты, я тут тоже зубами озадачилась, даже к ортодонту успела сходить( правда в Питере еще) у меня небольшая щербинка есть между передними зубами, и она всегда меня бесила- вот хочу ее исправить( какие наши годы еще) так мне сказали надо просто там какие- то крючечки и резиночки сделать и все сойдется, и брекетсистему не надо. Ты сходи посоветуйся с ортодонтом щас вариантов масса- можно брекеты вовнутрь сделать, и никто и не увидит их никогда, у меня у знакомой так, раз и ровные зубы, никто и не знал что она брекеты носила, единственное первое время очень язык натирала, потом прошло. :friends:

Ксюшаняс годовщинами тебя!!! Так долго вы вместе супер!!!!! Долгих лет совместной жизни. Так держать. Поздравляем!!!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, а мне вот второй вариант больше нравится- март котята грубо как- то звучит :pardon:

Конешно открывай новый домик, думаю никто против не будет!!! :friends: :friends: :friends:

ТатьянаО, держитесь там, дорогие наши!!!! Вот эти вирусы, простуды и сопли, когда же они отстанут от наших малышей??!!! Быстрее выздоравливаете- сами в соплях сидим!!! :friends: только прошли, на тебе опять.

С Таня, здоровские такие эти яйца с сюрпризом!!! Тож такие хочу. Не дашь мне ссылочку на закупку?

:grin:

Ducky, Anna, с шажками вас, это так трогательно!!!! Молодцы ваши детки. :yahoo: шустрики, нам пока до этого далеко.

@лен@, хотела у тебя спросить, у меня у Вари ближе к шее пятнышко стало красное появляться типо АД- пока не могу понять на что оно появляется, толи на завязки от шапки( с утра все проходит, а к вечеру появляется, мы вечером гуляем) толи высыпает на что- то, чем помазать можно? Mustelовский крем вы с Eraisun какой- то рекомендовали, а какой чет найти не могу. Бепантен чет не помогает. Напиши плиз название?

Как муж? Когда в Москву возвращаешься?!

Хотела вас спросить про топленное масло? Как его делать? Это то что на водяной бане делается? И в каком кол- ве его нужно давать? Каждый день или как?

Котяррра, ну ты выдумщица- затейница, вязанный купальник- класс, :thumbsup: ток действительно чуть меньше чашечки- покажи потом что получилось?))

О, уже определились? Точно Тай? Крутоооо! Ток вот далековато лететь, за 10 часов в самолете с Варей я бы ээээ с ума сошла, так скажем, тяжело будет- готовься!!!! :banghead: :Crazy: :friends:

Макура, ой ну ты меня захвалила с фотками, куда ж мне в фотографы))) просто я люблю это дело. :friends: но вот с удовольствием бы походила на курсы какие- нить для фотографов!!! Ммм. Но в планах сначала на права сдать. Потом для души пойдут дела. Вот к Стуше все и запишемся!!!!

Eraisun, Аня, все собираюсь написать и забываю, про брекеты, я тут тоже зубами озадачилась, даже к ортодонту успела сходить( правда в Питере еще) у меня небольшая щербинка есть между передними зубами, и она всегда меня бесила- вот хочу ее исправить( какие наши годы еще) так мне сказали надо просто там какие- то крючечки и резиночки сделать и все сойдется, и брекетсистему не надо. Ты сходи посоветуйся с ортодонтом щас вариантов масса- можно брекеты вовнутрь сделать, и никто и не увидит их никогда, у меня у знакомой так, раз и ровные зубы, никто и не знал что она брекеты носила, единственное первое время очень язык натирала, потом прошло. :friends:

Ксюшаняс годовщинами тебя!!! Так долго вы вместе супер!!!!! Долгих лет совместной жизни. Так держать. Поздравляем!!!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, там сейчас скидки на них были и машинка со всеми процентами 88руб. Это меньше 3$

Ksuнечка я на Питерском форуме заказываю все, Лителван. Они там стоят 140р за 1шт. Если надо дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ещё не голосовал(Анюта,Юльчик - ушли в подполье :spiteful: )Выбираем из двух вариантов:

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!!

 

 

я за марткотят...понравилось оччч ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем из двух вариантов:

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!- 9 голосов

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!! - 5голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем спасибо за поздравления!!! очень приятно! попозже вам напишу.

я за второй вариант! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, ксюх. АД легко отличить от просто раздражения-посмотри на пятнышко как бы сбоку,когда оно поблекнет-если будет немного возвышаться над кожей и шершавое,то АД. можно помазать мустеллой стелатопия. бепентен помог бы если это было бы раздражение от завязочек. попробуй шапку поменяй. в москву возвращаемся числа 4. хотели на той недели,но у нас морозы до 20. холодно в поезде ехать. про мужа и не спрашивай. вроде все ок. н оне могу как раньше с ним общаться.прям переклинило меня. Спасибо,дорогая,что поинтересовалась. мне приятно твое участиЕ :D:D:DС Таня, клевые мафынки!!!!!!! а зачам так много!? девочки-москвички,научите меня пользоваться этими сайтами закупками,подскажите,какой попроще. а то что-то я туплю!!!!! ТатьянаО, Танечка,да что ж за напасть такая на малышей! держись,родная. муж-молодец какой!!!!уважаю! пусть котятки поправляются!и себя береги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем из двух вариантов:

1.Зима прошла,весна идёт - марткотятам скоро год!!!- 9 голосов

2.Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!! - 5голосов

Девочки,голосование закрываю!!!!!!

Победил вариант №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приглашаю всех в новый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viewtopic.php?f=44&t=30880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...