Перейти к публикации

Мартовские котята 2011. АРХИВ


Ксюшаня

Рекомендованные сообщения

Arin@, Всё будет хорошо, иначе бы уже давно затемпературила. Не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ksuнечка, у меня молочко на четвертые сутки пришло, тоже переживала по этому поводу. Дочу прикладывала к груди очень часто.

 

Спасибо девочки за ответы. Вот и я подумала, не буду сцеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!! Ну вот,мы тоже родились,сегодня нам 2й день пошел) Будем участвовать в вашей беседе по мере возможности!!!! :wave: Всех мамочек поздравляю с таким огромным счастьем!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяк, спасибо, я тоже думаю, если б воспаление, то давно бы уже свернулась :fright:

MalishkaN, поздравляю вас с рождением, присоединяйся! :friends:

Девочки, а мы вчера первый раз гуляли 30 минут, пришла патронажка и велела не засиживаться дома, на улице около нуля градусов было, такой кайф :thumbsup: . Ромыч спал все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, а я боюсь выносить Матюху на улицу....... думаю до месяца подождать, как думаешь не страшно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, не Ксень, ты че, пусть адаптируется потихоньку. Как у вас погода сейчас? Лишь бы ветра не было. Я его уголком накрываю, так вообще думаю попадает ли воздух туда? :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, Ну как сходила к врачу? Что сказали?

Я с сыном уже больше часа гуляю, несмотря на то что у нас ветер довольно холодный, но думаю ему не задувает в коляску, а вот у меня руки подмерзают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки) нас выписали мы дома!!!! Уже сопим в своей кроватке. Но я так переживаю уже 4 сутки, а молочко так и не пришло. Доча совсем не хочет мне помогать- совсем ей не хочется сисю брать- ток кричит и все. Мы стали в весе терять- пришлось докармливать смесью с ложечки А так молочком своим хочется кормить. Что посоветуете? Может молокоотсосом попробывать разрабатывать или мужа подключить? Молозиво совсем по капле выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяк, нет, не сходила, врач моя сегодня никак с операционной не могла вылезти, как прорвало куча экстренных да еще и плановых несколько. Завтра пойду на УЗИ :glare:

Мы сегодня тоже час гуляли, но у нас 0 градусов и без ветра :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напишите что вы кушаете, я всего боюсь.... у масика на голове появились красные пятнышки, а внутри как желтый прыщичек, педиатр сказала что погрешности в питании, а я вообще ничего запрещенного не ем.....

Ksuнечка, ответила тебе на мартятах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, так как у первого ребенка был диатез, намучилась я тогда, то сейчас кушаю пока вот что: гречка, каша кукурузная и овсяная, картофель выманенный сутки, макаронные изделия в небольших количествах, хлеб отрубной или второй сорт (немного), вместо коровьего молока пью козье сухое "Амалтея"(его же и в каши добавляю), печеные зеленые яблоки, галеты, немного сыра твердый сортов, из мяса говядина не жирная. Вот пока всё.

 

вот нашла полезную информацию про продукты вызывающие аллергию

http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=65

 

Девочки, скажите кто чем увлажняет кожу ребетёнку? У нас сыпь пошла на масло Джонсонс Беби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Я ем уже три недели одно и тоже - гречку, перловку (все просто крупой не кашей), картошку толченую на воде, котлеты из говядины парные, бульон из домашней куры и соответственный белое мясо этой куры + печенье ем сухое с чаем для разнообразия.

enni, Я ни чем не увлажняю, вроде не сухая кожа. А вот то что аллергия на Джонсонс Беби - так это вообще чуть ли не у каждого второго ребенка встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, :wave: спасибо Ксю, вот сегодня значительно молозива прибавилось-появилась надежда на молочко :beg: но у меня проблема в том что Варешка моя совсем не хочет даже чуть-чуть усилия приложить почмокать ...А до того как молочко пришло ты только молозивом кормила или смесями?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, у нас второй денечек, но я все таки докармливаю смесью...дите жалко,есть хотит,сисию сосет,а потом громко плачет,что работала в пустую...тоже с нетерпением жду молочка!!!!

Моя доча таааак вкусно пахнет...ой-ой,не могу оторваться! И волосы у нее такие длинные,мягкие...никак не нарадуюсь!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, я смесями 5 дней в роддоме и только на 6-ой - молозивом, не переживай - через пару дней всё наладится ;) :friends:

 

MalishkaN,

Моя доча таааак вкусно пахнет...ой-ой,не могу оторваться!

и мой пахнет, ммм................ :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Маньяк, а я совсем оборзела, уже ем шоколад и конфеты :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, я тоже так хочется! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новым домиком нас поздравляю!

Всем деткам и мамочкам спокойных ночек молочных речек.

 

Ксюшаня, я кушаю гречку, овсянку, ряженку, бананы, курочку, говядину вареную, картофель вареный, сыр твердый, чай зеленый, клюквенный морс, творог. Аллергии нет, а вот колики бывают. Я пила молоко и в каши добавляла, ела зеленые яблоки, сейчас исключила, сказали, что это вызывает колики у малышки. Буду дальше смотреть, если колики продолжат беспокоить, то молочку совсем уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у моей доченьки от молока, которое я пью, очень бурлит животик и она плачет. Я молоко исключила вообще, ни в чай, ни в каши не добавляю. Так что смотрите аккуратнее с ним. Хочу попробовать запечь в духовке зеленое яблоко, но пока как-то страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MalishkaN, дааа...запах просто нереально оторваться...

Ксюшаня, ну ты как всегда мой успокоитель))))))))))

а после того как молозиво пришло -смеси полностью отменила?а еще хотела спросить ск раз в день кормила смесями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monax, ого, я думала я одна такая экспериментаторша :grin: Что ты еще запретного трескаешь?

КисКисанька, anna0884, чай можно чуть-чуть забеливать молоком, так помойму ничего страшного не будет. Я смотрю на молоко, так хочется поллитра залпом выпить. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enni, Маньяк, а мне патронажка сказала вообще кожу ребенка ничем не мазать, чтоб не испортить её естественный баланс. За исключением попки конечно, её маслом и сладочки им же. А всякие там возникающие прыщички бепантеном мажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, в том то и дело, что на молоко (даже на чуть-чуть), животик сразу бурлить начинает, так что молоко сейчас не для меня, очень жаль, люблю его пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, смесями в роддоме заставляли кормить каждые 3 часа, малышу это не нравилось, он спит - а его будят и насильно кормят. Молозиво - очень питательно, оно содержит важные для иммунитета вещества, так что не вздумай подкармливать смесями. Молоко пришло через 3 дня. Распорядка у нас пока нет: хотим едим каждый час, хотим спим весь день. Не волнуйся, у меня первые дни вообще крышу сносило :Crazy: , а теперь всё устаканилось и я успокоилась :friends:

 

Кто у нас тут шоколад жрёт???????? :shock: :shock: :shock: и у малышей ничего не высыпало???

я тут блюдю себя, блюдю... :cray: :cray: :cray: уже 14 кг сбросила, а так тортика шоколадного хочется или яблочка, но боюсь за зайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!!! У меня вот такой вопрос: сколько новорожденный мылыш

в среднем съедает (в мл) за одно кормление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...