Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Чем то похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня__ , клевый пупс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочку отучали так. Я переселилась на дня три спать в другую комнату, дочка с мужем осталась, с папой в смысле :) И он ее, когда она вопить начинала, с ложечки водичкой поил. Она негодовала, но недолго, а мы терпели... Ну и через пару дней добились результата - она поняла, что просыпаться безполезно абсолютно и стала спать :) Главное мамашку в другую комнату, чтоб молоком не пахло.

Ой, здорово как!!! А по подробнее можно???

Мне тоже педиатр рекомендовала так сделать.

:confused: А молоком ты не заливашьсь потом??

:confused: В итоге сколько часов подряд спит доча??

ЭЭээээ... как бы тебе сказать... доче-то уже 15 лет :) Но точно помню, что спала она с 24.00 до 8-9 утра. И она до сих пор так любит спать... приучила :)

Молоком не заливалась, потому как его было очень мало. Врядли этот метод подойдет девочкам, которые кормят грудью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , Какой голубоглазый карапуз. Лапочка. Ну и выросли вы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на работу ездили, вдвоем!))) Я писала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, а он строил глазки коллегам))) Одна клиентка высказала предположение что нам уже 2,5-3 месяца :taunt: А когда я сказала что нам и двух то нет еще, мне отказались верить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, забавно, хорошо, что напомнила, мне тоже нужно скоро ехать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как у вас самих с желудками? газов нет? меня замчали уже и травки не помогают, начала пить Линекс вроде получше но к вечеру все равно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись с дочками с дачи, пока не успела всё вами написанное прочитать , но две трети осилила. Моя Алисочка тоже поправилась на 1300гр, кушаем NAN безлактозный и мамину сисю 2 раза в сутки. Щёки у дочи все в диатезе, что то я съела и вот такая жуткая аллергия. Пытаемся с доктором разобраться что- пока не выяснили, отменяем продукты по очереди , а диатез не проходит.

Вчера мы были в НИИ педиатрии на плановом обследовании( узи головного мозга, сердца, почек и тазобедренных суставов) слава богу всё в норме.

Читала ваши диалоги про шезлонги-наш папа тоже приобрёл два -на батарейках( после того, как провёл вечерок с кричащей Алисочкой и поукачивал её), качельки с вращающемися игрушками, музыкой, лампочками и шумами моря, дождя и ручейка. мы все теперь играемся. доча засыпала в ней несколько раз под шум моря .

Прикупила слинг , но дочке он так не нравится и она так плачет в нём - не знаю почему, вроде я делаю всё по инструкции.

Устаю жутко, скоро буду спать как лошадь -стоя. А мне через 2 месяца выходить на работу, не знаю ,как расстанусь с манюнечкой. Но обстоятельства вынуждают. Да. к нам приходил ортопед и я спросила его про ПЕРЕНОСКУ- не вредно ли в такой позе находиться малышке в дороге и т.д. - ответ однозначный НЕТ, а в машине только так и никак больше, а вот кенгуру исползовать до двух месяцев не рекомендовал. нагрузка на позвоночник.

Мечтаю о помидорах, шоколаде и кофе , а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0808/df/0dc5be13b6a7.jpg.html]0dc5be13b6a7t.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

939e3e143073.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, а я помидоры ем по одному в день и шоколадка Пикник вроде нормально пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и я помидоры кушаю. Да что там кушаю-лопаю прям... От них же лучше какают малыши. Я сначала один съела для пробы, а когда прокатило-по 6 шт. а день ела)) правда, кушаю домашние, а не покупные. И шоколадки кусочек пробовала уже. Вроде, тоже все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нас алергия на шоколад,2 раза пробывала и 2 раза высыпала.

Девочки,как вы относитесь к кормлению по требованию?Я уже жутко устала и начала делать ребенку режим.Невозможно,ест по немногу и знает,что когда захочет,тогда получит.Гулять стало невозможно.

Еще мы начали ходить в бассейн,учимся плавать.

У вас у всех уже сосут пустышки?Мы не вкакую не хотим сосать,подскажите какой фирмы лучше взять,а то я уже 3 штуки купила,а она особо никакую не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, поздравляю с 2 месяцами!!!!!!!!1 :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, Нюта, поздравляю вас с 2-мя месяцами!!!

Растите красивыми, здровыми, чудными детками!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, у нас соска Nuby. Даже 2 таких, разного цвета, другие мы даже и не пробовали. Я их купила еще до рождения Семки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! подскажите у меня у дочке запор сегодня третий день не какает. Трубку вставляю с вазелином и всё равно не какает,только пукает.Кушает хорошо,на грудном молоке иногда когда нехватает даю смесь. Ещё заметила,что когда она пукает запах резкий уксусный. Не знаю,что и думать. Мож кто знает,что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_, спасибо! Нюта, взаимно!!! САRА, я читала, что когда дети на грудном, то могут и по неделе не какать, и это считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, чудная дочка! Может быть у вас не алергия, а гормональная сыпь? Я уже все кушаю, даже кофе, только без кофеина. Вчера оформила материнский капитал, через пару недель получу сертификат, ну и будем ждать три года :grin: обещанного. В понедельник пойдем записыватся в детский сад, мамочеки рассказывали, что к 4 собирается человек 30, если будет долго, отправлю нашего папочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, очень важно, как себя чувствует малышка, если как обычно, животик не вздут, то наверное не чего страшного нет, хотя у нас такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, я кормлю по требованию, дискомфорта у меня это не вызывает, Алеша сам себе сделал график, да и не всегда он хочет есть. Сейчас перерывы могут быть 3,5-4 часа, когда ну очень редко меньше 3-х, приблизительно в одно и тоже время + /- час. Так же когда он просыпается я замечаю, что он кушать не хочет, тогда он гуляет, и кормлю тогда, когда он трет ручками глазки и нос. А иногда кричит и требует кушать не открывая глаз, и когда уже получает сисю глаза открывает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, silv, Спасибо за ответ! Ну наконец-то мы утром сегодня покакали,Ура! Вчера на ночь дала смеси с полчайной ложки сахара+компотик из чернослива. Ночью доча спала нормальна,но раз просыпалась тужилась, но ничего не получилось, газоотводную трубку поставила тоже ничего,градусник поставила тоже ноль. А утром проснулась доча в 9-00 и начала опять тужится, я только поставила трубку оттуда всё и вышло. Какашки вышли нормальные кашицей, не знаю почему не какала раньше. Все свои дела сделала доча и уснула опять. Да, я читала,что возможно задержка стула 4-5-8дней. Но всё равно как-то не по себе. Её это сильно не мучало, так раз в ночь тужилась просто, видно всё равно в животике не приятно. Но так была спокойная и спала хорошо,животик был мягкий. Наверно если было бы так плохо, она и спать бы не смогла. Всем удачи с животиками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! подскажите у меня у дочке запор сегодня третий день не какает. Трубку вставляю с вазелином и всё равно не какает,только пукает.Кушает хорошо,на грудном молоке иногда когда нехватает даю смесь. Ещё заметила,что когда она пукает запах резкий уксусный. Не знаю,что и думать. Мож кто знает,что это?

 

Привет. У нас больная тема эти запоры, поэтому кое-что могу подсказать. Врачи говорят, что микрофлора в кишечнике налаживатеся еще в таком возрасте, поэтому бывают запоры у малышей. Я своему частенько газоотводную трубку вставляю. Помогает всегда - сначала пукает, потом жидко какает. А сам не хочет пока. Если вам газоотводка не помогла, надо сделать клизму, потому что больше 2-х суток не желательно ходить с запором.

Может у вас смесь вызывает запор? Я тоже подкармливаю смесью, так как своего молока не хватает. Смесь называет Нутрилон Комфорт - от запоров и колик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, Ну вот опоздала я со своим ответом. Хорошо, что у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...