Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, а вы как себя чувствуете? токсикоз не мучает?

Ох меня уже 2 дня как мучает,ем еле еле по маленьким порциям и очень осторожно,но для себя я нашла выход всё перепробывала помогает мандаринчик,но конечно его много  не съешь,вот сейчас супчик ем и бррр тошно,стала пить чаще,а то плохо иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы как себя чувствуете? токсикоз не мучает?

Меня уже с неделю мутит. :( К вечеру - вообще фигово. Правда, пока с белым другом не обнималась ни разу еще, но это постоянное тошнотное состояние выматывает жутко все равно...  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое. Только мутить начинает с утра. Ем мандарины в больших количествах, просто колбасит, когда вижу :) Вчера не пошла на работу, просто не могла не то что стоять - сидеть. Так весь день с мандаринами и провалялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня рвет по полной программе полторы недели уже, причем в любое время дня:( К врачу когда пришла первый раз, она меня спрашивает: "Ну как ты себя чувствуешь?" Я говорю - отлично:) и в тот же вечер пошло-поехало:) Спасают только помидоры в собственном соку  :D а сегодня-вроде ничего. Жор наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Мы наверное тоже к вам, ::) только сегодня узнали из анализа крови ХЧГ на 12 ДПО 176, прогестерон 138. :o Мы наверное пока самые маленькие, ещё даже задержки нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нету тошнотиков, только жор ужасный в любое время суток и вообще пузико себя спокойно ведет ттт, хочу скорее на узи посмотреть все ли хорошо (никак пятницы не дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста у меня на работе в пятницу будет медосмотр гиникологический с УЗИ у меня на тот момент будет 1 неделя задержки и 3 недели от зачатия. Как вы думаете будет уже видно плодное яйцо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тоже в-конце-июльские))  Сегодня 4 недельки и 1 день, к врачу еще не ходила, завтра будет готов ХГЧ.

Подскажите, у кого-нибудь есть ощущения что живот потягивает? У меня вот периодически, не больно, но чувствуется - то справа, то слева, то посередине. Сижу, боюсь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринана, должно быть что-то видно уже ;) это же 5 акушерских недель, а с 6й уже слышно сердцебиение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как же мне плохо,сегодня обнималась с белым другом.Господи думала с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня (пока) тошнота не мучает, а вот правый бок то тянет, то не тянет, правда это уже давненько началось. Поэтому надеюсь, что не старшно. Вчера взяла в библиотеке напрокат DVD о беременности - засмотрелась:-) так там рассказывается, что тошнота вполне может быть реакцией организма на резкое повышение прогестерона и эстрогенов, типа радоватьмя можно такой реакции ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять были на УЗИ: живой эмбриончик 5 мм, слабый пульс. Фотка в журнале :D

 

Чувствую себя в целом как обычно, только тошнота периодически и голова кружится. Еще вот аппетит: есть хочу, а съем чуток... и все не лезет. А на цитрусовые тоже тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цитрусовые - это сила! ;) тоже ем мандарины (я их правда всегда любила), и напала на апельсиновый сок (вообще я его скорее не люблю, а тут началось!) вчера вечером литр выпила и не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как себя чувствуете? токсикоз не мучает?

                            Мучаюсь тошнотой уже две недели, стоит сменить положение тела(встать,сесть) начинается рвота.За неделю похудела на 1.2кг, чувствую себя просто ужасно,да еще была у врача срок родов поставила 1июля, и при осмотре на 2недели больше,я в недоумение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять были на УЗИ: живой эмбриончик 5 мм, слабый пульс. Фотка в журнале :D

 

Чувствую себя в целом как обычно, только тошнота периодически и голова кружится. Еще вот аппетит: есть хочу, а съем чуток... и все не лезет. А на цитрусовые тоже тянет.

 

Flam, шикарное фото!!! поздравляю! ;D тоже хочу такое поскорее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как себя чувствуете? токсикоз не мучает?

                            Мучаюсь тошнотой уже две недели, стоит сменить положение тела(встать,сесть) начинается рвота.За неделю похудела на 1.2кг, чувствую себя просто ужасно,да еще была у врача срок родов поставила 1июля, и при осмотре на 2недели больше,я в недоумение...

 

не переживай, все эти даты суперприблизительные, тем более они часто считают акушерские недели, т.ч. не могут определить точную дату зачатия. это мы такие правильные - графики строим и все вычисляем. вот по этому расчету тоже примено середина июля получается

http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htm ... ear=2007#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на узи ездила, вобщем нам 2,5-3 недельки от зачатия и мы 3,5-4 мм(это плодное яйцо, а эмбриона пока не видно:( ) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что яйцо там где надо :D а эмбриончику пока рано еще "показываться", пусть подрастет.

я вот думаю напроситься завтра на узи или не надо... у меня как у тебя срок примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с таким долгожданным и замечательным событием в жизни, как беременность. Желаю всем здоровья, легкой беременности и родов. Берегите свои дрогоценные животики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уже кто-нибудь был у врача? Я была когда еще до задержки было 2 дня, мне сказали приходить через две недели 23.11. Наверное должны дать направления на анализы и поставят на учет? Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с таким долгожданным и замечательным событием в жизни, как беременность. Желаю всем здоровья, легкой беременности и родов. Берегите свои дрогоценные животики.

 

 

и тебе тоже здоровья, легкой Б и родов. Я была у врача 15.11 сказала прийти на УЗИ 23.11, выписала фольку и йодомарин. Завтра пойду на УЗИ (так хочется быстрее посмотреть...) и спрошу у нее про витамин Е и отриц.резус. А на учет вроде около 2 мес ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз пошла к врачу на 2 день задержки.тогда еще матка ьбыла не увеличкена и т.д.потом пришла на 7 акушерской неделе,она меня постаивла на учет и отправила сдавать кучу анализов и ко всем возможным врачам.сказала прийти через 10 дней.на узи не отправила,сказала на 13 нед будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сегодня взвесилась на 2 кг похудела :-\,ну это и понятно я очень мало ем,немогу брр. >:( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, нам тоже сюда... Мы совсем в конце месяца -28 июля. Я всегда мечтала, чтобы у меня день рожденье было в июле (у меня в январе). Ну хоть у масика будет, как я хочу :). Чувствуем пока себя хорошо, правда утомляемся быстро, спать хотим, давление шалит а остальное ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное ложусь на сохранение :'(. Сегодня утром были кровяные выделения. Я голопом полетела на УЗИ. С лялей все в порядке, КТР плода- 9мм, что соответствует 6 нед. 6 дням. Сердечко дали послушать, я аж расплакалась :-[, 156 уд.мин. Но!!!!!!!!! Есть отслоение в верхней части, По верхнему краю хориона отличается анохеногенное линейное образование 12мм, ре.рохориальная гематома, УПБ!!!!!!!!!! Врач сказала если выделения повторяться то вызывать скорую (врач оказалась соседкой, очень поддержала), а так лежать и ждать, а  завтра  к врачу и скорее всего положат на сохранение. Девочки что вы думаете? это очень страшно что она мне понаписала? Я конечно надеюсь на лучшее, он же самое главное живой :), я его слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...